- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4725 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113563
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, Рита. Как всегда на высоте. Очень рада за Аниту, рада, что Артем смог простить и увезти на море, где можно все)
Спасибо!!!
ну Эйс-красавчик!! как он их,а главное без применения грубой силы)) очень,очень за них рада!!! грустно отпускать,но пусть идут дальше своей дорогой счастья))
Спасибо за занимательную историю.Легкий детектив.
Как же легко в одночасье привычная жизнь может рухнуть... и также легко потом возродится, давая надежду на то, что будет еще лучше)))
Очень волнуюшая история, от которой ни на минуту не хотелось оторваться... а главное - такая жизненная, что за душу цепляет... спасибо большое)))
Я так понимаю осталась последняя глава и возможно потом эпилог... и хочется поскорее узнать что дальше и не хочется чтоб история заканчивалась
Эмоциональная прода, надеюсь Эйс не уедет( Понятно что предала, обманула ожидания, но ведь Анита это сделала от страха за жизнь Вани и Эйса.
Благодарю ❤️
Хм, Эйс действительно хотел расстаться? Или это постановка? Наконец, благодаря то, что их поймали останутся вместе.
Спасибо, Лена!❤️ Вы разбираетесь и в компьютерном свете... ))
Неожиданный поворот!Очень интересно,спасибо,автор.
Кажется поезд отменяется... Но и Эйса можно понять.
Спасибо)
Эйс, пожалуйста, не оставляй Аниту!!!
Ну что это Рассохину нужно от бедной девочки?!! Вцепились в нее клещами. Уже ощущение складывается, что Лившиц специально тех придурков нанял, чтоб они Ваню втянули. И поэтому Анита теперь у него на крючке(((
Лена, спасибо!!! Их встреча просто огонь, от начала и до конца. Не хочу верить, что он так и уйдет ((
Волнительно, зачем Рассохин явился. Теперь Эйс знает причину предательства и понимает, что Анита не могла иначе. Жаль остаться не хочет, но жизнь все расставит по местам. Рита, спасибо!
Добрый вечер. Такое ощущение сложилось, что они знали, что Артём к ней придет, можно сказать, ждали его у неё. За ней должна была быть слежка у дома. Как - будто второй раз предала его. Надеемся на лучшее!
Очень жду следующей главы! Я думаю Эйс не хотел на самом деле с ней расставаться. А сказал ей, что уходит, потому что ему нужно дорешать с Лившицом. А потом я думаю, он бы вернулся к ней.
Мне кажется поведение Эйса очень логичным и понятным. Он все понимает и любит ее, но от этого понимания ему не легче и невозможно такое переварить и простить мгновенно. Да у нее были причины, она спасала брата, но эйса то она предала, воспользовалась его любовью и подставила по полной. Он имеет право ей больше не доверять. Я бы не поверила, если бы он сразу....как ни в чем не бывало.
Такие противоречивые чувства меня переполняют! Вроде бы и Аниту жалко, за то что приходится самой справляться с трудностями , и то что действительно любит. И Эйса за то что не знал правила её игры. А сейчас вот уходит хочет наверное выдрать из сердца её, а пришёл ... так потому что любит. Мне кажется у Эйса внутри бушует торнадо из чувств от переживания за Аниту и до злости на себя и на неё за то что полюбил за то что доверял, он и не знает как с этим справиться. Спасибо Рита очень эмоционально!
Неужели Эйс действительно смог бы вот так уйти? За его едва ли не ледяным спокойствием, за этими ровными фразами, за избитыми словами про долгие проводы, пиши-звони, не жалею — за этим так ясно видно, как болит у него на сердце ожог от предательства Аниты и как жжёт любовь к ней. Очень переживательно. Спасибо, Рита)
Почитала немного про локальные сети и расстроилась: "жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде")) Так хотелось, чтобы для Лившица наступил полный... реквием. Хорошо, что Моцарт напишет ему ещё "симфонию", а может, даже "оперу")
Рита, я так благодарна за очередной шедевр в Вашем исполнении! Герои такие живые, настоящие! И поступки их очень жизненные - нет наигранность и фальши. А чувства-то, ох, как сердечко мое захватывают!
И я даже не подумала бы, что Моцарт - это Артём, эта мысли проскочила только незадолго до того, как он признался)) До этого отчего-то думала на Аниту!)
Отдельное спасибо за встречу с Королевыми - сердечко радостно затрепетало!)
И вообще, я очень благодарна Вам за проделанную работу - так легко написать о таком сложном деле, как программирование - не могу представить сколько часов Вам понадобилось, чтобы углубиться в эту тему!
С предвкушением жду продолжения и желаю Вам вдохновения ❤️
Вот же ж Артем.... огнем и мечом и по ней, и по себе... мне кажется, смог бы и уйти, если б не явление Рассохина.. жду продолжения с надеждой:)
Рита, спасибо!
Какой ужас!
Припёрся дальше мозг выкручивать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена