Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235298

Текущий рейтинг:
#4753 в Современный любовный роман
#1982 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 23:12:48

Рита, вот удивила!!
Я окончания ну никак не ждала!!
Тем не менее, с окончанием тебя!
Люблю твои истории!
Жду новую историю
А Эйс... Он хоть и не умеет драться , хоть и компьютерный червь, все равно, КАК ЛЮБИТ! КАК ЛЮБИТ!
(ему хоть зарплату выдали по месту основной работы?)

Рита, сердечно благодарна за очередную душевную историю! Очень рада за Артема с Анитой)) Такое душевное его возвращение, умиление просто!))
С нетерпением жду новинку и желаю много вдохновения!))

avatar
28.03.2020, 23:12:30

Классная, добрая, местами напряжённая, но тёплая история любви! Герои очень живые, и когда читаешь, то полностью погружается в их жизнь, переживания, чувства☘️
Рита, благодарю за эмоции от книги ❤️ вдохновения на новые истории❤️

avatar
28.03.2020, 23:11:05

Спасибо!!!)

avatar
28.03.2020, 23:03:09

История вышла удивительной) Спасибо огромное за возможность читать в процессе бесплатно) Эйс очень импонирует)

avatar
29.03.2020, 20:23:57

Риточка!! Спасибо большое!! Конец чуть-чуть "Иронию судьбы" напомнил!! Правда - в обратном варианте!! Вдохновения, дорогая!! Будь здорова!!

avatar
29.03.2020, 20:23:18

спасибо

avatar
28.03.2020, 22:09:40

скажите когда вы выставите на продажу? сколько есть у меня времени прочесть?

avatar
28.03.2020, 22:35:33

Рита здравствуйте, я наверное что-то нажала и перестала отслеживать автора. Скажите сколько времени книга будет бесплатной? Очень хочется успеть прочесть С уважением И.

avatar
28.03.2020, 22:44:21

Елена, спасибо большое за отличную историю! Читала с удовольствием ;)

avatar
28.03.2020, 23:21:02

Эйс молодец, всё продумал) Да и вообще он классный)) Ему вроде бы всё легко даётся, но за этим стоит острый ум, умение всё просчитать наперёд, гибкость мышления. С ним Анита будет в безопасности, да и Ванька за ум возьмётся. Рита, спасибо за интересную книгу!

avatar
29.03.2020, 00:09:22

Спасибо огромное за историю, Лена! Это было круто! Я даже не ожидала, что сюжет будет таким авантюрным... про все эти компьютерные примочки и штучки читала, раскрыв рот.
Отдохнула душой, как всегда с твоими книгами!

avatar
29.03.2020, 00:08:58

Интересный не затянутый сюжет, прочла с удовольствием, понравилось. Моя блалагодарность автору,за возможность бесплатного прочтения. Мира, добра и здоровья, что очень актуально))

avatar
29.03.2020, 00:02:05

Риточка, спасибо, такой интересный и необычный роман, теперь точно один из самых моих любимых! Эйс мегамозг! Зацепил с первых строк уверенностью и интеллектом, вот эти программерские штучки, это вообще очень круто прописано, диалоги, его рассуждения, Аниту очень понимаю, не влюбиться в такого просто невозможно. Визуализация в тему. Очень похож. Ну и Анита, конечно же тоже, красавица! Читалось на одном дыхании, с удовольствем. Спасибо огромное!!!

avatar
29.03.2020, 01:40:21

Спасибо за такую замечательную историю !! порадовалась за всех:) обложка новой книги очень красивая!

avatar
28.03.2020, 23:37:49

Замечательная история). Очень захватывающе, так волнительно и трогательно). Очень рада за героев))). Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))

Спасибо огромное, Рита! Очень интересная история! Очень понравились герои. Напряженно, эмоционально и очень душевно!

avatar
28.03.2020, 22:54:09

Рита, очень понравилась история. Неординарная, остросюжетная и любовная одновременно!

avatar
28.03.2020, 22:31:53

Лена, спасибо! Молодец Эйс! Здорово он их отфутболил! Люблю Хэппи энды)