Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235297

Текущий рейтинг:
#4753 в Современный любовный роман
#1982 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 02:32:50

Как хорошо, что позвонила!!! Я уже переживала, что расстанутся на месяцы, года. А Анита и без того в ужасном эмоциональном состояние. Вот правильно, что Эйс забрал ее с братом. Очень нужны им эти перемены.
Счастлива! Спасибо большое, Рита!

Как всегда жаль расставаться с героями! Удивительная способность передать чувства героев без всяких там горячих постельных сцен, но очень эмоционально! Люблю ваш стиль! Спасибо огромное!

avatar
29.03.2020, 01:01:48

Прекрасная история. Спасибо большое!))

avatar
29.03.2020, 01:01:10

Спасибо за очередной шедевр!)

avatar
29.03.2020, 00:59:42

Большое спасибо за книгу! И с нетерпением буду ждать новинку!

avatar
29.03.2020, 00:51:13

Рита, спасибо большое! История замечательная!!! Очень понравились герои! Жду новых историй.

avatar
29.03.2020, 00:48:58

Классная история! Спасибо!

avatar
29.03.2020, 00:36:03

Очень понравилось. Спасибо большое. Успехов и вдохновения Вам.

Супер! Спасибо)))

Огромное спасибо. На одном дыхании)))

avatar
29.03.2020, 00:13:52

спасибо, замечательная история. читала с удовольствием.

avatar
28.03.2020, 23:59:38

я обожаю ваш стиль изложения! жду новую историю)))

avatar
28.03.2020, 23:33:16

Спасибо большое, очень понравилось

avatar
28.03.2020, 23:29:04

Спасибо, это замечательная история!

avatar
28.03.2020, 23:22:03

Спасибо, Рита! История замечательная. Читала с большим удовольствием!!! Ждем новых историй!

Спасибо большое за прекрасную книгу прочитала с удовольствием ,очень рада за них что все закончилось с хорошим концом .Желаю вам творческого успеха и вдохновения на новые книги !

Большое спасибо за очень интересную историю) И за возможность прочитать;)
Отличный финал. Каждому по заслугам)
Вдохновения!!!

avatar
28.03.2020, 23:14:03

Спасибо за возможность почитать, очень понравилось, да так, что не хочется расставаться с героями!
Вдохновение и успехов!

avatar
28.03.2020, 23:13:07

Спасибо Рита, как всегда, вы молодец) хорошая история , ещё бы эпилог про маленьких Эйсиков, хотя я, как и Анита, уверена что все у них теперь будет хорошо. Какой Артем все же хороший парень, лёгкий, но в то же время как умеет любить. Спасибо)