Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235307

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 22:58:58

ох,как же все не просто,обоих по своему жаль((

avatar
18.03.2020, 22:52:31

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
17.03.2020, 11:29:54

Интересно. Все эти переглядки в автобусе то же спланированы....??? Или все таки они встретились раньше, чем Аниту заставили с ним замутить аферу.

avatar
18.03.2020, 16:10:05

Каждый из героев по-своему жертва обстоятельств...но в данный момент Эйса жаль..)
Он не только стал пешкой в чужой игре, но поплатился своими чувствами... Проникся, доверился, полюбил... Теперь очень хочется, чтоб пораскинул своими гениальными мозгами и нашел Аниту)
Спасибо большое! Аж тяжко...

avatar
17.03.2020, 22:44:28

Рита, спасибо за продолжение! Против Лившица не было шансов выйти сухим из воды. Анита и Ваня были обречены. Интересно, Анита весь долг отработала? Или она надолго стала Матой Хари. Ведь этот гад может вечно её записью шантажировать. Вот где умения Эйса могли бы пригодиться

Ваня, очень мягко говоря, оступился, но всё-таки важно было узнать, что Аниту он потянул за собой без умысла, не потому, что использовал. Вопросы есть к нему, но не дурная он кровь... кажется)
Я уже задавалась вопросом, как Анита будет с этим теперь жить. Тяжело, но зато жить. Выхода не было. Беглецов люди уровня Лившица все равно бы догнали, и тогда, наверно, уже бы не разговаривали. Те, кто стоял за Ваней, видимо, совсем отмороженные — неизвестно, чем бы закончилось. А так, в кабале, но живы... пока(( Ваня, я предполагаю, в заложниках. Спасибо, Рита)

Даже не знаю, кого больше жалеть... Каждый, по-своему, жертва обстоятельств((
И про рассказать - очень спорный вопрос.
Спасибо)

avatar
17.03.2020, 18:46:44

Спасибо огромное за новое начинание! С удовольствием был ждать продолжения !)

avatar
17.03.2020, 08:45:39

Тяжело приходилось Аните в процессе, а расплачиваться и разгребать в итоге Эйсу( Понятно что Аня хотела как лучше и максимум безопаснее, а получилось как всегда(
Теперь попала на крючок и вряд ли так просто Лившиц её отпустит:(
Благодарю ❤️

Лившиц затребовал расплату.А своя рубашка ближе к телу.Спасибо.

avatar
17.03.2020, 08:52:38

вот тоже думаю, не будет, ли, этот Лившиц постоянно ее шантажировать... ему то это очень удобно

avatar
17.03.2020, 07:50:21

Не потребует ли Лившиц от Аниты очередной услуги? Не будет ли теперь держать её на коротком поводке? Или всё-таки он человек слова? Рита, спасибо!

avatar
17.03.2020, 01:44:10

Ловко же Лифшиц все состряпал... Спасибо, Рита!

avatar
17.03.2020, 01:27:31

Ох, Ваня, Ваня...
Натворил дел, а разгребать сестре...
Очень некрасиво, жестоко получилось с Артемом...
Впрочем, Анита и сама это прекрасно понимает...
Спасибо огромное, Рита!!!!

avatar
17.03.2020, 00:33:37

Каждый поступок имеет последствия. Вот так Ваня нехотя запустил цепь событий. А Эйсу пожинать плоды(( Рита, спасибо!

А может Эйс поставил на ноут какую-нибудь защиту, чтобы вся информация стерлась при попытке взлома. Очень не хочется чтобы у них все получилось. Эйс конечно справится, но как сможет снова довериться кому-нибудь. После такого можно стать циником и перестать верить в любовь.
Ваня конечно для Ани единственный родной человек и она будет его оправдывать до конца и ее понять можно, но все же то что он сделал это даже не глупость, а как ни крути - преступление.
Насчет версии Аня- Моцарт. Тогда я не понимаю, почему она с такими талантами работала личной помощницей у Лившица, как правило такие способности, как музыкальный слух являются врожденными.
Ох, все грустно и вряд ли будет лучше в ближайшее время(((
Спасибо, Рита!

avatar
17.03.2020, 00:30:34

Я от шока не могу отойти. Нашла Аня, кому сдаваться. Лившиц жулик еще тот, раз ввязал ее в это дело с Эйсом. Бежать, наверное было бы лучше. Хотя... Все равно могли найти.Куда ни кинь - всюду клин. (((

avatar
17.03.2020, 00:01:30

Спасибо большое за продолжение! Дааа, жалко их всех- и Аниту, и Эйса, и даже Ваню (((

avatar
17.03.2020, 00:06:04

Ничеси дела!!!

avatar
16.03.2020, 23:52:55

Как не перестраховывался Сергей Иванович, все равно добрались до него((((