- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113627
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох,как же все не просто,обоих по своему жаль((
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Интересно. Все эти переглядки в автобусе то же спланированы....??? Или все таки они встретились раньше, чем Аниту заставили с ним замутить аферу.
Каждый из героев по-своему жертва обстоятельств...но в данный момент Эйса жаль..)
Он не только стал пешкой в чужой игре, но поплатился своими чувствами... Проникся, доверился, полюбил... Теперь очень хочется, чтоб пораскинул своими гениальными мозгами и нашел Аниту)
Спасибо большое! Аж тяжко...
Рита, спасибо за продолжение! Против Лившица не было шансов выйти сухим из воды. Анита и Ваня были обречены. Интересно, Анита весь долг отработала? Или она надолго стала Матой Хари. Ведь этот гад может вечно её записью шантажировать. Вот где умения Эйса могли бы пригодиться
Ваня, очень мягко говоря, оступился, но всё-таки важно было узнать, что Аниту он потянул за собой без умысла, не потому, что использовал. Вопросы есть к нему, но не дурная он кровь... кажется)
Я уже задавалась вопросом, как Анита будет с этим теперь жить. Тяжело, но зато жить. Выхода не было. Беглецов люди уровня Лившица все равно бы догнали, и тогда, наверно, уже бы не разговаривали. Те, кто стоял за Ваней, видимо, совсем отмороженные — неизвестно, чем бы закончилось. А так, в кабале, но живы... пока(( Ваня, я предполагаю, в заложниках. Спасибо, Рита)
Даже не знаю, кого больше жалеть... Каждый, по-своему, жертва обстоятельств((
И про рассказать - очень спорный вопрос.
Спасибо)
Спасибо огромное за новое начинание! С удовольствием был ждать продолжения !)
Тяжело приходилось Аните в процессе, а расплачиваться и разгребать в итоге Эйсу( Понятно что Аня хотела как лучше и максимум безопаснее, а получилось как всегда(
Теперь попала на крючок и вряд ли так просто Лившиц её отпустит:(
Благодарю ❤️
Лившиц затребовал расплату.А своя рубашка ближе к телу.Спасибо.
вот тоже думаю, не будет, ли, этот Лившиц постоянно ее шантажировать... ему то это очень удобно
Не потребует ли Лившиц от Аниты очередной услуги? Не будет ли теперь держать её на коротком поводке? Или всё-таки он человек слова? Рита, спасибо!
Ловко же Лифшиц все состряпал... Спасибо, Рита!
Ох, Ваня, Ваня...
Натворил дел, а разгребать сестре...
Очень некрасиво, жестоко получилось с Артемом...
Впрочем, Анита и сама это прекрасно понимает...
Спасибо огромное, Рита!!!!
Каждый поступок имеет последствия. Вот так Ваня нехотя запустил цепь событий. А Эйсу пожинать плоды(( Рита, спасибо!
А может Эйс поставил на ноут какую-нибудь защиту, чтобы вся информация стерлась при попытке взлома. Очень не хочется чтобы у них все получилось. Эйс конечно справится, но как сможет снова довериться кому-нибудь. После такого можно стать циником и перестать верить в любовь.
Ваня конечно для Ани единственный родной человек и она будет его оправдывать до конца и ее понять можно, но все же то что он сделал это даже не глупость, а как ни крути - преступление.
Насчет версии Аня- Моцарт. Тогда я не понимаю, почему она с такими талантами работала личной помощницей у Лившица, как правило такие способности, как музыкальный слух являются врожденными.
Ох, все грустно и вряд ли будет лучше в ближайшее время(((
Спасибо, Рита!
Я от шока не могу отойти. Нашла Аня, кому сдаваться. Лившиц жулик еще тот, раз ввязал ее в это дело с Эйсом. Бежать, наверное было бы лучше. Хотя... Все равно могли найти.Куда ни кинь - всюду клин. (((
Спасибо большое за продолжение! Дааа, жалко их всех- и Аниту, и Эйса, и даже Ваню (((
Ничеси дела!!!
Как не перестраховывался Сергей Иванович, все равно добрались до него((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена