Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235305

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И хочется, и колется, но стенка какая-то есть. А если парень еще и уезжает скоро, то нечего и забивать голову девушке.
Спасибо

avatar
09.03.2020, 23:30:46

Спасибо за проду ❤️
А эти события происходят до или после того как Анита пошла к шефу ?

avatar
10.03.2020, 00:59:55

Очень страшно, когда пьют родители, особенно, если мать...
Кто , как не она, должна защищать своих детей? А здесь, наоборот, избивают, не ухаживают, не заботятся... Сколько горя в таких семьях! Сколько загубленных судеб...
Анита очень осторожно идёт на сближение...
По всей видимости, на это есть у неё причины.
Эйса было жаль в этой ситуации...
Но, может, ещё всё впереди?!
Спасибо большое, Рита!))

avatar
10.03.2020, 01:03:44

такая милая забота))

avatar
10.03.2020, 10:46:17

При таком детстве Анита удивляет вдвойне - не скатилась в пьянство ( слава богу не пошла по стопам матери) и добилась своих высот! Она действительно достойна уважения! Ещё и до кучи братца тянет, буквально волоком в нормальную жизнь, но он, видимо, не смог противостоять генам - выбирает "лёгкую" дорожку, к сожалению. Его не жаль, Аниту да, только она и переживает. А братец не хочет работать, хочет все и сразу.
За парочкой Эйс и Анита наблюдать одно удовольствие! Притяжению уже невозможно сопротивляться.)) Какие всё-таки тайны мешают Аните?
Лена, спасибо!!!!!

avatar
10.03.2020, 16:47:28

Так хочется верить Аните. Такая приятная героиня. И в то же время боюсь подставы...

avatar
10.03.2020, 19:21:38

Спасибо за продолжение!
Каждый выбирает свою свободу и свой путь! Как знать... может их дорожки пересекутся...и желания совпадут) Ребят явно друг к другу тянет) хочется участия и понимания.

Меня тоже насторожили слова про вынужденное подчинение. Как будто Анита должна что-то отработать. Но я пока её всё же не подозреваю) Скорее предположила бы, что нельзя ей сближаться ни с кем. Её это решение или нет — не знаю. Но сердцу не прикажешь, и она поддаётся влечению, а потом будто вспоминает свою ситуацию и отступает. Как-то так, возможно, ошибочно, я это вижу) Спасибо, Рита)

Одиночество — выбор сложный.
Только выбора не дано.
Счастье вдребезги. Невозможно.
Прежней быть мне не суждено.

Как ни жгут меня рук касанья,
Как ни сладок мне взглядов плен,
Но стеной между нами тайна.
Та, что жизни моей взамен.

Морок близости разрываю.
Снова мы с тобой далеки.
Ускользаю, теряюсь, таю
Притяжению вопреки.

avatar
09.03.2020, 22:34:05

К тебе на шаг я приближаюсь,
Хочу тебя поцеловать я
Но ты колючки выпускаешь.
И не смыкаю я объятья.
Я снова в трех шагах от рая.
И мог бы я пойти на приступ.
Ты недоступная такая
Вновь далека... шагов на триста.))))








avatar
06.03.2020, 19:26:01

Что-то Анита подозрительно активно его работой интересуется, сама при этом о себе практически ничего не рассказывая.
Риточка, спасибо!
С наступающим!
Мира, тепла, улыбок и цветов!

Ой, а я так и подумала, что, не увидев Эйса на остановке, Анита его проведать придет :)

avatar
06.03.2020, 18:35:31

Спасибо! Анита взяла дело в свои руки ))

avatar
06.03.2020, 20:31:57

Может Анита и есть Моцарт?)))))

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
06.03.2020, 21:17:08

Что-то Анита темнит)) Все-таки мне очень нравится Эйс - такой светлый парень, прямо вызывает доверие)) спасибо!

avatar
06.03.2020, 21:19:06

Рита, спасибо за продолжение! Я вспомнила о том, что фирму "заказали", что достаточно малейшей лазейки, и Моцарт взломает сеть. А тут такое совпадение - Эйс временно не может ходить на работу, и ему открыт доступ! А все из-за чего? Из-за того, что на Аниту напали гонщики. Не связаны ли эти события? Не работает ли Анита на Моцарта? Конечно, не по своей воле! Её могли заставить. Но вот такая у меня версия.

avatar
06.03.2020, 22:02:17

Большое спасибо, Рита)) очень нравится история)