- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хочется, и колется, но стенка какая-то есть. А если парень еще и уезжает скоро, то нечего и забивать голову девушке.
Спасибо
Спасибо за проду ❤️
А эти события происходят до или после того как Анита пошла к шефу ?
Очень страшно, когда пьют родители, особенно, если мать...
Кто , как не она, должна защищать своих детей? А здесь, наоборот, избивают, не ухаживают, не заботятся... Сколько горя в таких семьях! Сколько загубленных судеб...
Анита очень осторожно идёт на сближение...
По всей видимости, на это есть у неё причины.
Эйса было жаль в этой ситуации...
Но, может, ещё всё впереди?!
Спасибо большое, Рита!))
такая милая забота))
Спасибо.
При таком детстве Анита удивляет вдвойне - не скатилась в пьянство ( слава богу не пошла по стопам матери) и добилась своих высот! Она действительно достойна уважения! Ещё и до кучи братца тянет, буквально волоком в нормальную жизнь, но он, видимо, не смог противостоять генам - выбирает "лёгкую" дорожку, к сожалению. Его не жаль, Аниту да, только она и переживает. А братец не хочет работать, хочет все и сразу.
За парочкой Эйс и Анита наблюдать одно удовольствие! Притяжению уже невозможно сопротивляться.)) Какие всё-таки тайны мешают Аните?
Лена, спасибо!!!!!
Так хочется верить Аните. Такая приятная героиня. И в то же время боюсь подставы...
Спасибо за продолжение!
Каждый выбирает свою свободу и свой путь! Как знать... может их дорожки пересекутся...и желания совпадут) Ребят явно друг к другу тянет) хочется участия и понимания.
Меня тоже насторожили слова про вынужденное подчинение. Как будто Анита должна что-то отработать. Но я пока её всё же не подозреваю) Скорее предположила бы, что нельзя ей сближаться ни с кем. Её это решение или нет — не знаю. Но сердцу не прикажешь, и она поддаётся влечению, а потом будто вспоминает свою ситуацию и отступает. Как-то так, возможно, ошибочно, я это вижу) Спасибо, Рита)
Одиночество — выбор сложный.
Только выбора не дано.
Счастье вдребезги. Невозможно.
Прежней быть мне не суждено.
Как ни жгут меня рук касанья,
Как ни сладок мне взглядов плен,
Но стеной между нами тайна.
Та, что жизни моей взамен.
Морок близости разрываю.
Снова мы с тобой далеки.
Ускользаю, теряюсь, таю
Притяжению вопреки.
К тебе на шаг я приближаюсь,
Хочу тебя поцеловать я
Но ты колючки выпускаешь.
И не смыкаю я объятья.
Я снова в трех шагах от рая.
И мог бы я пойти на приступ.
Ты недоступная такая
Вновь далека... шагов на триста.))))
Что-то Анита подозрительно активно его работой интересуется, сама при этом о себе практически ничего не рассказывая.
Риточка, спасибо!
С наступающим!
Мира, тепла, улыбок и цветов!
Ой, а я так и подумала, что, не увидев Эйса на остановке, Анита его проведать придет :)
Спасибо! Анита взяла дело в свои руки ))
Может Анита и есть Моцарт?)))))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Что-то Анита темнит)) Все-таки мне очень нравится Эйс - такой светлый парень, прямо вызывает доверие)) спасибо!
Рита, спасибо за продолжение! Я вспомнила о том, что фирму "заказали", что достаточно малейшей лазейки, и Моцарт взломает сеть. А тут такое совпадение - Эйс временно не может ходить на работу, и ему открыт доступ! А все из-за чего? Из-за того, что на Аниту напали гонщики. Не связаны ли эти события? Не работает ли Анита на Моцарта? Конечно, не по своей воле! Её могли заставить. Но вот такая у меня версия.
Большое спасибо, Рита)) очень нравится история)
Спасибо)
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена