- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*голосом Винни-Пуха* Это ЖЖЖ неспроста!
Не просто так Анита про работу расспрашивает...
Отличное продолжение! Что самое главное и интересное, что герои Риты, а я имею в виду мужские характеры, такие разные. Но все яркие и запоминающиеся. Поэтому, наверное, я постоянно перечитываю книги Нашего автора. Но здесь меня еще и героиня впечатлила. Такой спокойный, но чувствуется, выдержанный характер. Жду следующей встречи с Анитой и Артемом. Наконец узнала его имя! Спасибо, Рита!
Я, кажется, слишком наивная - подвоха от Аниты не предугадала. Уф, пусть не будет такая "дрянь"*** (даже и из-за брата своего).
А что с братишкой, куда делся?
Спасибо!
*** Имею ввиду нечестный человек, не знаю как лучше выразиться.
Вот не зря вступился, теперь "мой герой"! И вечер чудесно перевели, ляпотаааа!
Благодарю ❤️
Так вот как убеждённые холостяки генералят. Креативненько) А как Эйс себя принижает и ругает, без улыбки читать невозможно)))
Не буду исполнять "Реквием" Моцарта;) по романтике и предположу, что Эйс просто интересен Аните как человек, как мужчина, наконец, поэтому и о работе интересно тоже) Ловил же он её взгляды на остановке и в автобусе. Хотя для неё всё это сейчас тоже, наверно, не вовремя. Спасибо, Рита)
Всех с первым весенним праздником! Любви, тепла, счастья, радости. А вам, Рита, ещё и вдохновения! ❀
Спасибо.А парень мне нравится.С саркастическим чувством юмора.И такой же критикой в свой адрес.
Правильно она про героя сказала)
А кружками Эйсу придется "обзавестись";)
Спасибо!
как же Анита на Артема действует ... прямо таки снимает всю защитную оболочку с него:)
Все так хорошо, что действительно закрадываются сомнения... Спасибо!
Начало просто убойное :) Спасибо, дорогой автор! Теперь уже дождаться бы развязки.
Риточка, с праздником, с Женским Днём! Я всё же не удержалась, пришла читать не дождавшись 50-ти страниц)))
С праздником 8 марта вас !! всего вам самого замечательного!
С 8 Марта, любимый автор! Елена (Рита), желаю вдохновения, славы, верных поклонников и неиссякаемой энергии в вашем творчестве!
С 8 марта, Рита! Всего вам самого наилучшего ❤❤
Прочитала с опозданием! Насчет избиения...Эйс молодец, несмотря на то, что не умеет драться. А когда герой один легко раскидывает превосходящих по численности соперников, это скорее по книжному. В жизни, как правило, не все так гладко. Позабавило, что Аня его еще и провожала, а вот то, что она потом снова одна пошла, это они рисковали все же... То что Аня пришла проведать своего защитника - ожидаемо. Умилило, как они уже волнуются друг за друга. Но вот интерес Аниты к его работе меня почему-то напряг. Как бы влюбленный Эйс не наболтал лишнего. А он влюблен уже, он думает и беспокоится больше о ней, ее интересы ставит выше собственных желаний.
То не знал на какой козе подъехать, а тут раз и Анита уже сама его навещает. Мне интересно история с братом уже приключилась или нет. Анита просто участлива или ей уже помощь нужна. Рита, спасибо!
Эйс почти уговорил себя, что с Анитой ему ничего не светит, да и самому не стоит искать больше встреч, ему же скоро уезжать. Но Анита, своим приходом с пирогом (!), отмела прочь все эти мысли. Чудесный получился вечер) Спасибо за продолжение)
Оба молодцы! Эйс не теряет самоиронию. (Y) Меня смешила его представа, что мог бы позвать Аню и... ))) Ха-ха-ха, с временем наверно сам убедиться, что "и..." не произойдет легко как привык.
Спасибо, Лена!❤️
то чувство, когда твою дочку зовут Анита) не встречала пока никого с таким именем)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена