Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235299

Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 22:07:23

*голосом Винни-Пуха* Это ЖЖЖ неспроста!
Не просто так Анита про работу расспрашивает...

avatar
06.03.2020, 22:36:31

Отличное продолжение! Что самое главное и интересное, что герои Риты, а я имею в виду мужские характеры, такие разные. Но все яркие и запоминающиеся. Поэтому, наверное, я постоянно перечитываю книги Нашего автора. Но здесь меня еще и героиня впечатлила. Такой спокойный, но чувствуется, выдержанный характер. Жду следующей встречи с Анитой и Артемом. Наконец узнала его имя! Спасибо, Рита!

avatar
06.03.2020, 22:22:36

Я, кажется, слишком наивная - подвоха от Аниты не предугадала. Уф, пусть не будет такая "дрянь"*** (даже и из-за брата своего).
А что с братишкой, куда делся?
Спасибо!

*** Имею ввиду нечестный человек, не знаю как лучше выразиться.

avatar
06.03.2020, 22:23:10

Вот не зря вступился, теперь "мой герой"! И вечер чудесно перевели, ляпотаааа!
Благодарю ❤️

Так вот как убеждённые холостяки генералят. Креативненько) А как Эйс себя принижает и ругает, без улыбки читать невозможно)))
Не буду исполнять "Реквием" Моцарта;) по романтике и предположу, что Эйс просто интересен Аните как человек, как мужчина, наконец, поэтому и о работе интересно тоже) Ловил же он её взгляды на остановке и в автобусе. Хотя для неё всё это сейчас тоже, наверно, не вовремя. Спасибо, Рита)
Всех с первым весенним праздником! Любви, тепла, счастья, радости. А вам, Рита, ещё и вдохновения! ❀

Спасибо.А парень мне нравится.С саркастическим чувством юмора.И такой же критикой в свой адрес.

Правильно она про героя сказала)
А кружками Эйсу придется "обзавестись";)
Спасибо!

avatar
07.03.2020, 06:52:07

как же Анита на Артема действует ... прямо таки снимает всю защитную оболочку с него:)

Все так хорошо, что действительно закрадываются сомнения... Спасибо!

avatar
07.03.2020, 18:27:13

Начало просто убойное :) Спасибо, дорогой автор! Теперь уже дождаться бы развязки.

avatar
08.03.2020, 11:19:08

Риточка, с праздником, с Женским Днём! Я всё же не удержалась, пришла читать не дождавшись 50-ти страниц)))

avatar
08.03.2020, 06:48:00

С праздником 8 марта вас !! всего вам самого замечательного!

avatar
08.03.2020, 13:32:42

С 8 Марта, любимый автор! Елена (Рита), желаю вдохновения, славы, верных поклонников и неиссякаемой энергии в вашем творчестве!

avatar
08.03.2020, 20:15:39

С 8 марта, Рита! Всего вам самого наилучшего ❤❤

Прочитала с опозданием! Насчет избиения...Эйс молодец, несмотря на то, что не умеет драться. А когда герой один легко раскидывает превосходящих по численности соперников, это скорее по книжному. В жизни, как правило, не все так гладко. Позабавило, что Аня его еще и провожала, а вот то, что она потом снова одна пошла, это они рисковали все же... То что Аня пришла проведать своего защитника - ожидаемо. Умилило, как они уже волнуются друг за друга. Но вот интерес Аниты к его работе меня почему-то напряг. Как бы влюбленный Эйс не наболтал лишнего. А он влюблен уже, он думает и беспокоится больше о ней, ее интересы ставит выше собственных желаний.

avatar
06.03.2020, 22:10:55

То не знал на какой козе подъехать, а тут раз и Анита уже сама его навещает. Мне интересно история с братом уже приключилась или нет. Анита просто участлива или ей уже помощь нужна. Рита, спасибо!

avatar
06.03.2020, 21:08:49

Эйс почти уговорил себя, что с Анитой ему ничего не светит, да и самому не стоит искать больше встреч, ему же скоро уезжать. Но Анита, своим приходом с пирогом (!), отмела прочь все эти мысли. Чудесный получился вечер) Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2020, 19:12:51

Оба молодцы! Эйс не теряет самоиронию. (Y) Меня смешила его представа, что мог бы позвать Аню и... ))) Ха-ха-ха, с временем наверно сам убедиться, что "и..." не произойдет легко как привык.
Спасибо, Лена!❤️

то чувство, когда твою дочку зовут Анита) не встречала пока никого с таким именем)