Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235298

Текущий рейтинг:
#4719 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 14:20:06

Какие они милые) Эйс же хотел, чтобы всё по-настоящему)) Вот и получил, зато всё узнал не через свои "каналы", а естественным путем) А если серьезно, очень вовремя он решил за ней пойти, неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не он! Эйсу скорее поправляться, а для его эго полезно фиаско) Анита мне нравится, а история с братом (особенно из детства) шок просто. Жду с нетерпением продолжения!) Спасибо же, Рита! Как всегда, история затянула)

avatar
04.03.2020, 22:47:18

Какие они всё-таки оба классные!!!
Жалко побили, но зато мечта осуществилась! Ура!))
Лена, спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!)

avatar
04.03.2020, 22:08:16

Спасибо большое, очень интересно, что же будет дальше) Характеры главных героев, их мысли и поступки- это особое наслаждение, настолько все органично и продумано

avatar
04.03.2020, 19:46:04

Да, это было крутое знакомство, Эйс. Надеюсь, Анита все оценила... Из автомата было бы просто, а голыми руками, виртуозно обращающимися с мышкой и клавой- это геройский поступок).

avatar
04.03.2020, 19:10:30

))) Эйс не так конечно хотел познакомиться, но что случилось - то случилось. Зато девушку спас. И телефончик взял)) Спасибо!

avatar
04.03.2020, 13:36:52

Очень благородно не задумываясь броситься на помощь девушке совсем не имея опыта в драках. Досталось Артёму, но благодаря Аните, хулиганы дали дёру. Ага, спасли друг друга и познакомились. Очень необычное знакомство. Спасибо за продолжение)

Анита и правда смелая! Я бы на ее месте, наверное, у Эйса заночевала, только бы назад одной не тащиться ))))

avatar
04.03.2020, 11:25:14

Спасибо большое за продолжение! Эйс красавчег! ))

avatar
04.03.2020, 11:14:00

Вот это да!
А наш герой оказался Героем!! Конечно надо хоть немного поучиться драться, не кругом же пригодятся эйсы. Так пострадать, ай-Ай-ай(( Но итог того стоил- и познакомились, и разговорились, и телефончик будет))

avatar
04.03.2020, 12:01:31

)) все пошло не так, но большой бонус— знакомство состоялось.

avatar
04.03.2020, 12:17:16

Ну он все равно с двоими бы не справился....

avatar
04.03.2020, 13:30:45

замечательное знакомство)) Эйс прикольный, и тем, что не супермен, вдвойне))) спасибо, Рита!

Здорово! Знакомство получилось зачётное! Казалось бы отметелить Эйса сильно, а ужаса или каких-то неприятных ощущений нет. Эйс такой смешуля , кто о чём а он о бардаке! Ну теперь будут чаще общаться, наверняка Анита будет звонить Эйсу и справляться о здоровье! Спасибо Рита!

avatar
04.03.2020, 17:49:41

ну что сказать,такое знакомство они точно никогда не забудут))

avatar
04.03.2020, 19:17:55

Спасатель))
Ну хоть познакомились и на том спасибо!
Риточка, благодарю!

Мечты сбываются! другое дело как
Спасибо, Лена!
Жду

avatar
04.03.2020, 22:09:13

Да,физкультурой надо заниматься:)))

Видимо, из этого романа я узнаю много новых слов. Обфускатор, шутер вот теперь) Зря Эйс переживает. Сам же говорил, что уникален. Вот и познакомился со своей синеглазкой нетривиально. Кривобоко и через поражение, но

Кулачный бой, увы, не шутер.
Помог, на счастье, только шухер.
И наплевать, каким бочком
Мечты сбываются... да, Газпром?

*хотела имя, но раз не спойлерим, то не спойлерим)*
Лирическое отступление) Не так давно к моей дочери в садике привязался хулиган, из их же группы. Рядом сидели её друзья-мальчишки. Тот мешал играть, обзывался, потом распустил руки. Дочь терпела-терпела, а потом вдарила ему, как папа учил) Хулиган заплакал, пожаловался воспитателю, и после выяснения обстоятельств был ещё и наказан. И вроде победа, но очень грустно, что не мальчики за девочку, а она за всех заступилась. Так что Эйс молодец, пусть не сомневается) Спасибо, Рита)
P.S. Так вот почему он Эйс. А я думала от англ. ace — туз) Хотя, может быть, в игру так и попало это слово?

avatar
04.03.2020, 10:56:52

Нет, это не фиаско, а победа. Девушку спас и девушка теперь на него совсем по другому смотрит. Синяки пройдут, а шрамы украшают мужчину. И заветный номер телефона в кармане. Рита, спасибо!

avatar
04.03.2020, 07:26:56

Может не на столько геройский герой был по своим ощущениям Эйс после драки, но для нас он ,однозначно , молодчина! И Аниту защитил, и познакомился с ней, и номер телефона теперь её знает...Возможно, теперь они станут общаться как хорошие знакомые!)
Спасибо большое за продолжение, Рита!)