- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4719 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые) Эйс же хотел, чтобы всё по-настоящему)) Вот и получил, зато всё узнал не через свои "каналы", а естественным путем) А если серьезно, очень вовремя он решил за ней пойти, неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не он! Эйсу скорее поправляться, а для его эго полезно фиаско) Анита мне нравится, а история с братом (особенно из детства) шок просто. Жду с нетерпением продолжения!) Спасибо же, Рита! Как всегда, история затянула)
Какие они всё-таки оба классные!!!
Жалко побили, но зато мечта осуществилась! Ура!))
Лена, спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!)
Спасибо большое, очень интересно, что же будет дальше) Характеры главных героев, их мысли и поступки- это особое наслаждение, настолько все органично и продумано
Да, это было крутое знакомство, Эйс. Надеюсь, Анита все оценила... Из автомата было бы просто, а голыми руками, виртуозно обращающимися с мышкой и клавой- это геройский поступок).
))) Эйс не так конечно хотел познакомиться, но что случилось - то случилось. Зато девушку спас. И телефончик взял)) Спасибо!
Очень благородно не задумываясь броситься на помощь девушке совсем не имея опыта в драках. Досталось Артёму, но благодаря Аните, хулиганы дали дёру. Ага, спасли друг друга и познакомились. Очень необычное знакомство. Спасибо за продолжение)
Анита и правда смелая! Я бы на ее месте, наверное, у Эйса заночевала, только бы назад одной не тащиться ))))
Спасибо большое за продолжение! Эйс красавчег! ))
Вот это да!
А наш герой оказался Героем!! Конечно надо хоть немного поучиться драться, не кругом же пригодятся эйсы. Так пострадать, ай-Ай-ай(( Но итог того стоил- и познакомились, и разговорились, и телефончик будет))
)) все пошло не так, но большой бонус— знакомство состоялось.
Ну он все равно с двоими бы не справился....
замечательное знакомство)) Эйс прикольный, и тем, что не супермен, вдвойне))) спасибо, Рита!
Здорово! Знакомство получилось зачётное! Казалось бы отметелить Эйса сильно, а ужаса или каких-то неприятных ощущений нет. Эйс такой смешуля , кто о чём а он о бардаке! Ну теперь будут чаще общаться, наверняка Анита будет звонить Эйсу и справляться о здоровье! Спасибо Рита!
ну что сказать,такое знакомство они точно никогда не забудут))
Спасатель))
Ну хоть познакомились и на том спасибо!
Риточка, благодарю!
Мечты сбываются! другое дело как
Спасибо, Лена!
Жду
Да,физкультурой надо заниматься:)))
Видимо, из этого романа я узнаю много новых слов. Обфускатор, шутер вот теперь) Зря Эйс переживает. Сам же говорил, что уникален. Вот и познакомился со своей синеглазкой нетривиально. Кривобоко и через поражение, но
Кулачный бой, увы, не шутер.
Помог, на счастье, только шухер.
И наплевать, каким бочком
Мечты сбываются... да, Газпром?
*хотела имя, но раз не спойлерим, то не спойлерим)*
Лирическое отступление) Не так давно к моей дочери в садике привязался хулиган, из их же группы. Рядом сидели её друзья-мальчишки. Тот мешал играть, обзывался, потом распустил руки. Дочь терпела-терпела, а потом вдарила ему, как папа учил) Хулиган заплакал, пожаловался воспитателю, и после выяснения обстоятельств был ещё и наказан. И вроде победа, но очень грустно, что не мальчики за девочку, а она за всех заступилась. Так что Эйс молодец, пусть не сомневается) Спасибо, Рита)
P.S. Так вот почему он Эйс. А я думала от англ. ace — туз) Хотя, может быть, в игру так и попало это слово?
Нет, это не фиаско, а победа. Девушку спас и девушка теперь на него совсем по другому смотрит. Синяки пройдут, а шрамы украшают мужчину. И заветный номер телефона в кармане. Рита, спасибо!
Может не на столько геройский герой был по своим ощущениям Эйс после драки, но для нас он ,однозначно , молодчина! И Аниту защитил, и познакомился с ней, и номер телефона теперь её знает...Возможно, теперь они станут общаться как хорошие знакомые!)
Спасибо большое за продолжение, Рита!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена