- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#1967 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113522
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный А..(сохраним интригу) Эйс, вот так мечты сбываются: и поговорили, и прогулялись , и даже телефончик есть :D Анита, конечно, супер! решительная и невозмутимая !
Фиаско? Ну, это как посмотреть! Ведь он ее спас ценой своего здоровья! Не оценить этого поступка она не сможет. Это так романтично! И телефон! Так, Эйс, в спортзал, в качалку, как поправишь здоровьице драгоценное! )))
Ну почему же фиаско?) Эйс прям герой))) Наоборот все очень даже удачно сложилось. Лишь бы, действительно, ничего сильно не повредили ему в драке.
Вот и познакомились,наконец,вот и чудно))) Уж дальше-то Эйс не растеряется,наверное,и имя,и телефончик же есть)Спасибо за проду)
Ну вот и познакомились! Анита точно не из робкого десятка!) А герой наш как застеснялся бардака в квартире, милаха :)
Благодарю ❤️
Вроде бы и ничего такого, но это так мило - их первая встреча)) спасибо!
Спасибо за проду ❤️
Знакомство получилось запоминающимся
Спасибо
Начала недавно читать, хочу уточнить, когда продолжение ( с какой периодичностью выставляете новые главы)?
Заглянула по рекомендации- а здесь такие герои, что и не оторваться. Эйс- умница и лапуля- своей незлобивостью покоряет, щедростью какой-то, а еще тем, что не смотря на всю легкость- принципы у него весьма достойные. Заставило задуматься- отчего так все легко? А, наверное, просто приоритеты его - тем принципам не перечат))). Спасибо, Рита, очень рада знакомству).
Спасибо большое за продолжение!
Эйс всё больше раскрывается как личность, причём с хорошей стороны.)
И как же хорошо, что он последовал за Анитой!
Рита! Поздравляю с всемирным днём писателя!
Вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️♥️
Счастья!)))
вот уже страшно интересно, что же Анита думает об Эйсе:D
Классный парень. Не только крутой в своей сфере. Психолог тоже отличный. У таких интуиция прекрасно развита. Умеет наблюдать и просчитывать.
Спасибо, Рита!
Ох, дождались))) Удачи, Эйс!!!
С Днём писателя!❤️Желаю вдохновения и удовольствие из работы!
Вчера я наверстала упущенные главы... а наконец подумала, какая я невезучая - точно на самом интересном включилась и теперь буду с нетерпением ждать. ))
Новая книга меня приятно удивила. Да, я знала, что книга будет интересно и эмоционально написана и всё таки сюрприз для меня (в хорошем смысле) - это новая атмосфера, которая ощущается. Книга выходит немедленно после "Тот, кого я ненавижу", но характеры не носят знаки контаминации из предыдущей истории и это порадовало! Спасибо!
ну конечно,как настоящий рыцарь он должен ее спасти!)) и наконец они познакомятся))
Ну наконец-то познакомятся!)) А то все в гляделки играют)
Лена, спасибо!!! я надеюсь, Эйса не сильно потреплют?)
Как хорошо, что решил проследить.
Спасибо)
Волнительный момент. Запаслись терпением и держим кулачки за Эйса. Рита, спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена