Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235298

Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 07:15:24

Бедный А..(сохраним интригу) Эйс, вот так мечты сбываются: и поговорили, и прогулялись , и даже телефончик есть :D Анита, конечно, супер! решительная и невозмутимая !

avatar
04.03.2020, 09:14:14

Фиаско? Ну, это как посмотреть! Ведь он ее спас ценой своего здоровья! Не оценить этого поступка она не сможет. Это так романтично! И телефон! Так, Эйс, в спортзал, в качалку, как поправишь здоровьице драгоценное! )))

avatar
04.03.2020, 07:30:37

Ну почему же фиаско?) Эйс прям герой))) Наоборот все очень даже удачно сложилось. Лишь бы, действительно, ничего сильно не повредили ему в драке.

avatar
04.03.2020, 07:50:22

Вот и познакомились,наконец,вот и чудно))) Уж дальше-то Эйс не растеряется,наверное,и имя,и телефончик же есть)Спасибо за проду)

avatar
04.03.2020, 08:44:58

Ну вот и познакомились! Анита точно не из робкого десятка!) А герой наш как застеснялся бардака в квартире, милаха :)
Благодарю ❤️

avatar
04.03.2020, 08:32:53

Вроде бы и ничего такого, но это так мило - их первая встреча)) спасибо!

avatar
04.03.2020, 07:53:53

Спасибо за проду ❤️
Знакомство получилось запоминающимся

Начала недавно читать, хочу уточнить, когда продолжение ( с какой периодичностью выставляете новые главы)?

avatar
03.03.2020, 21:30:43

Заглянула по рекомендации- а здесь такие герои, что и не оторваться. Эйс- умница и лапуля- своей незлобивостью покоряет, щедростью какой-то, а еще тем, что не смотря на всю легкость- принципы у него весьма достойные. Заставило задуматься- отчего так все легко? А, наверное, просто приоритеты его - тем принципам не перечат))). Спасибо, Рита, очень рада знакомству).

avatar
03.03.2020, 16:03:38

Спасибо большое за продолжение!
Эйс всё больше раскрывается как личность, причём с хорошей стороны.)
И как же хорошо, что он последовал за Анитой!
Рита! Поздравляю с всемирным днём писателя!
Вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️♥️
Счастья!)))

avatar
03.03.2020, 11:51:48

вот уже страшно интересно, что же Анита думает об Эйсе:D

Классный парень. Не только крутой в своей сфере. Психолог тоже отличный. У таких интуиция прекрасно развита. Умеет наблюдать и просчитывать.
Спасибо, Рита!

avatar
03.03.2020, 08:09:51

Ох, дождались))) Удачи, Эйс!!!

avatar
03.03.2020, 21:37:49

С Днём писателя!❤️Желаю вдохновения и удовольствие из работы!

Вчера я наверстала упущенные главы... а наконец подумала, какая я невезучая - точно на самом интересном включилась и теперь буду с нетерпением ждать. ))

Новая книга меня приятно удивила. Да, я знала, что книга будет интересно и эмоционально написана и всё таки сюрприз для меня (в хорошем смысле) - это новая атмосфера, которая ощущается. Книга выходит немедленно после "Тот, кого я ненавижу", но характеры не носят знаки контаминации из предыдущей истории и это порадовало! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 22:13:41

ну конечно,как настоящий рыцарь он должен ее спасти!)) и наконец они познакомятся))

avatar
02.03.2020, 21:20:57

Ну наконец-то познакомятся!)) А то все в гляделки играют)
Лена, спасибо!!! я надеюсь, Эйса не сильно потреплют?)

Как хорошо, что решил проследить.
Спасибо)

avatar
01.03.2020, 22:51:04

Волнительный момент. Запаслись терпением и держим кулачки за Эйса. Рита, спасибо!