Книга. "Приват Для Незнакомца" читать онлайн

Приват Для Незнакомца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:связанные судьбы, тайный мир, властный герой и оче...

Читать
Рейтинг:
1310
2563 77617

Текущий рейтинг:
#10271 в Любовное фэнтези
#2881 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.02.2019 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Приват Для Незнакомца"

ОДНОТОМНИК. Входя в дом майстриса Алекса Бардока, Сесилия знала – её жизнь может измениться… Но спускаясь вместе с ним в Темный Мир, она не догадывалась насколько.
Они оба – особенные. Алекс и Сесилия. Повязанные древней тайной, они бы предпочли никогда в жизни не встречаться.
Алекс Бардок – властный, надменный Смотрящий.
И Сесилия Клади – девушка, что отчаянно пытается убежать от Судьбы. От себя. От своего предназначения…
И от демонического взгляда майстриса Бардока.
Автор обложки - Ольга Кандела.

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 09:56:07

Ммм как интересно закручивается сюжет)) с нетерпением жду следующий кусочек))

Спасибо за проду!!

avatar
20.02.2019, 08:10:49

Девочки, доброе утро!
Продолжение 7 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
20.02.2019, 03:23:37

Ох, Марина! Ничего не понятно! Ведь для чего-то ему надо было на неё посмотреть? Не только ради своего удовольствия! Хотя, удовольствие Алекс получил! Вообще, много не понятно в отношениях "смотрящий-малика"!

avatar
19.02.2019, 23:27:54

Вот это шоу! Умничка! Спокойно и с достоинством! Как она его красиво сделала! А теперь пусть его Смотрейшество остывает! Спасибо, Марина!

avatar
19.02.2019, 16:52:03

Спасибо

avatar
19.02.2019, 14:53:13

Спасибо,Марина! Да уж! После такого стриптиза у Бардока должно вспыхнуть красным светом "Моя, никому не отдам!" И какой тут Темный мир!

avatar
19.02.2019, 07:54:53

Девочки, доброе утро!
Продолжение 7 главы.
Всем приятного чтения!

Что-то я не поняла, по-моему какая-то несостыковочка получилась. Прошлая глава закончилась на одном действии, а следующая глава за ней, начинается вообще с другого момента. А где промежуток?
И спасибо за проду!

avatar
18.02.2019, 20:17:03

Уважаемый автор, о том что будет подписка нужно писать к анотации, чтобы люди заранее знали что и как они планируют читать. Удачи в написании книги.

avatar
18.02.2019, 12:02:25

А все таки, кто такие малики, смотрящие и куда они спускаются и главное зачем? А то читаю и понять пока не могу, а очень хочется узнать. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 14:54:00

Так а чем там закончилось на счет полностью раздеться?

avatar
18.02.2019, 13:32:00

Глава 1:на губах Демьяна появилась зловещая улыбка...
Вроде героя зовут Алекс. Или Демьян-это лакей