- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Приват Для Незнакомца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549344661_50.jpg
Приват Для Незнакомца
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:связанные судьбы, тайный мир, властный герой и оче...
Рейтинг:
1310
1310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10091 в Любовное фэнтези
#2833 в Эротическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.02.2019 — 27.04.2019
Аннотация к книге "Приват Для Незнакомца"
ОДНОТОМНИК. Входя в дом майстриса Алекса Бардока, Сесилия знала – её жизнь может измениться… Но спускаясь вместе с ним в Темный Мир, она не догадывалась насколько.
Они оба – особенные. Алекс и Сесилия. Повязанные древней тайной, они бы предпочли никогда в жизни не встречаться.
Алекс Бардок – властный, надменный Смотрящий.
И Сесилия Клади – девушка, что отчаянно пытается убежать от Судьбы. От себя. От своего предназначения…
И от демонического взгляда майстриса Бардока.
Автор обложки - Ольга Кандела.
Они оба – особенные. Алекс и Сесилия. Повязанные древней тайной, они бы предпочли никогда в жизни не встречаться.
Алекс Бардок – властный, надменный Смотрящий.
И Сесилия Клади – девушка, что отчаянно пытается убежать от Судьбы. От себя. От своего предназначения…
И от демонического взгляда майстриса Бардока.
Автор обложки - Ольга Кандела.
Другие книги автора
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну пришел все- таки.
И так бесцеремонно ворвался в аппартаменты Лии...Джентельмен,ничего не скажешь.И это один из влиятельных людей верхушки.Хм...чем больше возможностей, тем больше позволено.
Держись,Сесилия сейчас будет жарко.
Что то сейчас такое интересное произойдет, что заинтригует Алекса настолько что ему самому захочется)
Вот почему-то зеркало во весь рост в ванной навело на мысль, что за Сесилией через него могут наблюдать. Но это так, предположение. А на счёт не похожести сестёр я была права-совершенно разные!
Спасибо
Хм, на день раньше появился... Вивьен - это нечто... Но сразу видно что Сесилия привыкла с ней общаться))) Спасибо огромное за продочку!) Жду развития событий)
Интересно что же будет дальше
Спасибо большое!
Спасибо большое! Надо же, даже раньше обещанного нашел.Очень и очень интересно.жду продолжения И визуализауия впечатляет
Раньше на день решил встретиться. Интересно.Спасибо.
Марина, спасибо что вернулись к этой истории!)) Я с Вами)))
Почему-то вместо блондинистого Муза представился блондинистый Амур!К чему бы это?Интересно,а что дальше?
Спасибо большое!!!
Спасибо
Девочки!
Доброе утро!
Окончание 3 главы.
Всем приятного чтения!
Добавила в библиотеку. Но, пока буду следить. В принципе в целом интересно, но!!! Четыре страницы ( я специально посчитала), обрывками идет диалог ни о чем!!!
,,- Ты кто такая!!!!!!! "
И целая страница описывающая эмоции героини. Ладно прочитала ( хотя как по мне, один и тот же смысл только разными словами, растягивание текста короче).
,,- Пу...пустите''
и снова пол страницы эмоций героини о которых я уже читала и все поняла!!!
Пожалуйста не обижайтесь, это мое личное мнение, возможно у вас стиль написания таков, но реально тяжело читать. Автор пожалейте читателя.
Действительно занятная встреча вышла!!
Ну надо же прям как зверь накинулся на девушку.Не здрасте, не досвиданья!Только приказы одни!Диктатор!Посмотрим что же дальше будет.Вопросов много накопилось.Любопытно что же хочет от Лии Ви?!
Пока мало что понятно,но интересно. Спасибо за интригу. Да и герои не разочаровали с самого начала. Такой плохой мальчик и такая хорошая девочка.
Хм, теперь понятно, как медальон Вивьен оказался у Сесилии-они сёстры. И совершенно разные! Вивьен "оторви и выкинь", а Сесилия правильная девочка. Только куда её впутала Вивьен?
Алекс явно не джентельмен. Очень хочется узнать для чего Сисилии смотрящий. И какие отношения у Алекс с ее сестрой, кроме секса? Жду продолженияю СПАСИБО.
Спасибо, понравилось начало!
Я в читателях)
На заметку автору, человек просто физически не может " свернуть шею любимой лошади". Шейный отдел позвоночника у жвачных животных длиннее и гибче относительно человеческого, соответственно и мышцы более сильные, мощные. Поэтому на скотобойнях животных оглушают обухом, а в романах им перерезают артерию на шее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена