Книга. "Приват Для Незнакомца" читать онлайн

Приват Для Незнакомца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:связанные судьбы, тайный мир, властный герой и оче...

Читать
Рейтинг:
1310
2563 77635

Текущий рейтинг:
#10091 в Любовное фэнтези
#2833 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.02.2019 — 27.04.2019


Аннотация к книге "Приват Для Незнакомца"

ОДНОТОМНИК. Входя в дом майстриса Алекса Бардока, Сесилия знала – её жизнь может измениться… Но спускаясь вместе с ним в Темный Мир, она не догадывалась насколько.
Они оба – особенные. Алекс и Сесилия. Повязанные древней тайной, они бы предпочли никогда в жизни не встречаться.
Алекс Бардок – властный, надменный Смотрящий.
И Сесилия Клади – девушка, что отчаянно пытается убежать от Судьбы. От себя. От своего предназначения…
И от демонического взгляда майстриса Бардока.
Автор обложки - Ольга Кандела.

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 20:24:59

Ну ну пришел все- таки.
И так бесцеремонно ворвался в аппартаменты Лии...Джентельмен,ничего не скажешь.И это один из влиятельных людей верхушки.Хм...чем больше возможностей, тем больше позволено.
Держись,Сесилия сейчас будет жарко.
Что то сейчас такое интересное произойдет, что заинтригует Алекса настолько что ему самому захочется)

avatar
08.02.2019, 17:39:11

Вот почему-то зеркало во весь рост в ванной навело на мысль, что за Сесилией через него могут наблюдать. Но это так, предположение. А на счёт не похожести сестёр я была права-совершенно разные!

avatar
08.02.2019, 17:14:25

Спасибо

avatar
08.02.2019, 17:03:21

Хм, на день раньше появился... Вивьен - это нечто... Но сразу видно что Сесилия привыкла с ней общаться))) Спасибо огромное за продочку!) Жду развития событий)

avatar
08.02.2019, 13:38:36

Интересно что же будет дальше

avatar
08.02.2019, 12:36:39

Спасибо большое!

avatar
08.02.2019, 09:59:58

Спасибо большое! Надо же, даже раньше обещанного нашел.Очень и очень интересно.жду продолжения И визуализауия впечатляет

avatar
08.02.2019, 09:59:21

Раньше на день решил встретиться. Интересно.Спасибо.

avatar
08.02.2019, 09:45:33

Марина, спасибо что вернулись к этой истории!)) Я с Вами)))

avatar
08.02.2019, 08:51:26

Почему-то вместо блондинистого Муза представился блондинистый Амур!К чему бы это?Интересно,а что дальше?

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2019, 08:15:13

Девочки!
Доброе утро!
Окончание 3 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
08.02.2019, 02:40:51

Добавила в библиотеку. Но, пока буду следить. В принципе в целом интересно, но!!! Четыре страницы ( я специально посчитала), обрывками идет диалог ни о чем!!!
,,- Ты кто такая!!!!!!! "
И целая страница описывающая эмоции героини. Ладно прочитала ( хотя как по мне, один и тот же смысл только разными словами, растягивание текста короче).
,,- Пу...пустите''
и снова пол страницы эмоций героини о которых я уже читала и все поняла!!!
Пожалуйста не обижайтесь, это мое личное мнение, возможно у вас стиль написания таков, но реально тяжело читать. Автор пожалейте читателя.

avatar
08.02.2019, 00:50:39

Действительно занятная встреча вышла!!
Ну надо же прям как зверь накинулся на девушку.Не здрасте, не досвиданья!Только приказы одни!Диктатор!Посмотрим что же дальше будет.Вопросов много накопилось.Любопытно что же хочет от Лии Ви?!

avatar
08.02.2019, 00:47:05

Пока мало что понятно,но интересно. Спасибо за интригу. Да и герои не разочаровали с самого начала. Такой плохой мальчик и такая хорошая девочка.

avatar
07.02.2019, 18:18:11

Хм, теперь понятно, как медальон Вивьен оказался у Сесилии-они сёстры. И совершенно разные! Вивьен "оторви и выкинь", а Сесилия правильная девочка. Только куда её впутала Вивьен?

avatar
07.02.2019, 17:29:31

Алекс явно не джентельмен. Очень хочется узнать для чего Сисилии смотрящий. И какие отношения у Алекс с ее сестрой, кроме секса? Жду продолженияю СПАСИБО.

Спасибо, понравилось начало!
Я в читателях)

На заметку автору, человек просто физически не может " свернуть шею любимой лошади". Шейный отдел позвоночника у жвачных животных длиннее и гибче относительно человеческого, соответственно и мышцы более сильные, мощные. Поэтому на скотобойнях животных оглушают обухом, а в романах им перерезают артерию на шее.