Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2010 95659

Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#1399 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 09:44:23

Ну давай же, Барсик, показывай уже! А то она все выбрать не может, или сердечко, или кошелёк) А про гея круто придумала! Будет знать, как намёками говорить)

avatar
28.03.2021, 09:15:39

Ну а что? Соображалка у Васи имеется))) Спасибо за продочку!

Спасибо....................

avatar
28.03.2021, 08:50:31

Лея, а в этой книге будет "18+"?

avatar
28.03.2021, 08:49:49

Спасибо большое за продолжение!!!! Супер!

avatar
27.03.2021, 11:03:47

Вах, прям на одном дыхании! Прикольные ребятки, глупые правда.. Они же влюблены друг в друга, но видимо какой-то чёрный кот в прошлом так и не даёт им белую полосу сметаны..

avatar
27.03.2021, 20:12:11

и тут Остапа понесло))))))

avatar
26.03.2021, 14:06:54

а Арсу сколько лет, а то упустила из виду? какая у них разница в возрасте?

avatar
27.03.2021, 04:06:40

Чем же Арс обидел Васю? И если долго ждать, когда она повзрослеет, то можно совсем упустить...

avatar
27.03.2021, 01:10:53

Я так понимаю, что она в общем-то, уже его?

avatar
27.03.2021, 00:48:29

Лея, заинтриговали, так заинтриговали. Прям очень интересно, что же там за причина известная только им двоим.
Шутки Барса - это просто ПОЖАР!!!
– Я пойду до конца!
– До конца кривой дорожки ?
Смеялась дико, спасибо за продочкууу:3
p.s Почему-то мне кажется, что Вася забеременеет от Цукермана, а он её бросит. И вот тогда на помощь прийдёт верный Арс.

avatar
26.03.2021, 21:45:19

"Притворись моей...кошечкой. Я же Барсик. Ну давай, Пинкодик!" Ой ой а фантазия то поплыла

avatar
26.03.2021, 21:30:13

А почему то мне кажется Васка любит Арса она просто злит его и получает удовольствие от этого. Блогадарю моя хорошая удачи тебе жду продолжение

avatar
26.03.2021, 21:06:49

вот с этого всегда начинается самое интересное))

avatar
26.03.2021, 21:06:06

Бооожжее… какие они оторвы… Вот точно, младшие круче... … :D:D:D …

avatar
26.03.2021, 20:58:07

Хммм... "Притворись моей"??? Да она и так уже его, просто пока этого не поняла))) Спасибо за продочку!

avatar
26.03.2021, 14:25:13

Как же мне нравятся эти брачные "танцы" )))
Со мной вчера подруга поделилась, что хочет назвать сына Арсением, а я ей в ответ ссылку на эту книгу )))

avatar
26.03.2021, 14:20:46

Прекрасная прода, спасибо вам! Как бальзам на душу! Только что означает "успею в этот раз"? Раньше что-то было?

avatar
26.03.2021, 13:06:03

я пока понять не могу, Василисе нравится Арс? или она просто от безысходности?

avatar
26.03.2021, 02:42:49

Жду не дождусь продолжения, уже спать не могу нормально ??