- Литнет
- Молодежная проза
- Привет, соседка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616042480_71.jpg
Эксклюзив
Привет, соседка!
Лея Кейн
Цикл: Борзые
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3762 в Молодежная проза
#1413 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.03.2021 — 10.05.2021
Аннотация к книге "Привет, соседка!"
Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрсик!!! Ты ж не тупой??? :)
Поэтому Пинкодик? ))) А у Арса хорошая фпнтазия! )))
а он и примчался)))))
вот же парочка чудиков))) Барс хорош, рожу Цукерману разбил зачётно
Так себе обстановочка для первых объяснений во взаимных чувствах. Зато незабываемый момент - это факт! Спасибо за продочку))
ЛЕЯ, ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!! ВИЗЖУ, КАК НЕ ЗНАЮ КТО. Арс просто лучшииий! Надеюсь, он услышал, что сказала о нём Вася:))
Хух, Барс вовремя пришёл , а то я уже в штаны наклала от страха за Пинкодика нашего. Хух..Барсик молодец! Обожаю эту парочку. Спасибо за проду!
Как же Барсик вовремя ))) Так и надо Цукерману... Пусть Арс не сдерживает свои душевные порывы и щедро поделится ими с этим "сладким" мажором ))))
Ох... БРАВО Арс...Блогадарю моя хорошая жду продолжение
А вот теперь глазки то у Васи и раскрылись на "чудесного Цукермана"! Спасибо за продочку)))
Иииии!!!!!! Ну надеюсь он всё-таки слышал про нормальноого мужика и что почти не потеряла. И.....конец тебе Цукерман!!!! Ох,ад настроение подняло градус!!!!!
Беги Арс и спаси Васку боюсь не успеет ...
я б ее прибила за Арса
Я её за горло, ещё за Стефу поддержала бы
Надеюсь, он успел услышать про нормального мужика)))
молодец, Арс) и Барс - подходит парню))
пинкодик эта сама напрашивается. зачем пришла. что кому доказать. а Арсу разгребать
Вот блин Васька, в погоне за Цукерманом обрела новый статус, сейчас Арс подрихтует и пальчики, и нос)))) снова Серебрянская, прям фу-фу, как ее много)))
Ой нЕмАгУ, хана Серебрянской. Волна сплетен, пошла в массы. А Цукерману, пальцы лечить. ;);)
Иии… год… вместе. Арс в своем разобрался :) А Васюня, девочка маленькая. Ей романтику, нежность, словечки. Вот пусть Барсик и старается :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена