Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3762 в Молодежная проза
#1413 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 13:07:01

Арсик!!! Ты ж не тупой??? :)

avatar
31.03.2021, 13:05:38

Поэтому Пинкодик? ))) А у Арса хорошая фпнтазия! )))

avatar
31.03.2021, 13:02:20

а он и примчался)))))

avatar
31.03.2021, 12:44:10

вот же парочка чудиков))) Барс хорош, рожу Цукерману разбил зачётно

avatar
31.03.2021, 11:37:47

Так себе обстановочка для первых объяснений во взаимных чувствах. Зато незабываемый момент - это факт! Спасибо за продочку))

avatar
30.03.2021, 18:57:37

ЛЕЯ, ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!! ВИЗЖУ, КАК НЕ ЗНАЮ КТО. Арс просто лучшииий! Надеюсь, он услышал, что сказала о нём Вася:))

avatar
30.03.2021, 22:54:39

Хух, Барс вовремя пришёл , а то я уже в штаны наклала от страха за Пинкодика нашего. Хух..Барсик молодец! Обожаю эту парочку. Спасибо за проду!

avatar
30.03.2021, 19:45:08

Как же Барсик вовремя ))) Так и надо Цукерману... Пусть Арс не сдерживает свои душевные порывы и щедро поделится ими с этим "сладким" мажором ))))

avatar
30.03.2021, 18:28:33

Ох... БРАВО Арс...Блогадарю моя хорошая жду продолжение

avatar
30.03.2021, 19:30:07

А вот теперь глазки то у Васи и раскрылись на "чудесного Цукермана"! Спасибо за продочку)))

avatar
30.03.2021, 17:08:44

Иииии!!!!!! Ну надеюсь он всё-таки слышал про нормальноого мужика и что почти не потеряла. И.....конец тебе Цукерман!!!! Ох,ад настроение подняло градус!!!!!

avatar
30.03.2021, 17:09:12

Беги Арс и спаси Васку боюсь не успеет ...

avatar
30.03.2021, 12:55:01

я б ее прибила за Арса

avatar
30.03.2021, 13:48:09

Я её за горло, ещё за Стефу поддержала бы

avatar
30.03.2021, 15:14:12

Надеюсь, он успел услышать про нормального мужика)))

avatar
30.03.2021, 13:09:39

молодец, Арс) и Барс - подходит парню))

avatar
30.03.2021, 12:13:25

пинкодик эта сама напрашивается. зачем пришла. что кому доказать. а Арсу разгребать

Вот блин Васька, в погоне за Цукерманом обрела новый статус, сейчас Арс подрихтует и пальчики, и нос)))) снова Серебрянская, прям фу-фу, как ее много)))

avatar
30.03.2021, 11:49:11

Ой нЕмАгУ, хана Серебрянской. Волна сплетен, пошла в массы. А Цукерману, пальцы лечить. ;);)

avatar
30.03.2021, 11:41:14

Иии… год… вместе. Арс в своем разобрался :) А Васюня, девочка маленькая. Ей романтику, нежность, словечки. Вот пусть Барсик и старается :)