Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 11:13:00

Лея, нет!!! Она не должна совершить этот страшный шаг. Барс должен успеть и забрать ее. Прошу, они не заслужили, такого горя. Барс и Дема все ей расскажут, что она любима и желанна. Пожалуйста, Лея. Этот же чудовищная несправедливость Вселенского масштаба. Они замечательная пара. И Стефа с Демой должны их поддержать.

avatar
04.04.2021, 09:25:38

Ну вот, все выдохнули))) а папе и говорить ничего не нужно, он уже в курсе))

avatar
04.04.2021, 09:13:15

фух, я правда боялась, что доедет, а где горе папаша???

avatar
04.04.2021, 07:39:00

Ничёсе испугалась. Такие глобальные меры, решила предпринять :(:( Спасибище. Всегда забываю говорить. Очень надеюсь, что не обижаю этим :)

avatar
03.04.2021, 14:17:40

капец она не долюбленная и сомневается поэтому. хоть бы Арс успел.

avatar
04.04.2021, 01:48:06

Вот балда :( что за негативное настроение? Арссиикк? Быстрее?? Дурочка твоей чУдит :(

avatar
03.04.2021, 17:21:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.04.2021, 10:02:40

вот же дурочка

avatar
03.04.2021, 11:40:52

БАААРС!! СРОЧНО СЮДА! ВАСЯ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ГОЛОВУ ПРОСТУДИЛА, МЫСЛЕЙ ДУРАЦКИХ НАХВАТАЛАСЬ! БЫСТРЕЕ СПАСАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ ( большой ребёнок - Вася, маленький - неизвестно)!

avatar
03.04.2021, 10:31:48

Вот как написать комментарий без использования матерного русского???
Как можно решиться на такое??? Сколько же тараканов в голове у Василисы, нужно срочно лечиться Барсом... Лея, не держите нас долго в нетерпении!!!

avatar
03.04.2021, 09:51:02

Барс торопись , миленький!

avatar
03.04.2021, 09:46:47

Всё же Васька сильно стукнула где-то голову, раз решилась на такое безобразие. Эх, глупошная она ещё! Спасибо за продочку))

Ой ëй ëй, надеюсь Барсик успеет остановить Василису.....

avatar
02.04.2021, 11:01:15

Ага… ;D :D … так они все-таки "много и в разных позах" :):):) Дурочка Васюта. Чего боится? Чего морозится? Котята-барсята… такие милахи, просто мимимими :)

avatar
02.04.2021, 14:12:16

когда же продолжение?)))) очень жду!)))

avatar
02.04.2021, 18:02:02

Очень сильно хочется продолжения...

avatar
01.04.2021, 18:05:51

Лея, спасибо за главу, дорогая. как круто,что он сразу узнал.

avatar
01.04.2021, 14:16:28

ААА! АРС ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ! а почему Васечка уехала? Чего она испугалась? Барс не тот, который бросит! Или ребёнок не от него?......

avatar
01.04.2021, 13:36:41

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
01.04.2021, 13:27:28

С подпиской!!!