- Литнет
- Молодежная проза
- Привет, соседка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616042480_71.jpg
Эксклюзив
Привет, соседка!
Лея Кейн
Цикл: Борзые
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.03.2021 — 10.05.2021
Аннотация к книге "Привет, соседка!"
Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Арса торкнуло ))) Эх, надо было ему настоять и не связываться с этой циганкой, не мучился бы теперь
И что-то пошло не туда
И вот этой проходимке она поверила!? Ёлы-палы... Ведь так всё у них классно было, а тут в бутылку полезла! Разве можно парня к стенке женитьбой прижимать??? Он и сам уже готов был, но силком любой взбесится. Спасибо за продочку))
Вот портить такои классный отдых из за цыганкы. ..Как красиво они любят друг друга. Блогадарю моя хорошая
А, так Барс был еще и свидетелем этого гадания))))) сам виноват, надо было на другое море везти))))
Ну а что??? Мы девочки такие? КАК зайдет мысЛя … тук-тук … попробуй её выгнать :( А предложил бы Барсик замуж. Не дурела бы Пинкодик ;)
Ох тыж блиинааа… Какая Васятка горячая :)
Стоп.. 2 месяца назад, верно.. Значит Арс у нас папочка) Я в принципе не сильно то и сомневалась...) Но теперь! Ох, Васька, влипла же ты знатно!
Возврат к процессу зачатия ))) Ну в отличие от сестры, Вася была в здравом уме и наверняка запомнила сам процесс хорошо )))
Вот как все было и не отпускай Арс её .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение очень люблю их
незабываемая как пин код)) вот же котяра))
ух ты тыжка))))
О, как у них там всё горячо было с первых же дней! Спасибо за продочку))
Лея, доброе утро. Как там поживает наш маленький Барсик в животике Васеньки???))) И как себя ощущает большой снежный Барс???))) Барс должен закрыть собой Васеньку от шума маменьки по поводу неподвязанных помодир...))) И Васенька прекрасно понимает, что Барс ее щит. Пожалуйста, Лея, они же достойны этого счастья.
Из них будут прекрасные и заботливые, а самое главное веселые родители.)))
Как хорошо что Васка передумала .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение
Где Арса носит, он на черепахах за ней едет. Старичок заставил ее одуматься это здорово
Как хорошо, что Васе попался такой таксист. Видимо судьба! Теперь нужно понять, что у ребенка есть отец и нужно рассказать ему.
Фух! Одумалась! Кто ж такие решения на ходу принимает? Это ж надо все взвесить, внимательно изучить, а не так, увидила две полоски и "на радостях" побежала делать аборт. Нет, тут надо дождаться трезвой головы, и потом решать. Хорошо, что Васик передумала, прям облегчение!) осталось только Арсику сказать (хотя он итак все знает, из первых рук, так сказать))
Уфф... Одумалась таки, козочка заполошная! Всё же Васька хорошая, пусть и действует часто на эмоциях. Спасибо за продочку))
Молодец Вася)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена