Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 14:47:00

Вот это Арса торкнуло ))) Эх, надо было ему настоять и не связываться с этой циганкой, не мучился бы теперь

avatar
07.04.2021, 13:14:03

И что-то пошло не туда

avatar
07.04.2021, 12:42:02

И вот этой проходимке она поверила!? Ёлы-палы... Ведь так всё у них классно было, а тут в бутылку полезла! Разве можно парня к стенке женитьбой прижимать??? Он и сам уже готов был, но силком любой взбесится. Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2021, 11:29:16

Вот портить такои классный отдых из за цыганкы. ..Как красиво они любят друг друга. Блогадарю моя хорошая

А, так Барс был еще и свидетелем этого гадания))))) сам виноват, надо было на другое море везти))))

avatar
07.04.2021, 11:08:21

Ну а что??? Мы девочки такие? КАК зайдет мысЛя … тук-тук … попробуй её выгнать :( А предложил бы Барсик замуж. Не дурела бы Пинкодик ;)

avatar
06.04.2021, 22:13:05

Ох тыж блиинааа… Какая Васятка горячая :)

avatar
06.04.2021, 13:33:32

Стоп.. 2 месяца назад, верно.. Значит Арс у нас папочка) Я в принципе не сильно то и сомневалась...) Но теперь! Ох, Васька, влипла же ты знатно!

avatar
06.04.2021, 13:21:34

Возврат к процессу зачатия ))) Ну в отличие от сестры, Вася была в здравом уме и наверняка запомнила сам процесс хорошо )))

avatar
06.04.2021, 12:56:25

Вот как все было и не отпускай Арс её .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение очень люблю их

avatar
06.04.2021, 12:49:19

незабываемая как пин код)) вот же котяра))

avatar
06.04.2021, 11:27:13

ух ты тыжка))))

avatar
06.04.2021, 11:20:58

О, как у них там всё горячо было с первых же дней! Спасибо за продочку))

avatar
06.04.2021, 09:23:40

Лея, доброе утро. Как там поживает наш маленький Барсик в животике Васеньки???))) И как себя ощущает большой снежный Барс???))) Барс должен закрыть собой Васеньку от шума маменьки по поводу неподвязанных помодир...))) И Васенька прекрасно понимает, что Барс ее щит. Пожалуйста, Лея, они же достойны этого счастья.
Из них будут прекрасные и заботливые, а самое главное веселые родители.)))

avatar
05.04.2021, 14:35:57

Как хорошо что Васка передумала .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
04.04.2021, 11:06:23

Где Арса носит, он на черепахах за ней едет. Старичок заставил ее одуматься это здорово

avatar
04.04.2021, 11:06:00

Как хорошо, что Васе попался такой таксист. Видимо судьба! Теперь нужно понять, что у ребенка есть отец и нужно рассказать ему.

avatar
04.04.2021, 10:30:21

Фух! Одумалась! Кто ж такие решения на ходу принимает? Это ж надо все взвесить, внимательно изучить, а не так, увидила две полоски и "на радостях" побежала делать аборт. Нет, тут надо дождаться трезвой головы, и потом решать. Хорошо, что Васик передумала, прям облегчение!) осталось только Арсику сказать (хотя он итак все знает, из первых рук, так сказать))

avatar
04.04.2021, 09:48:04

Уфф... Одумалась таки, козочка заполошная! Всё же Васька хорошая, пусть и действует часто на эмоциях. Спасибо за продочку))

Молодец Вася)))))