Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2010 95666

Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот!!! )))))) очень надеюсь, что жена не Серебрянская )))))))) тогда не видать ему Пинкодика))))))))

avatar
16.04.2021, 12:28:02

А вот теперь даже Габи не поможет сохранить целостность шкурки дяди))) Спасибо за продочку!

avatar
15.04.2021, 05:49:23

Это что же за безобразие!!! Что они все ополчились на Барса, это же просто перебор. Васеньке надо срочно принять меры. Пусть срочно собирает вещи и возвращается домой к Барсу. И тем самым поставит все точки над i. Они прекрасная пара и вполне самостоятельно могут решать свои вопросы.

avatar
15.04.2021, 03:33:12

Ну вот, что он постоянно нарывается )))))

avatar
14.04.2021, 21:06:57

АХАХАХАХ, СОБРАЛИСЬ ПОКАТАТЬСЯ 3 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА)) А вот и няньки прибежали! Сейчас будут разбирать детей по домам)) Ну ничего, Габи сейчас каак заступиться за своих тётю и дядю! Как разрулит сию ситуэйшн! Мало не покажется!) Ну какие глупые ещё (в хорошем смысле слова) Какими они будут родителями, интересно?)

avatar
14.04.2021, 22:32:28

Заодно Демьян со Стефой сейчас пар сбросят после баталий с мамой)))) Спасибо за продочку!

avatar
14.04.2021, 20:27:04

Какая веселая и забавная глава. ребенок такой милый)

avatar
14.04.2021, 20:14:51

Спасибочки за ещё одну продочку! Я и не ждала сегодня.

avatar
14.04.2021, 20:17:15

вот же клоуны))) чего орать-то? я на стороне Арса с Васей, если что)

avatar
14.04.2021, 20:17:46

Спасибо большое милая Лея за главу

avatar
14.04.2021, 16:54:13

глава супер.. спасибо

avatar
14.04.2021, 16:34:50

Спасибо, Лея большущее за замечательное продолжение!!!!!!!

avatar
14.04.2021, 11:33:56

Ох уж эти огородные аналогии ))) А Дема как всегда крут... Укротитель тещи )))

avatar
14.04.2021, 14:13:45

Демьян тёщу успокоит, конечно, но Барс нарывается

avatar
14.04.2021, 14:09:54

Ну попробуйте сбежать какие они классные.Блогадарю моя хорошая жду продолжение

avatar
14.04.2021, 11:55:43

Вот же гонщик огородный!) Мама ему рулилки точно поотрывает!

avatar
14.04.2021, 11:12:02

Демьян красавчик, заботится о младшем братике

avatar
14.04.2021, 10:54:46

Ага, погоняет он... С Габи на коленях? Так за это не только морковку отчекрыжат, но тыквы можно лишиться. Спасибо за продочку))

avatar
14.04.2021, 08:54:47

Лея, дорогая. Пора выздоравливать. Я уже ведро валерьянки выпила и 2-мя литрами коньяка запила. Это же какие нервы надо ожидая продолжение. Переживаю, что там Ульяна Филипповна сделает с нашим чудо снежным Барсом. Заступится ли за него Васенька. Голова пухнет от мыслей. Ждем-с продолжения...)))

avatar
13.04.2021, 15:47:00

Очень сильно ждем продочку. Сегодня будет?