- Литнет
- Молодежная проза
- Привет, соседка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616042480_71.jpg
Эксклюзив
Привет, соседка!
Лея Кейн
Цикл: Борзые
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.03.2021 — 10.05.2021
Аннотация к книге "Привет, соседка!"
Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! )))))) очень надеюсь, что жена не Серебрянская )))))))) тогда не видать ему Пинкодика))))))))
А вот теперь даже Габи не поможет сохранить целостность шкурки дяди))) Спасибо за продочку!
Это что же за безобразие!!! Что они все ополчились на Барса, это же просто перебор. Васеньке надо срочно принять меры. Пусть срочно собирает вещи и возвращается домой к Барсу. И тем самым поставит все точки над i. Они прекрасная пара и вполне самостоятельно могут решать свои вопросы.
Ну вот, что он постоянно нарывается )))))
АХАХАХАХ, СОБРАЛИСЬ ПОКАТАТЬСЯ 3 МАЛЕНЬКИХ РЕБЁНКА)) А вот и няньки прибежали! Сейчас будут разбирать детей по домам)) Ну ничего, Габи сейчас каак заступиться за своих тётю и дядю! Как разрулит сию ситуэйшн! Мало не покажется!) Ну какие глупые ещё (в хорошем смысле слова) Какими они будут родителями, интересно?)
Заодно Демьян со Стефой сейчас пар сбросят после баталий с мамой)))) Спасибо за продочку!
Какая веселая и забавная глава. ребенок такой милый)
Спасибочки за ещё одну продочку! Я и не ждала сегодня.
вот же клоуны))) чего орать-то? я на стороне Арса с Васей, если что)
Спасибо большое милая Лея за главу
глава супер.. спасибо
Спасибо, Лея большущее за замечательное продолжение!!!!!!!
Ох уж эти огородные аналогии ))) А Дема как всегда крут... Укротитель тещи )))
Демьян тёщу успокоит, конечно, но Барс нарывается
Ну попробуйте сбежать какие они классные.Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Вот же гонщик огородный!) Мама ему рулилки точно поотрывает!
Демьян красавчик, заботится о младшем братике
Ага, погоняет он... С Габи на коленях? Так за это не только морковку отчекрыжат, но тыквы можно лишиться. Спасибо за продочку))
Лея, дорогая. Пора выздоравливать. Я уже ведро валерьянки выпила и 2-мя литрами коньяка запила. Это же какие нервы надо ожидая продолжение. Переживаю, что там Ульяна Филипповна сделает с нашим чудо снежным Барсом. Заступится ли за него Васенька. Голова пухнет от мыслей. Ждем-с продолжения...)))
Очень сильно ждем продочку. Сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена