Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3767 в Молодежная проза
#1416 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть Вася сделала верные выводы о цыганском гадании)))))

avatar
19.04.2021, 11:14:59

смотрю на обложку книги там такая секси парочка,а в книге оба распиздяи.

avatar
19.04.2021, 09:45:30

Спасибо большое милая за главу

Спасибо за проду !!! Мда, вот страсти мордасти уних !!!............

avatar
19.04.2021, 09:30:21

У них сегодня прям день откровений и сушки семейных скелетов. Спасибо за продочку))

avatar
18.04.2021, 09:10:56

Лея, очень хочется продочку.

avatar
17.04.2021, 21:41:01

Прикольно, пельмешку-то с рук не спускает, на всякий случай, хи-хи-хи

avatar
16.04.2021, 19:17:08

Лея, я поняла, почему Барс женат и об этом никто не знает. Это фиктивный брак. Скорей всего он согласился помочь хорошей подруге для оформления опекунства над братом или сестрой. И когда все об этом узнают им просто будет стыдно от того что они сразу плохо подумали на него. А Васенька поймет его с полуслова. Ведь между ними невидимая ниточка и связь на тонком уровне.

avatar
16.04.2021, 13:29:31

Аминь..помолитесь там за Барса кто нибудь))

avatar
16.04.2021, 19:45:15

Лея, а мне кажется, что Барс ждем 21 летия Василисы. Хочет ей доказать бред гадания.

avatar
16.04.2021, 16:51:16

Вот ето поворот и кокда успел может просто фиктивный брак ? Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение

avatar
16.04.2021, 15:38:20

Ох тыж ёшкинКот :(:( Нууу Барсик, семейства кошачих :(:( Чёж в гм-гм… март гуляет :(:(

avatar
16.04.2021, 13:56:19

ох нифига себе вот это поворот. Когда успел

avatar
16.04.2021, 14:23:47

Оп-па, ну все, на одно редкое животное меньше.. И тут уже никакой закон, никакая красная книга не вступится за барса...

avatar
16.04.2021, 14:21:38

Все, теперь точно хана Барсику

Ой, что сейчас будет!!! Бедный Барс, сейчас ему трудно придётся....

avatar
16.04.2021, 13:36:43

Вот же....... Барс ))))

avatar
16.04.2021, 12:16:14

Ой, дураааааак! Хана тебе Арс! Закопают тебя сейчас, прямо тут в огороде!

avatar
16.04.2021, 13:19:30

пришёл такой большой песец по душу Барса) офигеть можно

avatar
16.04.2021, 12:44:21

Офигеть... Это же с ними и до конца книги не доживешь. Такие новости, каждый раз...)))) Значит так, всем успокоиться и узнать, что за фигня произошла, кого он спасал женившись. И самое главное Васенька должна его понять. Они же друг без друга не протянут и пол-минуточки. Пусть Барс с Васенькой едут к себе домой и все обговорят сами. А постелька всех помирит...)))