Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 15:53:56

Лея, дорогая, надо нашго Барсика-старшего спасать. А то Васенька с маленьким Барсиком останутся без папки. Её мамочка его порвет, как Тузик грелку....))) Караул...))

avatar
12.04.2021, 16:35:30

Вот и теща подоспела ))) Сейчас жизнь у Арса заиграет новыми красками )))

avatar
12.04.2021, 09:06:28

Ааа… мамуся… Щааззз кАААк надаадааЁть второму любимому зятю ;) А деФочке нельзя ,:) Девочка -цветочек. Иии… Барсик? Быстро,быстро в кампостную кучку :D … за первой историей своей семьи ;)

avatar
12.04.2021, 10:37:30

Ой, Арс... Беги быстрее, только Ваську не забудь! Спасибо за продочку)))

avatar
12.04.2021, 10:03:21

И что теперь будет держись Арс.. .Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Лея

avatar
12.04.2021, 08:41:09

Ой... Маманя сейчас надаёт всем по мягкому месту...

avatar
12.04.2021, 07:17:43

давайте, мама, всех по местам рассадите

avatar
11.04.2021, 14:56:41

Лея, дорогая. Как поживает наше семейство Барсов во главе с умничкой Васенькой? Надеюсь Васенька простила снежного Барса-старшего?

avatar
10.04.2021, 19:52:51

Сегодня на Земле появился ещё один Арсений ))) Надеюсь он подрастет и найдя свое счастье не упустит его!

avatar
08.04.2021, 19:00:34

Ага, так ему и надо, ёклемене,ёклемене… Дал, эмоциональной девченке ночь пережить с таким :( Пускай теперь помотается поищет… семью СВОЮ ;)

avatar
08.04.2021, 18:53:43

Лея,дорогая, нужно нашему снежному Барсику таких люлей навалять,за то что так долго мозгами думал...))) Пусть Васенька немного его помутузит, а потом признается. что ребеночек цел. Это будет Барсу хорошим уроком.

avatar
08.04.2021, 17:05:11

жалко мне ее очень. Он жестоко поступил,тогда

avatar
08.04.2021, 16:57:01

бабуля огонь, сразу мозг на место вставила

avatar
08.04.2021, 16:45:36

Вот это я понимаю: морально - воспитательные люли по родственному! Сразу мозги на место встали после таких слов бабули. Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2021, 16:42:19

Ну.. Он действительно перегнул.. Нормально так перегнул.. Сломал, считай..

Да, жестоко это Арс конечно про папу и бабушку....Вот и разгребает то, что заслужил((

avatar
08.04.2021, 16:14:28

Спасибо за продочку!

avatar
08.04.2021, 16:00:30

Такая искренняя и хорошая бабушка у Арса .И где теперь он найдет Васку.Блогадарю моя хорошая жду продолжение

avatar
08.04.2021, 15:44:26

Нет, не циганка виновата. Арс тупанул и реально перегнул. Очень сильно обидел Васю. Можно же было просто перевести в лёгкую шутку и не строить из себя... Теперь пусть разгребает.

avatar
08.04.2021, 15:55:55

да уж, як у нас говорять "Яке йшло, таке і здибало!")))))) от вони прикоолісти обоє)))))