- Литнет
- Молодежная проза
- Привет, соседка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616042480_71.jpg
Эксклюзив
Привет, соседка!
Лея Кейн
Цикл: Борзые
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3774 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.03.2021 — 10.05.2021
Аннотация к книге "Привет, соседка!"
Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛея, дорогая, надо нашго Барсика-старшего спасать. А то Васенька с маленьким Барсиком останутся без папки. Её мамочка его порвет, как Тузик грелку....))) Караул...))
Вот и теща подоспела ))) Сейчас жизнь у Арса заиграет новыми красками )))
Ааа… мамуся… Щааззз кАААк надаадааЁть второму любимому зятю ;) А деФочке нельзя ,:) Девочка -цветочек. Иии… Барсик? Быстро,быстро в кампостную кучку :D … за первой историей своей семьи ;)
Ой, Арс... Беги быстрее, только Ваську не забудь! Спасибо за продочку)))
И что теперь будет держись Арс.. .Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Лея
Ой... Маманя сейчас надаёт всем по мягкому месту...
давайте, мама, всех по местам рассадите
Лея, дорогая. Как поживает наше семейство Барсов во главе с умничкой Васенькой? Надеюсь Васенька простила снежного Барса-старшего?
Сегодня на Земле появился ещё один Арсений ))) Надеюсь он подрастет и найдя свое счастье не упустит его!
Ага, так ему и надо, ёклемене,ёклемене… Дал, эмоциональной девченке ночь пережить с таким :( Пускай теперь помотается поищет… семью СВОЮ ;)
Лея,дорогая, нужно нашему снежному Барсику таких люлей навалять,за то что так долго мозгами думал...))) Пусть Васенька немного его помутузит, а потом признается. что ребеночек цел. Это будет Барсу хорошим уроком.
жалко мне ее очень. Он жестоко поступил,тогда
бабуля огонь, сразу мозг на место вставила
Вот это я понимаю: морально - воспитательные люли по родственному! Сразу мозги на место встали после таких слов бабули. Спасибо за продочку))
Ну.. Он действительно перегнул.. Нормально так перегнул.. Сломал, считай..
Да, жестоко это Арс конечно про папу и бабушку....Вот и разгребает то, что заслужил((
Спасибо за продочку!
Такая искренняя и хорошая бабушка у Арса .И где теперь он найдет Васку.Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Нет, не циганка виновата. Арс тупанул и реально перегнул. Очень сильно обидел Васю. Можно же было просто перевести в лёгкую шутку и не строить из себя... Теперь пусть разгребает.
да уж, як у нас говорять "Яке йшло, таке і здибало!")))))) от вони прикоолісти обоє)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена