Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95664

Текущий рейтинг:
#3767 в Молодежная проза
#1416 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 10:54:59

Арсений мой герой)) вот реально классный парень)) и Дёма прелесть)))

avatar
01.04.2021, 09:40:46

ох и глупенькая))))

avatar
01.04.2021, 09:32:53

Эх, зря Вася сбежала, но верю, что Барс ее вернет

avatar
01.04.2021, 07:34:32

Лея, закрутила сюжетик. )))) Пожалуйста, пусть Барсик догадается о том, что Васенька беременна. А Васенька не пугается и не закрывается от него. Вы же все можете, пожалуйста. Они же божественная пара. Вместе они могу все и противостоять натиску всех вокруг.Пожалуйста-пожалуйста. )))

avatar
01.04.2021, 08:31:46

Вот молодец Арс сразу догадался так люблю я их Арсен верни свою малышку. Блогадарю моя хорошая удачи

avatar
01.04.2021, 08:29:16

Слова Дема про маленьких барсиков оказались пророческими))) Поздравляю с подпиской, Лея!!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 08:11:12

Доброе утро любимая поздравляю с подпиской желаю удачи и многое продолжи етои замечательной истории

avatar
01.04.2021, 04:46:09

Удачи Вам :)

avatar
31.03.2021, 20:57:08

спасибо за главу огромное. В ней вы более подробно рассказали, почему она такая эмпульсивная, без башенная,героиня раскрылась немножко.Мотивы ее стали понятны. ну обе сестры забеременнели от братьев.Логично в принципе. надеюсь она расскажет Арсу.

avatar
31.03.2021, 23:32:44

Значит все-таки Арсик с Васюней влипли?

avatar
01.04.2021, 01:07:10

вопрос только один: от Барса?

avatar
31.03.2021, 19:38:19

Так, теперь новые тараканы набегут ))) Вопрос - и как долго она будет скрывать эту информацию от Арса?

avatar
31.03.2021, 20:16:13

Обожаю их значит Васька беременна интересно Арс как реагирует на ето.Блогадарю моя хорошая

avatar
31.03.2021, 19:47:44

Это от кого она?.. Он Барсика что-ли? Пи***ц ситуэйшн.. И вопросик, можно ли будет как-то получить промокод? Может конкурс какой, или ещё что-то?..)

Не помню, сколько прошло времени от их расставания?

avatar
31.03.2021, 11:40:23

пинкодик блин.Лея ,я ее задушу за Арса

avatar
31.03.2021, 17:47:25

Как романтично, но страшно теперь, что будет делать Цукерман?

avatar
31.03.2021, 15:59:07

Спасибочки за продолжение!!!!

avatar
31.03.2021, 15:34:39

Ну и слава Богу ;)

avatar
31.03.2021, 13:23:29

Какая Васка супер а об Арсен нет слов молодес.Блогадарю моя хорошая