- Литнет
- Молодежная проза
- Привет, соседка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616042480_71.jpg
Эксклюзив
Привет, соседка!
Лея Кейн
Цикл: Борзые
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои
Рейтинг:
1140
1140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3686 в Молодежная проза
#1402 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.03.2021 — 10.05.2021
Аннотация к книге "Привет, соседка!"
Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.
📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c
🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно они между собой общаются. Пожалуйста, пусть Василиса увидит все самое хорошее в Арсении. Они же шикарная пара. Оба юморные и настоящие. Пусть Цукерман покажет свое настоящее лицо и Вася поймет кто есть кто. Они заслуживают быть вместе. Пожалуйста.
Я вот также палец на ноге сломала. Только в моем случае это был большой ((( Заживал кстати зараза долго
Фух, на душе отлегло, Серебрянская только в качестве учебного пособия )))
И так голыми они уже друг-друга видели, значит что-то было...что же там не срослось, интересно:) Барс - милашка. У вас прям призвание придумывать милые прозвища. Сначала колобок, а теперь Пинкодик, милота сплошная.
p.s Так себе конечно, что Вася с него деньги на право и на лево тянет. Надо учиться и самой их зарабатывать, не всегда же мужчины статные под рукой будут.
Какие милые думаю Арс любит Васку.Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Добесилась Васька! Зато успешно прослушала лекцию, какие девушки ценятся парнями, а какие на "запасе" у парней. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продочки!!!
Ох, Лея, темните Вы про бабулю. Говорили морковка, морковка, а бабуля губки подвела и упорхнула )))
А Арс дурачок раз с Серебрянской связался. Еле Дема отмахался, теперь этот вляпаться хочет )))
О, нет! Только не Серебрянская.... Где он откопал опять эту мымру!? Может, чтобы Васю позлить?.. Спасибо за продочку))
божечки, Арсения опыт Демьяна ничему не научил
Эх, не оценила Вася шикарной рекламы Арса себя любимого и КРАСИВОГО))))) а бабушка то какая шустрая, ужин при свечах организовала и уехала по-тихому по делам.....я уже влюблена в ГГ-ев )) спасибо большое
А Барс тот ещё котяра....Девушку привёл, а Пинкодику как? Всю ночь прийдётся в шуме спать...
Такого удовольствия прочтения давно не получала!))) спасибо за эти главы! Не книга а любовь!❤️
Спасибо за проду... Ай да бабуля.! Бабулька, переживает за свою наливочку. .Развеселила....Очень всё нравится ! Очень жду продолжение....
Так что там насчёт вышнёвки? Нашли всё таки?:))
Спасибо большое милая Лея за положительные эмоции удачи моя хорошая
У бабули одна забота - не нашли бы внучата её заныканную наливку))))) Спасибо за продочку!
Вот же сумасшедшей Барс, хорошенько она его в душе остудила! Пха, вот это наша девчонка! Жду не дождусь продолжения. А как тот Цукерман? Он точно будет жалеть за такой булочкой. Пусть теперь слюнки подбирает! Спасибо за такую прелесть!
бабуля огонь просто
Ага так Арсик, наш цветочек растоптал :( Косяк Косякович :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена