Книга. "Привет, соседка!" читать онлайн
Эксклюзив

Привет, соседка!

Цикл: Борзые

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1140
2011 95659

Текущий рейтинг:
#3771 в Молодежная проза
#1426 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

18.03.2021 — 10.05.2021


Аннотация к книге "Привет, соседка!"

Не выйду замуж до 21 — состарюсь в окружении котов, голубей и таких же развалин. Так уж мне цыганка нагадала. А это вам не шутки.
К счастью, на прицеле есть он — обаятельный сын миллионера.
А еще есть эконом-вариант — парень, у которого я снимаю комнату. Правда, у него меньше денег и столько же вешалок, поэтому сосредоточусь-ка я на богатом наследнике, скрестив булочки на удачу.
В общем, охота началась. Посмотрим, кому из этих счастливчиков выпадет уникальный шанс окольцевать такое золотко, как я.

📚 История Демьяна и Стефы - https://litnet.com/shrt/tD2c

🔔 ОБЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/n8Dh

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 17:47:19

Вооот, Арсик тормоз :D :D ;D … Ну хоть дошло. А Васятка где-то стратила?

avatar
21.03.2021, 22:55:58

Подписка будет?

avatar
21.03.2021, 12:26:02

Арсений прозрел насчёт гитары))

avatar
21.03.2021, 09:35:46

Бедный Цукерман, надеюсь ему в дали от Васи не икается ))) Эх, ружье - первое знакомство с Арсом. Ружье, кроссы и крылья ))) Вроде время после прочтения этой сцены прилично прошло, а впечатления ещё свежи )))

avatar
21.03.2021, 10:25:26

Спасибо за смешнучую главу. приятно было увидеть любимого Борзого.

avatar
21.03.2021, 09:31:09

Что-то Барс опять задумал. Спасибо за продочку))

avatar
20.03.2021, 22:45:29

Спасибо за Васю и Арса!!! Такое зажигательное начало, что же будет дальше? Ммм...)))))

avatar
20.03.2021, 16:06:57

Зажигательная парочка;)

avatar
20.03.2021, 13:59:18

Вот и снова мьі с Вами встретились на страницах новой книги, Лея !!!
Надеюсь, будет интересно, как всегда и захватьівающе...
В Добрьій час и в Добрьій путь !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!

avatar
20.03.2021, 11:32:29

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2021, 10:26:55

даже боюсь представить, что они вытворять будут

avatar
20.03.2021, 08:58:28

Так веселье только начинается ))) Как говорится, это была присказка - сказка будет впереди ))) Ждём!

avatar
20.03.2021, 10:07:21

Не надо Ваське никаких гадких Цукерманов. С Арсом ей никогда не скучно, да и на одной волне они. Вот этого и надо брать. Спасибо за продочку))

avatar
20.03.2021, 09:55:12

Поздравляю милая с новинкой интересное начало удачи

avatar
19.03.2021, 23:20:07

Хотела я книгу про Арса и про Ваську))) автор вы исполнили моё желание, прям как самый настоящий Джин)))) начало многообещающее, ждем проду)))))

avatar
19.03.2021, 22:03:57

КЛАСС,класс,класс … столько позитива :):):)

avatar
19.03.2021, 21:52:46

Гы-гы-гы-гы … :D :D … говорила же, что младшенькие, креативнее … гы-гы-гы-гы

avatar
19.03.2021, 21:43:24

Давно не смеялась так, читая, жду продолжение.

avatar
19.03.2021, 22:23:18

Планируется ли подписка на книгу? Хотела начать читать