https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#53 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмена имиджа? 😃
Регина эталон!!!! Красотка вооьще! Я с нее в восторге!!!
А вот разбитые сердца Ангелины и Захара заставили меня реветь белугой! Спасибо конечно, за то что я испытываю такие эмоции, но сердце мне как теперь восстанавливать то а?!
ох…. мама Регина молоток! умница! а изменения всегда нужны для женщины! спасибо ❤️
Дашенька...сегодня будет прода???
Очень жду продолжения, подскажите как проды выходят?
Даш,глава будет завтра?
А вот и ещё один ураган подкатил))) Регина))) спасибо за проду!!!)))
ну очень классное продолжение. Даша, вы очень классный автор, читать ваши книги одно удовольствие. спасибо
Да уж, Ангелинке , не позавидуешь ,в один день , всё и сразу... разруливать... Так можно морально сломаться...
Хоть бы Летов, поддержал, несмотря ни на что...
Наконец-то Героя увидела истинное лицо папаши
Вот папаша и раскрылся. Геля умничка, как говорится деньги утром - стулья вечером. Спасибо огромное за проду!!!
Да…все разом обрушилось😩
Как можно было поверить этой Марине ? Где та храбрая Ангелина и острая на язычок? Уши развесила и поверила . Почему не уделала её как Алину, Олю . Эх........ А Захар красавчик. Восхищаюсь его умом и порядочностью.
Ну емае🥺 Захар, не надо недели, давай там разрули все…ты же все понимаешь
Господи как дожить до следующей проды)))???
Летова жалко, до боли(( ну хоть правда вскрылась
Линааааааа, а поговорить и всё как есть сказать! А так - только страдать, любить и мучаться! Даша, Вы меня застрелили прямо в душу!
Даша Коэн, Вы богиня! Я в очередной раз в восторге от Вашего любовного романа! Каждая книга - шедевр! Обожаю!!! Огонь и космос просто все от и до!!!🔥🔥🔥🚀🚀🚀
Ни чего не выяснили и нормально не поговорили, а жаль. А с другой стороны у нас будут ещё интересные проды. Спасибо!!!
Ну вот опять!!!! начинается стекло(( и слезы наворачиваются (((( да блят*!!! как можно верить всем и каждому Лина? Очнись, уже не маленькая девочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена