https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Гелечка огонь! Захарка берегись
Конечно она не видит состояние самого Захара, кажется что страдает она одна..а я думаю он там тоже уже сдох от тоски))) Господи ну какие они 🥹 и Регина ей правильные вещи сказала…но тут все можно понять, мне интересно а Захар сам то выяснил причину или ждёт когда Линка озвучит сама..
Какая же мудрая у Гели мама, неужели папаня все отстанет? На кону ведь огромные деньги
Начинается самое интересненькое)))Как бы наш мальчик с ума не сошел от красоты)))
Теперь мне нужна картинка, как Лина будет выглядеть без дред ..
Вау!😍мне даже страшно представить как Захар отреагирует на смену прически😜! У него и так сейчас сердце бьётся через раз, а уж потом и вовсе остановится от неземной красоты😉! Ох дождаться бы проды и не помереть бы от нетерпения😂
Спасибо, Даша. Страдает девочка. Жалко
Ну всееее, держись Лето, твоя Стужа лютует😃😃
Дождались праздника! Давай ,Лина, жги! Сделай все по красоте!
ой Захарка,ну все, ты попал... боюсь он уже не сможет играть спокойного,гордого.
Как увидит Линкууу,ой... мне уже нетерпится прочитать дальше
Стужа, это тебе только так кажется что Летов улыбается, там на самом деле более другие эмоции, он же сам говорил по хадкору все... как тяжело ждать главы. Благодарю за продолжение.
Ух,ты! А визуал будет нашей красотки?
Ох,матушка моя!! Тяжёлая артиллерия в ход пошла🤭🤭🤭🤭 ааааааа,Геля каааак поразит Захара своим преображением🤩🤩🤩🤩🤩и дрогнет выдержка Захарушки🤗🤗🤗🤗🤗
автор!!!! так не честно!!!! козыри пошли, как прожить 3 дня до проды, а,бесчеловечно!!! так издеваться над читателями
Вау… 🤩 Стужа снимает дреды , думаю , она будет красоткой 🥰😍😍😍. Лето , держись 🙏🏻💪👍😜.
Регина святая женщина)))
)
Подскажите пожалуйста,а будет книга про Регину?
Уж очень она приятный персонаж,так еще с такой трудной судьбой.
Народ выпадет в осадок от красоты Ангелины.Зазар первый.А завистницы пусть сдохнут от зависти.
Регина - железная женщина, которая вызывает офигенное уважение!
Ангелина может и операцию на зрение сможет себе позволить, после снятия дредов. Спасибо за эмоции ❤️
Смена имиджа? 😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена