https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#75 в Молодежная проза
#69 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какие именно Byredo автор описывает в книге? Кто-нибудь знает?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Даша, спасибо за прекрасную историю!!!❤️
Теперь с удовольствием буду читать про Каху)))
Даша, спасибо большое за такие эмоции! Я так давно не смеялась, ну какие Лина и Захар клёвые, книга просто супер!!
Прям очень крутая книга, и переживала, и посмеялась, спасибо Даша за эмоции, главные герои супер!!!
судя по всему Каха парень ревнинвый
Да литнет осиротел после завершения этой истории! Ну все не то! Даже те авторы, которых раньше уважала, сейчас кажутся плоскими, банальными... Вообще что за новомодная фишка: писать не распространёнными предложениями? Главное знак восклицательный или многоточие!... Прям претензия на глубину при отсутствии оригинальности сюжета, красоты текста, юмора и тд.
Для меня книги на этой площадке маленькие и читаю их фоном, но историю про Стужу и Лето прям ждала. Развидеть бы и по забыть ранее прочитанные произведения Даши....
Ps. Да знаю я про Каху!))) Но пока не втянула история в отличие от этой.
Я только на 11 главе и ржу немогу🤣. А сколько еще впереди прекрасных моментов🥰
Скажите, пожалуйста, есть ли книга про Регину и Романа?
Просто замечательная история!!! Особенно тронула линия с отцом. Мой тоже оставил семью когда я была маленькая. И вот в начале я верила всей душой с Ангелиной. Радовалась и завидовала, появилась даже такая детская обида, а почему мой так не может? Просто появится и любить, потому что я его дочь? И как же было больно в конце, когда правда вскрылась. Просто все мои замки рассыпались. Чудес не бывает. И грущу сейчас вместе с Линой, аж слезы на глаза наворачиваются. Спасибо за такую проникновенную историю, в самое сердце 💔
Ух! Дождалась завершения и прочитала на одном дыхании. И смеялась до слез )) и переживала за героев. Спасибо, Даша!
Прекрасное завершение истории, спасибо огромное!!!))) Ждём страстей от Кахи)))
история огонь! одна из самых лучших книг, которые я прочитала за последние несколько лет)) столько позитивных эмоций, герои такие лапочки, без набившего оскомину абъюза и стеклища, только страсть и динамика. Даже не верится, что с такими адекватными героями автор сотворил такую горячую историю!
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Шикарная книга 🔥🔥🔥
Спасибо, автору за прекрасную книгу!! Однозначно ещё раз ее перечитаю!! Лучшее произведение за много лет чтения 💗
Спасибо за такую эмоциональную книгу, все и смеялись, переживали и верили в главных героев. Идём дружно читать про Каху.
Кто то расстроен, что книга закончена, а я наоборот ликую!!! Наконец то это случилось! Почти 7 месяцев ожидания, терпела не читала в процессе, что бы хапнуть всю разом;)) Теперь бегу наслаждаться чтением! Ура!!!
Кто как не знаю, а я начинаю снова читать сначала и загребать положительные эмоции. Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые эмоции. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо за такую классную историю! Герои классные, эмоциональные! Этот цикл - моя большая любовь. Пошла читать про Каху.
Спасибо большое, читала с большим удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена