Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3649
11217 1269812

Текущий рейтинг:
#73 в Молодежная проза
#71 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было невероятно невозможно прекрасно.Спасибо,Даша.❤❤❤

avatar
29.01.2026, 23:00:02

Спасибо Даша ,это было замечательно!

avatar
29.01.2026, 22:53:51

Хорошо, когда всё хорошо! Спасибо!

avatar
29.01.2026, 22:53:40

Ох как же я буду скучать по этим двум сумасшедшим. Я и смеялась и плакала пока читала......огромное удовольствие. Как таблетка чего то счастливого , после двух предыдущих книг, про Яну и Тима. Там каждый раз сердце было в клочья. 

Все равно огромное Вам спасибо от души!!!!!‍❤️‍

 

avatar
29.01.2026, 22:06:48

Даша, спасибо за такую замечательную историю ‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 22:06:06

А как это все?! Я еще не готова с ними расставаться!!! Они такие невероятные!!! Я так рада что наша Ангелина и Захар нашли друг друга и теперь счастливо живут вместе и радуются каждому дню наполненному из любовь и счастьем!!! Спасибо Даша!!! Это было невероятно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
И каха, о боже мой, чтоооооо?! Свадьба?! А? Ну ладно давайте разбираться!

avatar
29.01.2026, 21:59:47

Шикарно! Как всегда ))). И циферка какая красивая получилась - 400 страниц ))).

А мне не хватает пары бонусов,ну не готова я расставаться с этой парой.
Спасибо!

avatar
29.01.2026, 21:39:11

Чудесная книга, огромное спасибо!! ❤️

avatar
29.01.2026, 21:23:31

Даша, спасибо за этот роман и эмоции, которые вы дарите 💚💚💚Теперь следующая история про новую парочку)

avatar
29.01.2026, 21:21:34

Интрига! Что могло случиться между Кахой и Марьяной за 2 месяца, что он там собирался жениться ..Надеюсь на ней..

avatar
29.01.2026, 21:20:04

Боже, мои любимки..Как же я буду по вам скучать ❤️

avatar
29.01.2026, 21:02:42

Супер, я в восторге))) Спасибо Даша за красивую историю любви!!!

avatar
29.01.2026, 21:01:41

Благодарю автора за этот роман. Я злилась, когда момент финала оттягивался , хотелось скорее прочитать как герои откроют друг другу свои чувства,но вот и дождалась и знаете я расстроена 😭я буду скучать по героям. Каха выручай , я жду эмоций

avatar
29.01.2026, 19:43:19

любименькие наши, и уже такие родные стали 😭

Даша, спасибо вам за них, они прям в самое ❤️ 🫶🏻
теперь в моем лексиконе есть "руки-загребуки" "хтонь" и многое другое ))) спасибо за эту прекрасную пару "Наш Лето и Его Стужа"❤️‍🔥

avatar
29.01.2026, 20:55:12

Спасибо за историю Захара и  Ангелины как всегда с юмором, классно. Немного расстроилась что про первую парочку Яну и Тима не было написано у них вроде свадьба была. Даша респект ‍❤️‍

 

avatar
29.01.2026, 20:48:59

Спасибо большое автору!!! Получила огромное удовольствие. Как хорошо, что все хорошо закончилось)). Очень рада за ребят.

avatar
29.01.2026, 20:43:26

И как теперь жить-то дальше? У меня же уже привычка читать "Привычку"))) В сотый раз спасибо большое Даше за такую чудесную-причудесную историю!!!

avatar
29.01.2026, 20:22:27

Рада за ребят! спасибо ❤️

avatar
29.01.2026, 20:06:32

Оу, неужели конец , ох , конечно рано или поздно книга заканчивается , но это прчм та история , которую хочется ещё и ещё читать , понравилось ВСЕ!!!!