https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#73 в Молодежная проза
#71 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было невероятно невозможно прекрасно.Спасибо,Даша.❤❤❤
Спасибо Даша ,это было замечательно!
Хорошо, когда всё хорошо! Спасибо!
Ох как же я буду скучать по этим двум сумасшедшим. Я и смеялась и плакала пока читала......огромное удовольствие. Как таблетка чего то счастливого , после двух предыдущих книг, про Яну и Тима. Там каждый раз сердце было в клочья.
Все равно огромное Вам спасибо от души!!!!!❤️
Даша, спасибо за такую замечательную историю ❤️
А как это все?! Я еще не готова с ними расставаться!!! Они такие невероятные!!! Я так рада что наша Ангелина и Захар нашли друг друга и теперь счастливо живут вместе и радуются каждому дню наполненному из любовь и счастьем!!! Спасибо Даша!!! Это было невероятно❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И каха, о боже мой, чтоооооо?! Свадьба?! А? Ну ладно давайте разбираться!
Шикарно! Как всегда ))). И циферка какая красивая получилась - 400 страниц ))).
А мне не хватает пары бонусов,ну не готова я расставаться с этой парой.
Спасибо!
Чудесная книга, огромное спасибо!! ❤️
Даша, спасибо за этот роман и эмоции, которые вы дарите 💚💚💚Теперь следующая история про новую парочку)
Интрига! Что могло случиться между Кахой и Марьяной за 2 месяца, что он там собирался жениться ..Надеюсь на ней..
Боже, мои любимки..Как же я буду по вам скучать ❤️
Супер, я в восторге))) Спасибо Даша за красивую историю любви!!!
Благодарю автора за этот роман. Я злилась, когда момент финала оттягивался , хотелось скорее прочитать как герои откроют друг другу свои чувства,но вот и дождалась и знаете я расстроена 😭я буду скучать по героям. Каха выручай , я жду эмоций
любименькие наши, и уже такие родные стали 😭
Даша, спасибо вам за них, они прям в самое ❤️ 🫶🏻
теперь в моем лексиконе есть "руки-загребуки" "хтонь" и многое другое ))) спасибо за эту прекрасную пару "Наш Лето и Его Стужа"❤️🔥
Спасибо за историю Захара и Ангелины как всегда с юмором, классно. Немного расстроилась что про первую парочку Яну и Тима не было написано у них вроде свадьба была. Даша респект ❤️
Спасибо большое автору!!! Получила огромное удовольствие. Как хорошо, что все хорошо закончилось)). Очень рада за ребят.
И как теперь жить-то дальше? У меня же уже привычка читать "Привычку"))) В сотый раз спасибо большое Даше за такую чудесную-причудесную историю!!!
Рада за ребят! спасибо ❤️
Оу, неужели конец , ох , конечно рано или поздно книга заканчивается , но это прчм та история , которую хочется ещё и ещё читать , понравилось ВСЕ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена