Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3668
11271 1276233

Текущий рейтинг:
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🔥🔥🔥

avatar
13.10.2025, 03:28:03

Тут мне мысль пришла🤔, а не уговорит ли Захар Гелю пойти с ним на званный ужин, изображая его девушку?🤔 Каха хорошую мысль ему подбросил... 

Ведь Летов может пригрозить ей что выложит ее фотки в чат или ещё что придумает...😂😉

Геля сама нарвалась, теперь у Захарки крышу снесло, добила мальчика последним фото😂🤯🤣

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.10.2025, 15:44:33

Щас Геля получит по жопе от блондинистого червя 

avatar
11.10.2025, 13:51:20

Да ну?!?! Решился??? Или опять обижать будет???🥺🥺🥺 Дашаааа!! Ну так нечестно 🫣🫣

avatar
11.10.2025, 12:29:09

Захар видит игры Гели и кажется как может сдерживается. 

Захара поджаривает.

avatar
11.10.2025, 09:30:20

ну и как тут до проды дожить?🤔😏 Геля держись, у Захарки нервы сдают окончательно...😉😂

avatar
11.10.2025, 09:21:17

похоже Геля попала

avatar
11.10.2025, 08:38:29

Что же будет дальше интересно🤔

Очень понраились главы, особенно рассуждения Полины, которые ой как не понравились Геле. Она постоянно вспоминает "то утро" и уже не считает зазорным отправлять провокационные фото.А вот то, что он не отреагировал на них, Гелю сильно задело. И если она и на последнюю Янину пасхалку поведётся, то только подтвердит Полинины слова. Пока Геля ещё ТОТ эгоистёнок, но всему своё время................Спасибо, Даша!    И комментарии ваши - огонь🔥👍👏

avatar
11.10.2025, 06:31:22

я надеюсь он всей аудитории не покажет этот снимок

avatar
11.10.2025, 06:18:44

так не приятно. Вот Полина говорит, что Геля эгоистка. Вот как она может быть эгоистка. Не она ли спрятала у себя дневник Яны, хотя её об этом совершенно не просили. А она при этом ничего не просила взамен. А для неё значит нельзя что-то такое сделать без "ты мне будешь должна"?

avatar
11.10.2025, 05:32:28

На самом интересном месте, это же Лето ее остановил . Что будет сейчас 😂🤪?

avatar
11.10.2025, 02:53:15

Дарья.......пожалуйста.....ну не томите.......сил больше нет😍

avatar
11.10.2025, 00:36:22

Аааааа, блин, реакция Летова очень нужна прям)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
09.10.2025, 13:17:44

Регину жаль😔, с отцом не понятно 😵‍💫((. Ну как там Летов то , хочется главу от его имени , мы еще не прочитали как он на фото отреагировал 😁.

avatar
07.10.2025, 11:49:46

Ну если на то пошло... Любое действие, слово , чувство, каждый для себя интерпретирует по-своему, пропуская через свою призму мировоззрения... Прочитала главу...и сделала вывод, что  Полина, вообще постороннее лицо ... А не подруга... Всех нюансов взаимоотношений Гели с Яной  она не знает, как может занимать чью то позицию, поддерживая кого то одного... Тем более сейчас, когда её родители в разводе... Она под этим впечатлением , будет клясть всех отцов, бросивших свою семью, даже не разбираясь в причинах...То есть объективно , она уже судить не может... Второй момент : если Яна такая честная до мозга костей... Могла бы сразу не соглашаться врать 🤥 и прикрывать непотребное враньё Гели... Коль вся такая правильная...Раз позволила это, значит , по логике Поли , она этого хотела... Значит , автоматически становится соучастницей этого вранья... И не надо сейчас всех собак на Гелю вешать... Прям не подруги, а борцы за справедливость!.. В дружбе можно сочувствовать, помогать , дать совет,а не давить ,тыкать носом и шантажировать...А что тут эгоистичного, что хочет человек разобраться в прошлом ... Если она не может понять и принять чью- то сторону? Ведь Регина, тоже о многом умалчива

avatar
07.10.2025, 07:51:16

До этой главы была полностью на стороне Ангелины, думая бедная девочка, поддается шантажу ради папочки. А сейчас автор показала, что девочка то сама с червоточинкой. Я не такая, а по факту - подпольное блядство.

avatar
09.10.2025, 07:46:22

Регину жалко,она как никто заслуживает счастья 🙏🏻🙏🏻 .. как бы папка Гелю не попросил кредит оформить🤔🤔🤔🤔...а фоточка то Захару улетит?