https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Тут мне мысль пришла🤔, а не уговорит ли Захар Гелю пойти с ним на званный ужин, изображая его девушку?🤔 Каха хорошую мысль ему подбросил...
Ведь Летов может пригрозить ей что выложит ее фотки в чат или ещё что придумает...😂😉
Геля сама нарвалась, теперь у Захарки крышу снесло, добила мальчика последним фото😂🤯🤣
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Щас Геля получит по жопе от блондинистого червя
Да ну?!?! Решился??? Или опять обижать будет???🥺🥺🥺 Дашаааа!! Ну так нечестно 🫣🫣
Захар видит игры Гели и кажется как может сдерживается.
Захара поджаривает.
ну и как тут до проды дожить?🤔😏 Геля держись, у Захарки нервы сдают окончательно...😉😂
похоже Геля попала
Что же будет дальше интересно🤔
Очень понраились главы, особенно рассуждения Полины, которые ой как не понравились Геле. Она постоянно вспоминает "то утро" и уже не считает зазорным отправлять провокационные фото.А вот то, что он не отреагировал на них, Гелю сильно задело. И если она и на последнюю Янину пасхалку поведётся, то только подтвердит Полинины слова. Пока Геля ещё ТОТ эгоистёнок, но всему своё время................Спасибо, Даша! И комментарии ваши - огонь🔥👍👏
я надеюсь он всей аудитории не покажет этот снимок
так не приятно. Вот Полина говорит, что Геля эгоистка. Вот как она может быть эгоистка. Не она ли спрятала у себя дневник Яны, хотя её об этом совершенно не просили. А она при этом ничего не просила взамен. А для неё значит нельзя что-то такое сделать без "ты мне будешь должна"?
На самом интересном месте, это же Лето ее остановил . Что будет сейчас 😂🤪?
Дарья.......пожалуйста.....ну не томите.......сил больше нет😍
Аааааа, блин, реакция Летова очень нужна прям)))) спасибо за классную проду!!!)))
Регину жаль😔, с отцом не понятно 😵💫((. Ну как там Летов то , хочется главу от его имени , мы еще не прочитали как он на фото отреагировал 😁.
Ну если на то пошло... Любое действие, слово , чувство, каждый для себя интерпретирует по-своему, пропуская через свою призму мировоззрения... Прочитала главу...и сделала вывод, что Полина, вообще постороннее лицо ... А не подруга... Всех нюансов взаимоотношений Гели с Яной она не знает, как может занимать чью то позицию, поддерживая кого то одного... Тем более сейчас, когда её родители в разводе... Она под этим впечатлением , будет клясть всех отцов, бросивших свою семью, даже не разбираясь в причинах...То есть объективно , она уже судить не может... Второй момент : если Яна такая честная до мозга костей... Могла бы сразу не соглашаться врать 🤥 и прикрывать непотребное враньё Гели... Коль вся такая правильная...Раз позволила это, значит , по логике Поли , она этого хотела... Значит , автоматически становится соучастницей этого вранья... И не надо сейчас всех собак на Гелю вешать... Прям не подруги, а борцы за справедливость!.. В дружбе можно сочувствовать, помогать , дать совет,а не давить ,тыкать носом и шантажировать...А что тут эгоистичного, что хочет человек разобраться в прошлом ... Если она не может понять и принять чью- то сторону? Ведь Регина, тоже о многом умалчива
До этой главы была полностью на стороне Ангелины, думая бедная девочка, поддается шантажу ради папочки. А сейчас автор показала, что девочка то сама с червоточинкой. Я не такая, а по факту - подпольное блядство.
Регину жалко,она как никто заслуживает счастья 🙏🏻🙏🏻 .. как бы папка Гелю не попросил кредит оформить🤔🤔🤔🤔...а фоточка то Захару улетит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена