https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Подруженька так и толкает Гелю под этого альфача-блядуна. С такими «друзьями» и врагов не надо!
У Летова , там по ходу уже и так крыша задымилась)))) а от таких фоток, вообще отлетит навсегда))) спасибо за проду!!!))
Подскажите график прод
Захар держит марку.Не знаю,правда,как он выживает после Гелиных экспериментов.Но фото в белье!Готовимся к пожару.
Если Геля отправит фото,( в белье)Летову не жить🤣. Пожалейте бедного мальчика 🤣🤣🤣 . Хочется главу от Захара , как он пережил первое фото 🤪😂.
Согласна с Полиной, на сто процентов! Никто бы не смог заставить человека сделать что-то, если бы он сам не хотел этого. Ангелина сама ещё не понимает, что влюбляется в Летова!.. А может быть она изначально была в него влюблена?..
Дорогой автор не томите, уж очень хочется терзания Захарки послушать.
Ой-ой-ой! Что будет то, что будет!!!
Вот прям эта Полина все мои мысли озвучила. Геля такая сильная независимая девчонка, а тут прям заставили её)) Вот в этой примерочной и пора уже сделать выбор. Либо слать Яну далеко и надолго, либо уже признаваться самой себе, что всё это нравится. Кстати Летов хорош- держится, кремень просто. Или может он там в анафилактическом шоке каком-нибудь прибывает.)))))
Мда. Полина и Яна пример того, каких подружек нежелательно иметь в своём кругу. Одна вроде правду матку рубит, только слишком однобоко и без доли эмпатии. Особенно этот гон типа Геля только хочет то что удобно ей. Что?.. А вторая доминирует, влавствует, унижает.
теперь прям просится глава от Захара
Хотелось бы следующую главу от Захарчика, и его реальная реакция на фото Ангелины
Надеюсь у Летова глаза из орбит вышли и ладонь до мозолей стерлась🤣 спасибо ❤️
Я обожаю ГГ. У Захара сердечный приступ случится наверное)))) Прям жду с нетерпением следующию главу. автор спасибочки)
Бедный Захар.Как он выживает ещё?
У Захарчика, наверное , челюсть отвисла и слюнки потекли. 😂
дааа...., она же ещё и в юбке придет
Как же не терпится поскорее узнать мыслишки Захарки), ну уже что бы он принял и понял, что встрял. Дорогой автор вдохновения вам, ждем продолжения🤗
Оё-ёй-ёй!Что будет? Что будет!? То! Бедный Захар!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена