https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду не дождусь проды
Ой, ну читать с каждой главой все волнительнее. Но честно совсем не представляю, что может изменить такую антипатию Ангелины к Захару.
Ахаха) трехочковый тебе обеспечен, Ангелинушка))
какая история.просто огонь
Читаю с удовольствием
Мне 35, читаю Ваши романы с БОЛЬШИм удовольствием и лыбой на лице. Ангел и Захар это что то очень вкусненькое. Историю Яны и Тимофея была для меня тяжелой в моралтном смысле, а так тоже очень понравилась
Обажаю этих двоих)))) просто сил нет ждать выхода новой главы))) Спасибо автор, вы большая молодец❤️
Как провокационно.Аж дух захватывает.
Ох,Геля!!! Ох,выполсит, реально!!! 🤭🤭🤭 Даша!!!! Как жевкусно описаны ощущениеюя Захара!! Я прям в восторге!!
Задеть-то слова Гелю задели, но выводы не сделала))) А ведь тормоза у Захара могут и отказать))) Он конечно не насильник, но терпением ему надо запастись адским, так как с нашей девочкой не соскучишься. Мозг вынесет не глядя))) Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Задели слова Захарки..теперь будет провоцировать еще больше🫤
Каждый раз думаю «подкоплю глав» и каждый раз первым делом открываю новую 🤪 моего внутреннего идиота вы точно заинтересовали 🤣
интересно что же будет дальше, какой план у Гели? может она еще что-то придумала? 😎 спасибо ❤️
Как заинтересовать идиота? Завтра расскажу)))) класс!!!!!!!, Спасибо, Даша огромное!
Даша, спасибо огромное! Балуете нас продами))))))
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Стужа 😂😂😂Яна кремень, не дала отбой .Играем дальше 😁
Даша шикарно!Спасибо аж за 2 проды🔥
кажется я ошалела, но сегодня будет прода?
я пока жду проду перечитываю предыдущие главы. Ну как же смешно читать про их перепалки. Хочу ещёëë
а можно главу от Летова, его мысли?
Не знаю как после этого Яна будет настаивать о том,чтобы Геля продолжала.Было бы здорово если бы Яна предложила вместо этого желания поменять имидж Геле,хотя бы волосы.Тем самым Захар бы сам воспылал к Геле уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена