https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍🔥❤️❤️
Ангелина красотка прям не реальная!!!))) спасибо за проду!!!)))
Такая эмоциональная история! Столько чувств! Замечательный слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.
Как-то семейка мягко стелит. И чем, там папаша занимается, что рассчитывает на большую квартиру в Москве...
Семейка эта вызывает сомнения. Что-то с ними не так. Типа папочка ждал 20 лет, а здесь раз и в столицу собрались. Может быть какое-то наследство есть и связано это как-то с Гелей...
Оля чуть подбешивает своими словами.
Может она и хочет помочь Ангелине советами, но ей её советы как мёртвому м=неты..
Нет, ну Оля эта….. палки в колеса еще навставляет. Чувствуется от нее что-то напрягающее
Спасибо за продолжение, Даша!!!!!! Ох не с проста был разговор Оли и Гели... Будет Захар отбиваться от этой прилипалы... Посмотрим))))
Если Ангелина выглядит так как на последней главе, то я не понимаю в ее адрес столько негативных слов. Она ведь и так красотка, такие очки не уродуют, а наоборот придают ей шарм. И дреды пусть останутся, это ее изюминка, с ними тоже можно выглядеть женственно:)
Никак пока папку не пойму....то ли всё таки мозг возобладал и отцовские чувства проснулись ....то ли он гад несусветный и какую то гадость готовит ..
Ой,чувствую, с переездом,,семейки,,что-то не чисто. И Геля, им не просто нужна.
вроде и хочется чтобы Геля держала свой образ,а иногда так хочется,чтобы она убрала хотя бы эти дреды.
Дреды вроде бы в моде сейчас. Но у Гели свои хорошие волосы и лучше снять эти верёвки. Очки тоже лучше поменять на линзы. И будет Геля красоткой. Хоть Оля сказала ей изменится в язвительной форме, но она права. Но Геля никого не слушает, даже Яну. Может проснётся понимание, когда Оля начнёт флиртовать.
очень жду спасибо ❤️
Так, что-то меня эта Оля очень напрягает…. Ну а сообщения гели как эталон чтобы мужчина с ума сошел!
почему то я думала Стужа а Янкой в клуб заявится, вся такая нарядная чтобы Лето укокошить ))
Может, Гелька у нас богатая наследница, дед-то был богатый. Только не пойму, почему живут они по-простому, возможно, тетя ее оградить этим самым от загребущих рук отца хотела.
Жить все вместе... И семейка излучает общую радость... Странно как-то, что-то в этом не так. Ну нет у меня доверия к новоявленному папаше, нет. Так и кажется, жди Гелечка свинейку.
Чувствую своей пятой точкой что от папы будет заподлянка, а она родная, меня ещё не подводила😎
Книга шикарная, копила главы и прочитала за вечер залпом. Одно только не понимаю, зачем это нужно Золотовой? Вот на данный момент она выглядит , как «так себе, подружка». Словно ей доставляет удовольствие наблюдать, как Геля унижается и ломает себя. Да от таких её «желаний» Ангелину, чуть на не отымели прямо на грязном подоконнике, уж не говоря о том, как она выглядит в глазах сокурсников. Если это месть за то, что ей самой приходится врать, так даже в этом случае это перебор, не соглашалась бы, раз такая честная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена