Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3668
11269 1276030

Текущий рейтинг:
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 00:52:27

👍🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 23:31:53

Ангелина красотка прям не реальная!!!))) спасибо за проду!!!)))

avatar
30.09.2025, 19:22:27

Такая эмоциональная история! Столько чувств! Замечательный слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
30.09.2025, 19:02:25

Как-то семейка мягко стелит. И чем, там папаша занимается, что рассчитывает на большую квартиру в Москве...

avatar
30.09.2025, 18:10:02

Семейка эта вызывает сомнения. Что-то с ними не так. Типа папочка ждал 20 лет, а здесь раз и в столицу собрались. Может быть какое-то наследство есть и связано это как-то с Гелей...

avatar
30.09.2025, 08:59:35

Оля чуть подбешивает своими словами.

Может она и хочет помочь Ангелине советами, но ей её советы как мёртвому м=неты..

avatar
30.09.2025, 00:02:44

Нет, ну Оля эта….. палки в колеса еще навставляет. Чувствуется от нее что-то напрягающее

avatar
30.09.2025, 05:15:04

Спасибо за продолжение, Даша!!!!!! Ох не с проста был разговор Оли и Гели... Будет Захар отбиваться от этой прилипалы... Посмотрим)))) 

avatar
30.09.2025, 02:39:20

Если Ангелина выглядит так как на последней главе, то я не понимаю в ее адрес столько негативных слов. Она ведь и так красотка, такие очки не уродуют, а наоборот придают ей шарм. И дреды пусть останутся, это ее изюминка, с ними тоже можно выглядеть женственно:)

avatar
27.09.2025, 00:08:53

Никак пока папку не пойму....то ли всё таки мозг возобладал и отцовские чувства проснулись ....то ли он гад несусветный и какую то гадость готовит ..

avatar
30.09.2025, 01:18:32

Ой,чувствую, с переездом,,семейки,,что-то не чисто. И Геля, им не просто нужна.

avatar
29.09.2025, 23:09:28

вроде и хочется чтобы Геля держала свой образ,а иногда так хочется,чтобы она убрала хотя бы эти дреды.

avatar
30.09.2025, 01:12:53

Дреды вроде бы в моде сейчас. Но у Гели свои хорошие волосы и лучше снять эти верёвки. Очки тоже лучше поменять на линзы. И будет Геля красоткой. Хоть Оля сказала ей изменится в язвительной форме, но она права. Но Геля никого не слушает, даже Яну. Может проснётся понимание, когда Оля начнёт флиртовать. 

avatar
29.09.2025, 23:03:43

очень жду спасибо ❤️

avatar
29.09.2025, 22:45:23

Так, что-то меня эта Оля очень напрягает…. Ну а сообщения гели как эталон чтобы мужчина с ума сошел!

avatar
25.09.2025, 23:34:59

почему то я думала Стужа а Янкой в клуб заявится, вся такая нарядная чтобы Лето укокошить ))

avatar
27.09.2025, 10:18:03

Может, Гелька у нас богатая наследница, дед-то был богатый. Только не пойму, почему живут они по-простому, возможно, тетя ее оградить этим самым от загребущих рук отца хотела. 

avatar
27.09.2025, 08:33:04

Жить все вместе... И семейка излучает общую радость... Странно как-то, что-то в этом не так. Ну нет у меня доверия к новоявленному папаше, нет. Так и кажется, жди Гелечка свинейку. 

avatar
27.09.2025, 05:48:48

Чувствую своей пятой точкой что от папы будет заподлянка, а она родная, меня ещё не подводила😎

avatar
24.09.2025, 23:21:35

Книга шикарная, копила главы и прочитала за вечер залпом. Одно только не понимаю, зачем это нужно Золотовой? Вот на данный момент она выглядит , как «так себе, подружка». Словно ей доставляет удовольствие наблюдать, как Геля унижается и ломает себя. Да от таких её «желаний» Ангелину, чуть на не отымели прямо на грязном подоконнике, уж не говоря о том, как она выглядит в глазах сокурсников. Если это месть за то, что ей самой приходится врать, так даже в этом случае это перебор, не соглашалась бы, раз такая честная.