https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#54 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтраненько, разница между Ангелиной и Ольгой старшей дочери отца, как я поняла не велика, год или 2 от силы, а Горелый вещает, что пять лет, самозабвенно искал Светлану и Гелю🤔
Итого: сначала боялась за Гелю, потом надежда, что все ок, а сейчас... Ну не верю я мужикам, которые "невиновны"! Ну прям белый и пушистый, а все против него, а он жертва обстоятельств. Но Даша может опять на изнанку все вывернуть так, что все предыдущие мнения о событиях летят в пешее эротическое.)
Сложно, ведь Геля так просто не простит того, кто солгал в самом важном, а разобраться надо.
Вот это закрутка
Спасибо за проду!!!))) ждём правды конечно и главу от Летова)))
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Тайны покрытые мраком🤔🤔😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
А с чего бы через столько лет дочь понадобилась? И все члены семьи так добродушны - как-то подозрительно. Ох Геля, лучше бы ты в Питер укатила, мне почему-то так кажется.
и как мне нравится,что в главах упоминаются мои любимые Тим и Яночка.Тепло на душе от них
слишком слащавая семейка.Кажется,что это все наигранно.
Не верю!
Ибо столько лет прошло: было бы желание, нашёл бы дочь, встретился и наладил отношения... И никакая Регина бы не смогла костьми лечь между ними. Имхо.
Обещал встретить - не встретил опять-таки! Мягко стелет, да жёстко лежать!
Девочек своих от жены хочет пристроить - только и всего. Соответствующие разговорчики вон уже пошли... Сейчас лапшу будет ещё вешать, что типа не бросал. Агась, верим, как же! Пусть лесом идёт! Жил до этого без неё, вот пусть и дальше кантуентся в своей Тьмутаракани.
Геля, доставай вилку - снимать лапшу с ушей!
Конечно верим! Правда с трудом. Что мешало этому горе- папаше раньше объявиться? Да он Гелю даже не встретил, как хотел увидеть! Зря девочка им верит. Они же явно хотят при помощи ее в Москву дочерей пристроить. И разговоры не зря такие ведут, что нужно сестрице где-то в Москве жить. Сейчас папаша навешает лапши на уши, а она и растает. Еще и против тетки настроит. Объявит ее главной злодейкой, которая разрушила отношения своей сестры из зависти. Не надо Геле слушать этого козла. А лучше постараться узнать, о чем они за ее спиной говорят. Тогда и ясно все будет.
Слишком чёт гладко стелит папашка😏
Хотелось бы верить, что отец и его семья реально хотят наладить отношения с Гелей, без каких то подземных камней. Но, что то слишком все гладко происходит...
Придётся Захарке, лететь, спасать "свою хорошую".
шо то мне он не нравится
Нет, не верю... Что то не так, не спроста он в гости позвал....
Веришь,не бросал! НЕ ВЕРЮ,отговорки мужские,как всегда.
Что то прям все идеально … послушаем , что расскажет отец …
Пока трудно сказать,кто прав,кто виноват.И у каждого своя правда.Посмотрим,что отец расскажет.Сразу очевидно,что в исполнении тётки и отца будут разные версии.
А может нет никакого подвоха и отец просто хочет наладить общение с дочерью? Лучше сделать, а потом сожалеть, чем не сделать и сожалеть, поэтому Геля по-своему права. Мало кто сможет понять боль ребёнка, выросшего без родителей. Может и тётя поймёт и примет, если всё наладиться? Будем надеяться на лучшее, а дальше жизнь покажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена