Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3666
11245 1274081

Текущий рейтинг:
#58 в Молодежная проза
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 12:01:36

Страненько, разница между Ангелиной и Ольгой старшей дочери отца, как я поняла не велика, год или 2 от силы, а Горелый вещает, что пять лет, самозабвенно искал Светлану и Гелю🤔

 

Итого: сначала боялась за Гелю, потом надежда, что все ок, а сейчас... Ну не верю я мужикам, которые "невиновны"! Ну прям белый и пушистый, а все против него, а он жертва обстоятельств. Но Даша может опять на изнанку все вывернуть так, что все предыдущие мнения о событиях летят в пешее эротическое.)

avatar
22.08.2025, 08:59:50

Сложно, ведь Геля так просто не простит того, кто солгал в самом важном, а разобраться надо. 

avatar
22.08.2025, 02:44:08

Вот это закрутка

avatar
22.08.2025, 00:56:28

Спасибо за проду!!!))) ждём правды конечно и главу от Летова)))

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Тайны покрытые мраком🤔🤔😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.08.2025, 23:57:24

А с чего бы через столько лет дочь понадобилась? И все члены семьи так добродушны - как-то подозрительно. Ох Геля, лучше бы ты в Питер укатила, мне почему-то так кажется.

avatar
20.08.2025, 23:43:38

и как мне нравится,что в главах упоминаются мои любимые Тим и Яночка.Тепло на душе от них

avatar
20.08.2025, 23:43:00

слишком слащавая семейка.Кажется,что это все наигранно.

avatar
20.08.2025, 23:16:20

Не верю!

Ибо столько лет прошло: было бы желание, нашёл бы дочь, встретился и наладил отношения... И никакая Регина бы не смогла костьми лечь между ними. Имхо.

Обещал встретить - не встретил опять-таки! Мягко стелет, да жёстко лежать!

Девочек своих от жены хочет пристроить - только и всего. Соответствующие разговорчики вон уже пошли... Сейчас лапшу будет ещё вешать, что типа не бросал. Агась, верим, как же! Пусть лесом идёт! Жил до этого без неё, вот пусть и дальше кантуентся в своей Тьмутаракани.

Геля, доставай вилку - снимать лапшу с ушей!

avatar
20.08.2025, 19:19:15

Конечно верим!  Правда с трудом. Что мешало этому горе- папаше раньше объявиться? Да он Гелю даже не встретил, как хотел увидеть! Зря девочка им верит. Они же явно хотят при помощи ее в Москву дочерей пристроить. И разговоры не зря такие ведут, что нужно сестрице где-то в Москве жить. Сейчас папаша навешает лапши на уши, а она и растает. Еще и против тетки настроит. Объявит ее главной злодейкой, которая разрушила отношения своей сестры из зависти. Не надо Геле слушать этого козла. А лучше постараться узнать, о чем они за ее спиной говорят. Тогда и ясно все будет.

avatar
20.08.2025, 19:53:09

Слишком чёт гладко стелит папашка😏

avatar
20.08.2025, 17:42:58

Хотелось бы верить, что отец и его семья реально хотят наладить отношения с Гелей, без каких то подземных камней. Но, что то слишком все гладко происходит...
Придётся Захарке, лететь, спасать "свою хорошую".

шо то мне он не нравится

avatar
20.08.2025, 16:43:00

Нет, не верю... Что то не так, не спроста он в гости позвал.... 

avatar
20.08.2025, 16:42:53

Веришь,не бросал! НЕ ВЕРЮ,отговорки мужские,как всегда. 

avatar
20.08.2025, 16:32:08

Что то прям все идеально … послушаем , что расскажет отец …

Пока трудно сказать,кто прав,кто виноват.И у каждого своя правда.Посмотрим,что отец расскажет.Сразу очевидно,что в исполнении тётки и отца будут разные версии.

avatar
20.08.2025, 14:47:30

А может нет никакого подвоха и отец просто хочет наладить общение с дочерью? Лучше сделать, а потом сожалеть, чем не сделать и сожалеть, поэтому Геля по-своему права. Мало кто сможет понять боль ребёнка, выросшего без родителей. Может и тётя поймёт и примет, если всё наладиться? Будем надеяться на лучшее, а дальше жизнь покажет.