Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3668
11252 1274625

Текущий рейтинг:
#54 в Молодежная проза
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 14:47:30

А может нет никакого подвоха и отец просто хочет наладить общение с дочерью? Лучше сделать, а потом сожалеть, чем не сделать и сожалеть, поэтому Геля по-своему права. Мало кто сможет понять боль ребёнка, выросшего без родителей. Может и тётя поймёт и примет, если всё наладиться? Будем надеяться на лучшее, а дальше жизнь покажет. 

avatar
20.08.2025, 15:14:10

Кто ж его знает, пусть сначала расскажет)

avatar
20.08.2025, 15:12:46

Уж не знаю на счет отца и его семьи...
Но уверена в том, что яне с тимом придется ехать в ростов к Геле... Ну на радость Геле, конечно же с Захаркой😂
А может и вовсе вместо Яны и Тима один Захар прилетит... Уж он то явно давно не ненависть к стуже чувствует☺️🔥

avatar
20.08.2025, 14:45:43

мне тоже кажется, что не просто так он ее вызвал,болеет и нужна почка)))и тоже думаю,что Захар поедет ее выручать и что то начнется интересное,в любом случае ждем, очень сильно ждем, автор))))))

avatar
20.08.2025, 14:27:08

ой! что-то мне не верится😏! жду подвоха! им явно что-то нужно от Гели🤨! столько лет жили и не вспоминали, а тут....что-то будет!!!!👀

avatar
20.08.2025, 13:57:01

Какой то напряг вызывает эта семья. Вроде все прекрасно. Но ждешь армагедона.

Даааа ааа...... Уж. Умеете вы, Дарья, раскачивать эмоциональные качели! После прошлой главы казалась, что хоррор и ужасы будут вероятнее всего, а тут о-па и опять ми-ми-ми... Классно!!

Здравствуйте.  Я не верю этому папаше. Что-то нужно им от Гели.

avatar
20.08.2025, 13:09:40

Какой теплый прием 🤗🤗🤗

Надеюсь, сейчас отец раскроет тайна прошлого 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Уж очень хочется,чтоб у Ангелины появились свои родные люди 💞💞💞

avatar
18.08.2025, 00:51:44

Ясно морэ, что тело от дочери что-то имеет хотеть, что- скоро я так понимаю узнаем....

Эх напряжёненько... 

avatar
20.08.2025, 12:54:51

Ох, мне не нравится всё это, ох не нравится, 

avatar
20.08.2025, 12:44:32

что-то совсем не верю!!! спасибо за главу, очень тревожно за Гелю 🥲

Что-то не верится ему (

avatar
18.08.2025, 12:09:35

Ощущение, что папашка - бухарик и решил продать дочь сутенёрам...

avatar
19.08.2025, 23:04:38

Чёт папка с первой же минуты подкачал🥺🥺🥺 надеюсь ,встреча не расстроит нашу девочку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

avatar
18.08.2025, 06:39:14

ох что-то неспокойно у меня на душе👀.... как бы что не случилось!🤔 Зачем вдруг отец встречи через столько лет захотел?!👀 Как бы что не вышло!!!🤔
А то глядишь и Знахарка прилетит выручать!!!!😉
Вот тогда и их отношения начнутся😀😉

avatar
18.08.2025, 18:06:24

История очень увлекательная, не оторваться🔥

Спасибо, Дашенька‍❤️‍

За Гелю так волнительно! Уже заранее её жаль, потому что кажется папашка не хороший человек...

avatar
18.08.2025, 13:46:19

Спасибо за проду. Геля-милая девочка, которая верит в доброе светлое до последнего момента, пока не наступит кромешная тьма? Что-то тревожно за неё! Пусть бы Летов тур себе устрои по городам и первым делом выдерныл Геличку из Ростова, куда-нибудь на Розу-хутор😉😉😉

avatar
18.08.2025, 12:42:31

Спасибо с юмором читаю с удовольствием. 

avatar
18.08.2025, 05:40:36

Мне кажется, Летов поехал в Питер, потому что думал, что Геля тоже поедет...