https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#54 в Молодежная проза
#53 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может нет никакого подвоха и отец просто хочет наладить общение с дочерью? Лучше сделать, а потом сожалеть, чем не сделать и сожалеть, поэтому Геля по-своему права. Мало кто сможет понять боль ребёнка, выросшего без родителей. Может и тётя поймёт и примет, если всё наладиться? Будем надеяться на лучшее, а дальше жизнь покажет.
Кто ж его знает, пусть сначала расскажет)
Уж не знаю на счет отца и его семьи...
Но уверена в том, что яне с тимом придется ехать в ростов к Геле... Ну на радость Геле, конечно же с Захаркой😂
А может и вовсе вместо Яны и Тима один Захар прилетит... Уж он то явно давно не ненависть к стуже чувствует☺️🔥
мне тоже кажется, что не просто так он ее вызвал,болеет и нужна почка)))и тоже думаю,что Захар поедет ее выручать и что то начнется интересное,в любом случае ждем, очень сильно ждем, автор))))))
ой! что-то мне не верится😏! жду подвоха! им явно что-то нужно от Гели🤨! столько лет жили и не вспоминали, а тут....что-то будет!!!!👀
Какой то напряг вызывает эта семья. Вроде все прекрасно. Но ждешь армагедона.
Даааа ааа...... Уж. Умеете вы, Дарья, раскачивать эмоциональные качели! После прошлой главы казалась, что хоррор и ужасы будут вероятнее всего, а тут о-па и опять ми-ми-ми... Классно!!
Здравствуйте. Я не верю этому папаше. Что-то нужно им от Гели.
Какой теплый прием 🤗🤗🤗
Надеюсь, сейчас отец раскроет тайна прошлого 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Уж очень хочется,чтоб у Ангелины появились свои родные люди 💞💞💞
Ясно морэ, что тело от дочери что-то имеет хотеть, что- скоро я так понимаю узнаем....
Эх напряжёненько...
Ох, мне не нравится всё это, ох не нравится,
что-то совсем не верю!!! спасибо за главу, очень тревожно за Гелю 🥲
Что-то не верится ему (
Ощущение, что папашка - бухарик и решил продать дочь сутенёрам...
Чёт папка с первой же минуты подкачал🥺🥺🥺 надеюсь ,встреча не расстроит нашу девочку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ох что-то неспокойно у меня на душе👀.... как бы что не случилось!🤔 Зачем вдруг отец встречи через столько лет захотел?!👀 Как бы что не вышло!!!🤔
А то глядишь и Знахарка прилетит выручать!!!!😉
Вот тогда и их отношения начнутся😀😉
История очень увлекательная, не оторваться🔥
Спасибо, Дашенька❤️
За Гелю так волнительно! Уже заранее её жаль, потому что кажется папашка не хороший человек...
Спасибо за проду. Геля-милая девочка, которая верит в доброе светлое до последнего момента, пока не наступит кромешная тьма? Что-то тревожно за неё! Пусть бы Летов тур себе устрои по городам и первым делом выдерныл Геличку из Ростова, куда-нибудь на Розу-хутор😉😉😉
Спасибо с юмором читаю с удовольствием.
Мне кажется, Летов поехал в Питер, потому что думал, что Геля тоже поедет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена