https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#54 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то это все подозрительно… страшно за Гелю🥲 спасибо за главу♥️
Ой как страшно! Ощущение, что ему от Гели почка нужна! Ну или ещё что-то
Так, странный папаша,
Чую что то не приятное произойдет .Геля лучше ты в Питер поехала с ребятами …
Даша , спасибо за проду !Только ты так пишешь интересно и смешно😁
И Лето в Питере🤔😃ну можно на обратном пути к ним 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Что то мне страшно за нашу девочку😳как бы не обидел ее новоявленный папочка
Где он девчонку то отыскао.?Вот зараза.Трахал девочку,а сам на Стужу смотрел и её представлял.
Я надеюсь, Стужа оооочень долго потом будет давать ему "от ворот поворот", и он ещё побегает, и помучается... Автор, а можно главный герой потом помучается за свои похождения?)) Может, у главной героини появится поклонник ( не Летов)?
Захар ,блин,"элитный общественный пляж "
))) Искусственное дыхание ? Ну, так ведь особый случай и искусственное дыхание особое - просто Игнат "не рассмотрел"))) Спасибо огромное. Класс!!! ❤️❤️❤️
Не знаю, к чему все приведёт. Но Геля себя уважает, и девочка она ещё. После увиденного, не подпускала бы его к себе
Летову, наверное, обидно, "старается" парень изо всех сил, а Ангелина смотрит на все его усилия и спокойно чаек попивает... не впечатлил 🤣
Ну не знаю..... что должно произойти, чтобы после вот ЭТОГО что-то там у них срослось. Там будущего нет от слова совсем. Будет с ним , а представлять тот его трах. Как-то не айс)
Кхе-кхе, решил "запал" не забраковывать, а просто перенести на др тело, притом "поддержка" от первоисточника рядом🤭😁
))) прода, отпад.
Правильно Стужа от Захара морозится,пусть его корежит),трахает все,что движется.
Молодец, права Геля,потаскун и потребитель. Как можно так себя обесценивать,хуже проститутки.
Точно дурак... А Стужа ему помогла присутсвием, чтоб не визуализировал, па лицезрел😅😅😅
И началась переписка с настоящим Захарушкой🫶, и правда, мож он раскроется в письме, раз говорить не желает😅
Некрасиво Лето🥺🥺никем не брезгует🤔везде найдет свой кусь ☺️☺️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена