https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂Шикарно! Спасибо за проду!
А можно для души этот синабот отрежет ей её дреды, пожалуйста 🤭🫣🙏. Ну как, зачем так портить волосы 🥺. Очень взрывоопасные герои, нравится 😍читаю, жду жду продолжения 🌸💐🌷
Как же мне нравится!!🥰🥰🥰
Огненно и эмоционально!!🔥🔥🔥
Спасибо, Даша! ❤️
После очень грустного "Спонсора..." вот уже хочется такой ржачной истории ( мне все-таки кажется, что будет ржачно)!!! эх должна же уже и на Летова управа найтись, а то совсем затаскается парень!!!
Жаль, что только одну звезду можно поставить!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Если нож на кухне найдет Стула,то капец Захару.Точно отрежет достоинство.Сколько эмоций,не могу,смеялась в голос.
Спасибо Даша, насмеялась от души. Стужа в ярости - это что то.А парням хоть бы что ржут , как кони. Неудевительно, что и Плаксину по великой синьке приголубил.
А что там с Плаксиной?Хочется подробностей как он от нее избавился?
Махорошая, вот и я, твой блондинистый слизень. Готов выслушать всё претензии в свой адрес. Помедленнее, пожалуйста, я записываю... Как же эмоционально всё у Стужи, уух)))
Захар бессмертный😂🤭
ох,я ору прям!!!!))))) какая экспрессия!!! какие эмоции!!!! Летов бегииииии!!)))) ахахааа!!! Даш!!!! обалденно!!!!
Здравствуйте! А в книге будет упоминаться, как они отделались от Плаксиной?
Даша,эта книга супер)))
Даша, обожаю вас!
Аааа, остановите мой ор
ааааа просто нет слов🤣🤣🤣 она его четвертует! спасибо, вот я насмеялась!!!!🤣♥️♥️♥️
Я смеялась до слез 🤣🤣🤣Ну как же круто Даша пишет😍😍😍
Даш!!! я ору над ними!!!))) Геля такие эпитеты подобрала,что из заслушаться и в блокнотик записать!!))))) а у Лета бегущая строка на лбу " сиськи- сиськи!")))) ахахааа!!!! ну парочка!!!! спасибо,Дашунь
Вряд ли пронесло 😂🌷
Захар всех обошёл отвечаю 🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена