https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#60 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, спасибо! Читала и улыбалась.
Етить колотить, гнусь и гарпия... Не пара, не пара, не пара... Правда, одного уложили уже на лопатки, поплыл капитально, готов сдаться... Но проклятий в его адрес у другой стороны не счесть, и ту крепость так просто не возьмёшь. Так что предстоит битва не на жизнь, а на смерть. Запасаемся попкорном)))
Я - фанатка этой девочки))))) А какой временной промежуток между этими событиями и Тимом с Яной?
Даша, спросить хотела, а про Каху будет книга? Оооочень хочется...
это было просто супер🤣 спасибо за такое веселье, жду продолжения ♥️
Даша,спасибо огромное за этих героев.Обожаю тебя❤️
Катафалк закажем) а там как пойдёт ))
Спасибо🔥
Будем перевоспитывать. Пусть от любви мучается. ❤️🔥❤️🔥❤️
Обойдётся, сам себе пусть памятник заказывает😂
А то навертел, а нам скидываться!
Так остался жив, памятник отменяется)))) спасибо за проду!!!!)))
Пхаа, вот те доброе утро. Ну что куда на гроб переводить 🤣
Срочное включение прогноза погоды: в истории Захара и Стужи аномальная жара!)))
Ну куда меня опять понесло, только Только мое сердце стало счастливым и стучать спокойно после Тима и Яны, а тут опять😂спасите , помогите
Пронесло,ага как же,держись Захарка тебя занесло только,благодарю восторг от их истории
Да пора начинать скидываться.А Захарке ямку себе рытъ побольше .За Стужей не заржавеет,живо его туда утрамбует.Спасибо огромное за такое животрепещущие начало.
❤️🔥❤️🔥
Нуу😁как же теперь на других смотреть будет 😋тут такой эталон женственности 😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Пронесло?! Серьезно??? Хаааааа! Вот это Лето вперся знатно конечно. Шикааааарная будет история. Попкорн мне!
Даша спасибо))))) книга просто 🔥🔥🔥🔥🔥
Ага "пронесло". Влип по полной наш Захарка😂😂😂 Теперь на других смотреть не сможет. А Ангел наш с характером то. Побегает за ней ещё Захар.
Геличка-чтстый кайф😎😎😎❤️❤️❤️😈😈😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена