Книга. "Призрак в моей ванной" читать онлайн

Призрак в моей ванной

Ограничение: 16+

В тексте есть:призрак, путешествия, преступление

Рейтинг:
107
248 19693

Текущий рейтинг:
#31717 в Любовное фэнтези
#9628 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

20.08.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Призрак в моей ванной"

У меня случился не самый удачный день. Я рассталась с женихом, не разделившем любви к работе в межмировом туристическом агентстве, а вечером, как вишенка на торте, в моей ванной появился наглючий рыжеволосый призрак. Так и знала, что бабушка-ведьма тайком проводит в квартире спиритические сеансы! Теперь призрак требует найти убийцу, начальник отправляет в командировку, а компанию мне составит кумир юности - настоящая кинозвезда! И как решить столько проблем сразу?

Продолжение вт-чт-сб

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 15:36:56

Спасибо! Бабули опять будут приставать к жениху?

avatar
19.10.2022, 21:54:17

Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2022, 19:50:29

Ой, привет) с новой книгой!
Я тоже с новой) спасибо. Захотелось мне написать детектив)

avatar
13.10.2022, 23:49:17

Спасибо большое за продолжение!!!
Ещё одна парочка к бабулям! Не пожалеет ли Ширли, что их пригласила?

avatar
13.10.2022, 22:15:41

Интересно... С нетерпением жду продолжения

avatar
13.10.2022, 16:33:19

Это кто так пакостит, Тейт? Или правда, случайно? А дедушка не подозрительный?
Спасибо!

avatar
16.10.2022, 17:40:17

Спасибо большое за продолжение!!!
Оказывается невеста Тейта милая девушка и искрене за него переживает... А вот Ширли кажется сильно к нему привязалась!

avatar
05.10.2022, 22:35:02

Хехе... Бабули обычно прокачанные вредины))). Очень жду продолжения, спасибо

avatar
06.10.2022, 10:40:56

Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!

avatar
06.10.2022, 20:23:30

Спасибо большое за продолжение!!!
А я думала что он умер... Есть ещё шанс выжить! И невеста есть... Много подозрительного!

avatar
06.10.2022, 23:57:49

Спасибо! Надежда появилась!

avatar
08.10.2022, 10:19:16

Кому нужна смерть Тейта ? Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2022, 01:06:29

Спасибо! Про покушение пока ничего не известно?

avatar
10.10.2022, 14:28:22

Спасибо большое за продолжение!!!
И кому же понадобилась смерть Тейта? Надеюсь они вместе выяснят!
И кто там в гости идёт? Не Эван ли?

avatar
04.10.2022, 11:04:01

Надо было ещё заставить шефа сразу подписать заявление на отпуск через неделю! А то опять надурит... Спасибо!

avatar
05.10.2022, 18:22:07

Ну и наглость! Так ей этот отпуск отдаляется и лтдаляется... А бабули наверно вредные!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.10.2022, 23:49:34

Спасибо большое за продолжение!!!!
Эх, Элина! Так и знала что она развлекается, а люди о ней беспокоятся!
Хорошо что всё выяснили! Ну а Тейт - вершина наглости! Ведь Ширли и отдохнуть надо!

avatar
01.10.2022, 19:18:01

Ничего себе угроза))). Сразу побежишь расследовать обстоятельства смерти. Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2022, 14:27:41

Спасибо! А я всё ждала засады у неё дома ;)

avatar
30.09.2022, 23:02:05

Интересно, а почему надо было с чёрного хода пробираться, если они считают, что Элина жива и сбежала с любовником? Спасибо!