Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9235 1420235

Текущий рейтинг:
#551 в Городское фэнтези
#1021 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 22:23:19

Все бы хорошо...но Альфа на то и зовётся так, что он один, и главный. И волчица у него одна. А мы, человеки, в угоду своей извращенности придумываем ммжмм, и даже при всей красоте сцен, горячести и прочем - животные чище наших фантазий в данном случае.

Книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Жду продолжения.

Книга улетела в библиотеку!!История супер.Автору удачи!!

Да, столько горячих цен, просто супер история. Автору большое спасибо. Уже читаю вторую книгу, просто восторге. Успехов и лёгкого пера.

avatar
24.04.2020, 13:03:28

Я первый раз пишу коментарий))) тут я просто не могла, его не оставить. Это очень круто, читала на одном дыхании.Эмоции зашкаливкли при прочтении, и нежность и любовь и горяченткие сцены... Ух дух то захватывали временами))) Очень интересно, и всех героев затрагивает их историей. Супер книга

avatar
24.04.2020, 11:04:10

Спасибо автору, очень живая и интересная история, читала не отрываясь.)

avatar
23.04.2020, 16:55:47

Почему нет отметки что это черновик? Такое количество ошибок что аж глаза режет!!! Тема интересная, но крайне скомканая, можно было более развернуто и интересно всё описать!

avatar
21.04.2020, 03:42:04

Очень интригующая и захватывающая история.... сюжет интересный.... Мужики огненные.... И где пошло?. Всё красиво и очень даже про любовь.... Сцены очень чувственные.... Здесь настолько переживаешь за героев,что даже секссцены на второй план...хотя не скрою очень даже понравились.... Спасибо

спасибо большое!!!книга огонь!!!

avatar
11.04.2020, 21:04:17

Книга очень понравилась.

вроде давно не девочка, а щеки горят когда читаю такие книги как эта. сколько страсти! А кому не нравится пускай будут лесом, за ним монастырь, туда им и дорога. автор умница буду ждать вторую книгу

История понравилась! Успехов вам!!!

avatar
14.04.2020, 15:50:34

книга огонь! как всегда!! интересно конечно в этом направлении было заглянуть,скажу я вам ,очень и очень все отлично ! ну и как всегда страсти !)))

avatar
15.04.2020, 02:12:50

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Страстная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
16.04.2020, 21:44:44

Уууух. Мне очень понравилось, горячо )
Я первый раз такое читала..И даже очень хорошо все )) спасибо вам , дальнейших успехов!!!

avatar
19.04.2020, 17:54:40

Нормально отношусь к сценам ммж и мм, больше всего у меня осталось неприятное послевкусие от сцен принуждения. Ты моя пара, ты моя, ты смиришься?. Не люблю, где героиня как тряпка, она даже не сопротивлялась. Побег выглядит сомнительным, ей 15 лет что ли? Бежит ночью от оборотней. Смешно. Почему нельзя было выйти днём, дойти до остановки? Психологическое принуждение не мой жанр. Почему-то стала натыкаться на такое часто, а в описании нет предупреждения.

avatar
22.04.2020, 07:41:24

Начало вроде бы и неплохое, но чем дальше тем хуже. Сцены повторяются, к тому же, как автор не пробует убедить о каких то чувствах..не убедительно. Не дочитала. Нудно, вроде и есть какая то акция по, но не втягивает.

Простите, Лилиана, но пожалуйста пишите с ума раздельно. Во всех романах одно и тоже. Я не говорю о других ошибках, но это элементарно. Ещё раз прошу прощения. Не обижайтесь, вы очень интересно пишите. Мне всё очень нравится. Видимо на литнете нет хорошего редактора. И это не только ваша проблема.

avatar
08.04.2020, 19:26:33

как такое можно читать. Анотации прочитала и сразу закрыла. Не пойму кому такое понравится (

Очень понравилась ваша книга, читала на одном дыхании. Большое спасибо за ваше творчество.