https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576586446_57.jpg
Призванная луной
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#551 в Городское фэнтези
#1021 в Эротическое фэнтези
14.10.2019 — 23.03.2020
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе бы хорошо...но Альфа на то и зовётся так, что он один, и главный. И волчица у него одна. А мы, человеки, в угоду своей извращенности придумываем ммжмм, и даже при всей красоте сцен, горячести и прочем - животные чище наших фантазий в данном случае.
Книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Жду продолжения.
Книга улетела в библиотеку!!История супер.Автору удачи!!
Да, столько горячих цен, просто супер история. Автору большое спасибо. Уже читаю вторую книгу, просто восторге. Успехов и лёгкого пера.
Я первый раз пишу коментарий))) тут я просто не могла, его не оставить. Это очень круто, читала на одном дыхании.Эмоции зашкаливкли при прочтении, и нежность и любовь и горяченткие сцены... Ух дух то захватывали временами))) Очень интересно, и всех героев затрагивает их историей. Супер книга
Спасибо автору, очень живая и интересная история, читала не отрываясь.)
Почему нет отметки что это черновик? Такое количество ошибок что аж глаза режет!!! Тема интересная, но крайне скомканая, можно было более развернуто и интересно всё описать!
Очень интригующая и захватывающая история.... сюжет интересный.... Мужики огненные.... И где пошло?. Всё красиво и очень даже про любовь.... Сцены очень чувственные.... Здесь настолько переживаешь за героев,что даже секссцены на второй план...хотя не скрою очень даже понравились.... Спасибо
спасибо большое!!!книга огонь!!!
Книга очень понравилась.
вроде давно не девочка, а щеки горят когда читаю такие книги как эта. сколько страсти! А кому не нравится пускай будут лесом, за ним монастырь, туда им и дорога. автор умница буду ждать вторую книгу
История понравилась! Успехов вам!!!
книга огонь! как всегда!! интересно конечно в этом направлении было заглянуть,скажу я вам ,очень и очень все отлично ! ну и как всегда страсти !)))
Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Страстная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)
Уууух. Мне очень понравилось, горячо )
Я первый раз такое читала..И даже очень хорошо все )) спасибо вам , дальнейших успехов!!!
Нормально отношусь к сценам ммж и мм, больше всего у меня осталось неприятное послевкусие от сцен принуждения. Ты моя пара, ты моя, ты смиришься?. Не люблю, где героиня как тряпка, она даже не сопротивлялась. Побег выглядит сомнительным, ей 15 лет что ли? Бежит ночью от оборотней. Смешно. Почему нельзя было выйти днём, дойти до остановки? Психологическое принуждение не мой жанр. Почему-то стала натыкаться на такое часто, а в описании нет предупреждения.
Начало вроде бы и неплохое, но чем дальше тем хуже. Сцены повторяются, к тому же, как автор не пробует убедить о каких то чувствах..не убедительно. Не дочитала. Нудно, вроде и есть какая то акция по, но не втягивает.
Простите, Лилиана, но пожалуйста пишите с ума раздельно. Во всех романах одно и тоже. Я не говорю о других ошибках, но это элементарно. Ещё раз прошу прощения. Не обижайтесь, вы очень интересно пишите. Мне всё очень нравится. Видимо на литнете нет хорошего редактора. И это не только ваша проблема.
как такое можно читать. Анотации прочитала и сразу закрыла. Не пойму кому такое понравится (
Очень понравилась ваша книга, читала на одном дыхании. Большое спасибо за ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена