https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576586446_57.jpg
Призванная луной
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#762 в Городское фэнтези
#1392 в Эротическое фэнтези
14.10.2019 — 23.03.2020
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу.
Желаю творческих успехов. Продумавайте сюжетную линию, иначе получается немного наивно. Одиночку волка на чужой территории, особенно ночью,сразу обнаружат,а он бродит и девиц ищет. Далее,девочку с 8 лет,видимо из комнаты не выпускали,что она не знала что она живет среди волков.Они ,что всем городом,перед одним ребенком спектакль разыгрывают,чтобы она не догадалась? Смысл? Не спешите с событиями и все будет у Вас хорошо. Пойду читать дальше.
Лилиана, большое спасибо! Получила удовольствие от прочтения. Жду и надеюсь на историю Дерека и его красотки Лоа.
книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга замечательная!!!Читала,не отрываясь!)))Жду ваших новых книг в том же жанре!Успехов!
огромное спасибо за книгу, читала в одном дыхании. желаю успехов
Отличная книга. Не могла оторваться. Но иногда мешают ошибки в словах. Спасибо.
"Запакуй мне лучшие позы".... улёт!
Найдите кого-то для вычитки. А то читаю время от времени небольшими кусочками. В один заход не идёт никак.
Спасибо!
Доброго времени суток, Лилиана!
Спасибо, что закончили эту замечательную историю!
Эротику я не слишком жалую, но сюжет и сам по себе удивительно интересен.
Так и знала, что без помощи Лунной Девы не обойдется, все остальные просто не успевали. Правда, сама Лунная Дева всё свалила на еще не рожденного сына...
Мораль яснее ясного: любовь побеждает, а черные мысли и дела утерянную любовь не вернут. Ритуал там, не ритуал...
Зацепил сюжет, но из-за огромного количества ошибок читать невозможно.
читаю 4 главу, все хорошо, но сцена гда гг с Диком теряет девственность почти слово в слово похожа на такую же но в другой книге
Спасибо вам за прекрасную книгу, читала на одном дыхании.Очень понравилось.
Благодарю! Очень интересно!
Прочитала сколько смогла. Да интересно! И мир и герои, но... Не моё. Увы. Удачи Вам, автор!
Здравствуйте. Сомневаюсь, что человеческая девушка смогла бы в лесу на траве спать под дождем, а вокруг её с мокрой шерстью волки. А так всё интересно.
Спасибо большое Автору за очень интересную книгу)) Жду Ваших новинок. Вдохновения Вам)))
читаю негативные коментарии и удивляюсь, чем не понравилось,история интересная,очень жду продолдения второй книги,автору вдохновения и пишите когда можете,а не когда требуют читатели.Удачи!
История крутая, ооочень понравилась!
Спасибо .Очень красивая история во всех ее ипостасях .Дико ,искушено, но красиво .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена