Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9233 1420172

Текущий рейтинг:
#765 в Городское фэнтези
#1381 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 06:00:46

Спасибо большое за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Но единственное текст требует вычитки, потому-что есть ошибки. Вдохновения и творческой музы.

avatar
27.10.2020, 08:19:06

Прочитала пока что только половину. Сюжет динамичный, достаточно интересный. Но слог... очень тяжело читать(тавтология, "масло масляное" типа "полное полнолуние", разговорные обороты "впадал в своего рода озеро").
Лилиана, книга хорошая, но есть над чем поработать) совершенствуйте стиль повествования и творческих успехов Вам!

avatar
20.10.2020, 08:31:02

Спасибо за замечательную историю!)

avatar
17.10.2020, 20:55:46

Спасибо за книгу. Очень понравилась))).

Совсем не зашло. Одна из немногих книг, что не дочитала. Для меня в истории нет "обоснуя". Героиня "тряпка", очень смахивает на сабмиссива в роли секс-рабыни. Ее насильно выдали замуж, она быстро смирилась, не предпринимая контрмер, её износиловали девственницей, она не особо переживая позволила это ещё троим. И все интимные сцены больше похожи на износилование. Я в ауте.

avatar
02.10.2020, 14:40:49

Из комментариев поняла,что книга должна была вычитываться. Прошло три месяца (во всяком случае так написано выше), а ошибок стооолько, что читать трудно. Далее. Задумка неплохая, но исполнение просто .... оставляет желать лучшего. И слишком наивно... Извините, но совсем "не зашло". Не думаю, что дальше - лучше. Скорее всего, зря потрачу время.

avatar
29.09.2020, 13:15:40

Лилиана большое Вам спасибо за вашу прекрасную насыщенную эмоция и любовью книгу.

avatar
29.09.2020, 08:23:59

Блин... Как бы мне хотелось быть на месте этой девушки... Спасибо большое за столь чудесную историю) Эта книга теперь определённо моя самая любимая)

Хосспадеиисусе!!! Потрясающая история ❤️❤️❤️ Очень понравилась, адский коктейль из эмоций! За откровенные сцены отдельно спасибо, ибо мало кто может описывать это красиво и не побоюсь этого слова вкусно!
Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это было чудесно, жарко, ванильно, а на душе то как тепло))) Спасибо огромное!!! Это бесценный труд, когда с помощью Вашего творения можно уйти в другой мир)))

avatar
23.09.2020, 08:46:15

Невероятное волшебство, автор - вы чудесна! Читала с невероятным удовольствием, плакала, смеялась, грустила и злилась. Спасибо большое за ваш труд!❤️

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
18.08.2020, 19:42:50

Только начала читать Вашу книгу, очень нравится, но зависла на последних 2 страницах 5 главы, данные страницы задвоены, не возможно прочитать. Сделайте пожалуйста что нибудь!

Шикарная книга, огромное спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
06.08.2020, 21:01:36

А продолжение ?

avatar
03.08.2020, 17:19:31

Замечательная книга. Прочла на одном дыхание. Спасибо)

Когда Сверру было 2мес-зачали Лою...а в эпилоге когда Сверру 16- Лое 5лет?!?

avatar
30.07.2020, 20:34:13

Книга очень понравилась и эта правда. Сюжет настолько хорош, что читала на одном дыхании. До самого конца не понятно кто же предатель был, смогли заинтриговать)) Но... добавлю ложку дёгтя, уж простите) В одной главе текст не помещался на экране, приходилось двигать, что очень не удобно. Зашла с компа тоже самое, с трудом прочитала, т.к. на пол страницы реклама. В некоторых местах в тексте маркеры стоят, словно перечень читаешь. И конечно же это ошибки. Это конечно мелочи, но все же.
Спасибо за книгу, а вам Дорогой Автор вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.07.2020, 06:27:26

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Буду ждать продолжение про дерека

Отличная задумка. Интересное описание персонажей. Но автора хочется отправить обратно в 5-й класс на уроки русского языка ?