https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576586446_57.jpg
Призванная луной
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#763 в Городское фэнтези
#1392 в Эротическое фэнтези
14.10.2019 — 23.03.2020
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Но единственное текст требует вычитки, потому-что есть ошибки. Вдохновения и творческой музы.
Прочитала пока что только половину. Сюжет динамичный, достаточно интересный. Но слог... очень тяжело читать(тавтология, "масло масляное" типа "полное полнолуние", разговорные обороты "впадал в своего рода озеро").
Лилиана, книга хорошая, но есть над чем поработать) совершенствуйте стиль повествования и творческих успехов Вам!
Спасибо за замечательную историю!)
Спасибо за книгу. Очень понравилась))).
Совсем не зашло. Одна из немногих книг, что не дочитала. Для меня в истории нет "обоснуя". Героиня "тряпка", очень смахивает на сабмиссива в роли секс-рабыни. Ее насильно выдали замуж, она быстро смирилась, не предпринимая контрмер, её износиловали девственницей, она не особо переживая позволила это ещё троим. И все интимные сцены больше похожи на износилование. Я в ауте.
Из комментариев поняла,что книга должна была вычитываться. Прошло три месяца (во всяком случае так написано выше), а ошибок стооолько, что читать трудно. Далее. Задумка неплохая, но исполнение просто .... оставляет желать лучшего. И слишком наивно... Извините, но совсем "не зашло". Не думаю, что дальше - лучше. Скорее всего, зря потрачу время.
Лилиана большое Вам спасибо за вашу прекрасную насыщенную эмоция и любовью книгу.
Блин... Как бы мне хотелось быть на месте этой девушки... Спасибо большое за столь чудесную историю) Эта книга теперь определённо моя самая любимая)
Хосспадеиисусе!!! Потрясающая история ❤️❤️❤️ Очень понравилась, адский коктейль из эмоций! За откровенные сцены отдельно спасибо, ибо мало кто может описывать это красиво и не побоюсь этого слова вкусно!
Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это было чудесно, жарко, ванильно, а на душе то как тепло))) Спасибо огромное!!! Это бесценный труд, когда с помощью Вашего творения можно уйти в другой мир)))
Невероятное волшебство, автор - вы чудесна! Читала с невероятным удовольствием, плакала, смеялась, грустила и злилась. Спасибо большое за ваш труд!❤️
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Только начала читать Вашу книгу, очень нравится, но зависла на последних 2 страницах 5 главы, данные страницы задвоены, не возможно прочитать. Сделайте пожалуйста что нибудь!
Шикарная книга, огромное спасибо, удачи и вдохновения.
А продолжение ?
Замечательная книга. Прочла на одном дыхание. Спасибо)
Когда Сверру было 2мес-зачали Лою...а в эпилоге когда Сверру 16- Лое 5лет?!?
Книга очень понравилась и эта правда. Сюжет настолько хорош, что читала на одном дыхании. До самого конца не понятно кто же предатель был, смогли заинтриговать)) Но... добавлю ложку дёгтя, уж простите) В одной главе текст не помещался на экране, приходилось двигать, что очень не удобно. Зашла с компа тоже самое, с трудом прочитала, т.к. на пол страницы реклама. В некоторых местах в тексте маркеры стоят, словно перечень читаешь. И конечно же это ошибки. Это конечно мелочи, но все же.
Спасибо за книгу, а вам Дорогой Автор вдохновения и лёгкого пера!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Буду ждать продолжение про дерека
Отличная задумка. Интересное описание персонажей. Но автора хочется отправить обратно в 5-й класс на уроки русского языка ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена