https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576586446_57.jpg
Призванная луной
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1214 в Городское фэнтези
#1977 в Эротическое фэнтези
14.10.2019 — 23.03.2020
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа любителя история, вначале безхребетная героиня, истинные которые ни во что не ставят гг, чистое потребление, откуда там потом любовь появилась, сидром жертвы завязанное на сексе, когда секс она плавится, секс прекратился понимает как ей плохо, жесть, потом полюбили все друг друга на фоне новой угрозы, не мое.
Не смотря на опечатки и незначительные ошибки мне понравилось, рада что не было открытого насилия над гг от врагов, да были моменты что вот вот случиться что то плохое, но в последний момент все решалось в хорошую сторону. Даже то что в начале Дик не сдержался, и по сути то как была описана их звериная суть все объясняет, ведь у некоторых авторов оборотни найдя пару становятся приторно нежными. Так что я считаю что книга про оборотней удалась, может где то и есть недочёты по сюжету, но это придёт с опытом. Вдохновения Автору
А Про Северра книга будет???))
Прочитала книгу с удовольствием! Постельные сцены тоже шикарно написаны. Интересно было узнать как же они всё-таки выкрутятся. Как по мне грубости тоже были в тему, ибо без них не получились бы те или иные ситуации. А вот имя гг меня очень повеселило, дорогой автор с английского разговорного "Дик" переводится как "член". И есть нестыковка по времени схваток у героини (при частоте схваток 5-6 минут никто не рожает). А если в целом то получилось очень хорошо и не затянуто.
Что значит слово отпяхнулись? (
Второй раз уже перечитываю! Огонь!!! Благодарю за такую историю! Жаль вторая книга на заморозке. Вдохновения, Вам Лилиана!!!
бросила читать на пятой главе :(. ну почему нельзя было ее просто спасти, так нет, надо там же и овладеть грубо...извините, не моё...
Жаль что про Стокгольмский синдром, а не про любовь, хотя её Вы и не обещали в тегах, но была надежда, так как заявлена истинность. А про насилие нужно предупреждать в аннотации или тегах.
Не че такая книжка)) приятно читать.
Позор! Учите граматику!
Уважаемый автор подскажите а можно ли эту книгу где то в печатном издании приобрести?
Спасибо. Шикарно!!! Вы большая молодец!!! Еле еле оторвалась в 2 часа ночи от книги. Написано так, что просто невозможно оторваться от чтения и поверьте стоило больших усилий заставить себя спать. Теперь я ваша поклонница! ???????????????????
Супер!!! Очень понравилось))
Ммм, красивая история любви! Чувственно, захватывающе и интригующе. Очень понравилось! Благодарю
спасибо, было интересно
Было очень интересно читать ))
Да, текст требует вычитки. Но герои притягательные, диалоги обдуманные, сюжет интригующий ...
Спасибо автору за старания!!!
спасибо
Книга может и интересная, но столько ошибок, а 5 главу вообще нормально не прочтеш. Поэтому я бросила её.
Это шедевр! Просто нет слов. Перечитываю уже 3 раз и думаю, не последний)) Побольше бы таких историй.
очень интересная книга и читается очень легко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена