Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9233 1420163

Текущий рейтинг:
#1214 в Городское фэнтези
#1977 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 00:13:03

На любителя история, вначале безхребетная героиня, истинные которые ни во что не ставят гг, чистое потребление, откуда там потом любовь появилась, сидром жертвы завязанное на сексе, когда секс она плавится, секс прекратился понимает как ей плохо, жесть, потом полюбили все друг друга на фоне новой угрозы, не мое.

avatar
18.02.2022, 03:26:07

Не смотря на опечатки и незначительные ошибки мне понравилось, рада что не было открытого насилия над гг от врагов, да были моменты что вот вот случиться что то плохое, но в последний момент все решалось в хорошую сторону. Даже то что в начале Дик не сдержался, и по сути то как была описана их звериная суть все объясняет, ведь у некоторых авторов оборотни найдя пару становятся приторно нежными. Так что я считаю что книга про оборотней удалась, может где то и есть недочёты по сюжету, но это придёт с опытом. Вдохновения Автору

А Про Северра книга будет???))

Прочитала книгу с удовольствием! Постельные сцены тоже шикарно написаны. Интересно было узнать как же они всё-таки выкрутятся. Как по мне грубости тоже были в тему, ибо без них не получились бы те или иные ситуации. А вот имя гг меня очень повеселило, дорогой автор с английского разговорного "Дик" переводится как "член". И есть нестыковка по времени схваток у героини (при частоте схваток 5-6 минут никто не рожает). А если в целом то получилось очень хорошо и не затянуто.

avatar
01.02.2022, 14:28:45

Что значит слово отпяхнулись? (

avatar
25.07.2021, 20:29:18

Второй раз уже перечитываю! Огонь!!! Благодарю за такую историю! Жаль вторая книга на заморозке. Вдохновения, Вам Лилиана!!!

бросила читать на пятой главе :(. ну почему нельзя было ее просто спасти, так нет, надо там же и овладеть грубо...извините, не моё...

avatar
14.12.2021, 12:08:25

Жаль что про Стокгольмский синдром, а не про любовь, хотя её Вы и не обещали в тегах, но была надежда, так как заявлена истинность. А про насилие нужно предупреждать в аннотации или тегах.

avatar
07.11.2021, 03:32:43

Не че такая книжка)) приятно читать.

avatar
14.07.2021, 08:25:01

Позор! Учите граматику!

avatar
20.08.2021, 18:14:35

Уважаемый автор подскажите а можно ли эту книгу где то в печатном издании приобрести?

Спасибо. Шикарно!!! Вы большая молодец!!! Еле еле оторвалась в 2 часа ночи от книги. Написано так, что просто невозможно оторваться от чтения и поверьте стоило больших усилий заставить себя спать. Теперь я ваша поклонница! ???????????????????

avatar
21.10.2021, 08:58:06

Супер!!! Очень понравилось))

avatar
05.10.2021, 21:12:54

Ммм, красивая история любви! Чувственно, захватывающе и интригующе. Очень понравилось! Благодарю

avatar
01.08.2021, 12:44:31

спасибо, было интересно

avatar
18.07.2021, 22:24:49

Было очень интересно читать ))
Да, текст требует вычитки. Но герои притягательные, диалоги обдуманные, сюжет интригующий ...
Спасибо автору за старания!!!

avatar
07.07.2021, 23:24:47

спасибо

Книга может и интересная, но столько ошибок, а 5 главу вообще нормально не прочтеш. Поэтому я бросила её.

Это шедевр! Просто нет слов. Перечитываю уже 3 раз и думаю, не последний)) Побольше бы таких историй.

avatar
07.05.2021, 08:45:11

очень интересная книга и читается очень легко