https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576586446_57.jpg
Призванная луной
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1392 в Эротическое фэнтези
14.10.2019 — 23.03.2020
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший сюжет.
Лилиана, вдохновения, Вам, здоровья, радости!!! Классные обе части книг!!!
Уважаемый автор мне не понравилось как мать реагирует ее ребёнка будут имет 4мужика а она и согласна.это не мать таких баб называют слаба на перед и героиня быстро слалась 2 недели и раздвинула ноги.
Чето не вижу у девушки характер смерилась и типо счастлива и это 21веке.
Здравствуйте, а другие книги будут ещё продолжения будут книги
Всем огромное спасибо за поддержку и критику. Пятую главу переделала и исправила. Признаться, всвязи с долим плохим самочувствием и делами семьи и работы, не было времени. Теперь, пока оно у меня появилось, я вернулась к творчеству. Вторая часть книги пока заморожена, ноя подала заявку на разморозку, продолжая немного корректировать и ту часть и эту
книга суппер!!хотелось бы еще почитать про джима и миру))
Пятая глава на самом интересном месте криво отображается, или это только у меня такая проблема
Шикарная история! Спасибо!!!!
Очень нравится, спасибо.
что со шрифтом в пятой главе? почему строчки тянуться в бок на пару страниц? не сначала, а через пару страниц.
сколько лет Дереку? давно читала забыла а искать лень)))
Мама с дочкой смотрели видео и ели приготовленный корм. КОРМ? Вы это серьёзно?
Вы после каждой главы спрашиваете: "ну как вам?". Что ж отвечу, что по мимо сюжета, который к стати не плох, потому и читаю, не плохо хотя бы разок прочитать главу перед выкладкой. Ну очень много опечаток, которые делают чтение не комфортным. От некоторых хочется просто ржать. Например, перцовый батончик вместо баллончик, или лучше позы вместо розы.
Очень интересно. Читала и не могла оторваться. Но почему-то хочется продалжения. Об.этой семье. Я очень надеюсь что вы напишите 2 часть.
Спасибо, книга понравилась.
В 5 главе вообще не понятно, что написано, одни обрывки фраз никак не связанные между собой.
Не могу больше. Еле дочитала до 9главы и ВСЁ ... Если глянуть на коментарии и читатая эту историю, то будто мы читаем разные книги. Героиня безхребетная, захотел изнасиловал, захотел покормил, аесли не братья то их матушка придёт мозги вправить, "сухие" законы обяснять, а мать так вообще куда она рыпнется против мужа и клана почему не оставила дочь с бывшим мужем если все так строго, она же знала куда едет и вот что с дочкой произошло. Я много прочла фэнтези и фантастики, но это первая книга которую просто не могу дочитать, не хватает чего-то, наверно больше твердого характера в гг. Скучно. Вам автор желаю удачи в других начинаниях.
Безумно эмоционально! Не остановилась пока не дочитала. Только как то совсем не раскрыта тема Вальтера и пророчества. Все плавно про него забыли, а жаль. Спасибо вам большое за прекрасное чтиво!
Очень эффектно и эпично. Как говорится страсти на грани, эмоции на пике. Спасибо большое за замечательную историю. Очень интересно и затягивает. Обязательно прочту 2ю книгу. Очень понравилась то как вы пишите))) Вдохновения для вашей музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена