Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9233 1420172

Текущий рейтинг:
#760 в Городское фэнтези
#1388 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 15:45:50

Хороший сюжет.

avatar
02.07.2021, 15:10:42

Лилиана, вдохновения, Вам, здоровья, радости!!! Классные обе части книг!!!

avatar
02.07.2021, 20:44:55

Уважаемый автор мне не понравилось как мать реагирует ее ребёнка будут имет 4мужика а она и согласна.это не мать таких баб называют слаба на перед и героиня быстро слалась 2 недели и раздвинула ноги.

avatar
02.07.2021, 23:08:16

Чето не вижу у девушки характер смерилась и типо счастлива и это 21веке.

avatar
02.07.2021, 12:50:05

Здравствуйте, а другие книги будут ещё продолжения будут книги

avatar
02.07.2021, 12:31:31

Всем огромное спасибо за поддержку и критику. Пятую главу переделала и исправила. Признаться, всвязи с долим плохим самочувствием и делами семьи и работы, не было времени. Теперь, пока оно у меня появилось, я вернулась к творчеству. Вторая часть книги пока заморожена, ноя подала заявку на разморозку, продолжая немного корректировать и ту часть и эту

avatar
23.07.2020, 16:53:36

книга суппер!!хотелось бы еще почитать про джима и миру))

avatar
03.04.2021, 16:11:35

Пятая глава на самом интересном месте криво отображается, или это только у меня такая проблема

avatar
29.03.2021, 08:32:55

Шикарная история! Спасибо!!!!

avatar
04.03.2021, 22:25:30

Очень нравится, спасибо.

avatar
25.02.2021, 21:12:39

что со шрифтом в пятой главе? почему строчки тянуться в бок на пару страниц? не сначала, а через пару страниц.

avatar
20.02.2021, 17:31:48

сколько лет Дереку? давно читала забыла а искать лень)))

Мама с дочкой смотрели видео и ели приготовленный корм. КОРМ? Вы это серьёзно?

Вы после каждой главы спрашиваете: "ну как вам?". Что ж отвечу, что по мимо сюжета, который к стати не плох, потому и читаю, не плохо хотя бы разок прочитать главу перед выкладкой. Ну очень много опечаток, которые делают чтение не комфортным. От некоторых хочется просто ржать. Например, перцовый батончик вместо баллончик, или лучше позы вместо розы.

Очень интересно. Читала и не могла оторваться. Но почему-то хочется продалжения. Об.этой семье. Я очень надеюсь что вы напишите 2 часть.

avatar
31.12.2020, 00:23:23

Спасибо, книга понравилась.

В 5 главе вообще не понятно, что написано, одни обрывки фраз никак не связанные между собой.

avatar
18.11.2020, 22:37:38

Не могу больше. Еле дочитала до 9главы и ВСЁ ... Если глянуть на коментарии и читатая эту историю, то будто мы читаем разные книги. Героиня безхребетная, захотел изнасиловал, захотел покормил, аесли не братья то их матушка придёт мозги вправить, "сухие" законы обяснять, а мать так вообще куда она рыпнется против мужа и клана почему не оставила дочь с бывшим мужем если все так строго, она же знала куда едет и вот что с дочкой произошло. Я много прочла фэнтези и фантастики, но это первая книга которую просто не могу дочитать, не хватает чего-то, наверно больше твердого характера в гг. Скучно. Вам автор желаю удачи в других начинаниях.

Безумно эмоционально! Не остановилась пока не дочитала. Только как то совсем не раскрыта тема Вальтера и пророчества. Все плавно про него забыли, а жаль. Спасибо вам большое за прекрасное чтиво!

avatar
01.11.2020, 14:18:11

Очень эффектно и эпично. Как говорится страсти на грани, эмоции на пике. Спасибо большое за замечательную историю. Очень интересно и затягивает. Обязательно прочту 2ю книгу. Очень понравилась то как вы пишите))) Вдохновения для вашей музы.