Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9235 1420255

Текущий рейтинг:
#543 в Городское фэнтези
#1037 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 23:58:11

глава 32-не свекровь,а тещу

читаю спасибо очень нравиться.

avatar
28.03.2020, 23:03:51

необычно, но мне понравилось

avatar
28.03.2020, 20:49:40

должно же что-то значить, что свадьба с Диком будет отдельно от всех, не просто так автор выделяет его

avatar
28.03.2020, 20:12:25

Лилиана! Спасибо, эта история покорила мое сердце!❤️ Потрясающий финал истории!❤️❤️❤️
Буду ждать историю Дерека и Лои!
Лилиана, вдохновения вам, сил и здоровья!!!

avatar
28.03.2020, 18:36:13

все братья почувствовали Дели своей парой, думаю, из-за тату, но в вырванной странице будет что-то про того, кто первый её пометит, и, то что она с Диком в полнолуние не спарилась, тоже что-то значит

avatar
28.03.2020, 19:03:51

Первоначально сюжет очень увлек, было интересно читать что же дальше станет с девушкой, как она справится с этой силой, данной луной... А потом... чем дальше в лес, тем больше дров...Дочитывала уже без энтузиазма, некоторые главы пролистывала, лишь бы узнать быстрее, что будет в конце... Закрутили сюжет.... И ещё, я понимаю, конечно, что они волки, стая.... Но почему постоянно секс в лесу?)))) Она же не перекидывается в волчицу, остаётся человеком...))В общем, много вопросов к ГГ возникает))) а парни шикарные, спасибо за это))) Образ свекрови внёс свою ложку дёгтя, тоже не очень понравилась эта женщина. В целом, спасибо, автор за труд!)Удачи!

avatar
28.03.2020, 17:59:15

ну, если считать, что волки- животные, то иметь одну самку это нормально; но, ведь хочется собственнических инстинктов, ревности;

avatar
28.03.2020, 15:08:08

братья что друг к другу ревновать не будут?

avatar
28.03.2020, 01:52:24

Эта книга заставила меня и по нервничать и залиться слезами и сидеть с глупой улыбкой на лице. Спасибо за испытание эмоции. Большого вдохновения вам и надеюсь новые истории будут такими же захватывающими как и эта.

avatar
28.03.2020, 00:29:01

spasibo vam bolshoe

avatar
27.03.2020, 21:31:18

Самый прекрасный конец

avatar
27.03.2020, 12:46:23

Спасибо всем)))))) читаю все ваши комментарии, очень приятно слышать ваши теплые слова

avatar
27.03.2020, 11:31:09

Спасибо за хорошую сказку. Читать было интересно и приятно. Если будет продолжение - прочитаю с удовольствием.Желаю автору здоровья, счастья и новых интересных книг.Удачи.

avatar
26.03.2020, 17:40:14

Спасибо!

avatar
26.03.2020, 09:32:23

Спасибо, что дописали и не заморозили. Классная получилась история.

avatar
26.03.2020, 00:06:36

Спасибо большое за книгу))) Очень понравилась, легко читается и захватывает))) Вдохновения автору))) Жду новых книг))))

Спасибо очень нравиться.

Спасибо за отличную книгу.

Класс, я в восторге, обожаю книги про оборотней... Браво автору