https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681125753_73.jpg
#1566 в Любовное фэнтези
#1060 в Попаданцы в другие миры
12.08.2022 — 28.12.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБросила на 30%, очень затянуто, высокомерная злая героиня, описание одного и того же от лица разных персонажей...в общем скучно.
Ваши книги замечательные, вы теперь не снами.в 2025 году последнии книги. Но не буду на вас убирать подписку. Спасибо вам за книги.
Странно, что эта книга не попала в жанр эротики, уж очень много постельных сцен и похоти.
Прочитала повторно и не пожалела. Спасибо.
Прочитала вашу книгу про неизвестную и диву даюсь,как вы могли написать такое...До этого читала все ваши книги-интересные,легкие,без вульгарного описания постельных сцен.Эта же побила все рекорды похабщины и идиотизма.Наверное неудовлетворённым одиночкам самое то,заходит.Я в вас разочаровалась.
книга прекрасна спасибо
не однозначные впечатления. В целом интересно и задорно. НО описание одной и той же ситуации с трех- четырех сторон прям утомляет. Девушка весьма озабочена, нет, может истинность так влияет, но там в одном моменте она размышлят что не такая, а какая? Ну и опофегез ее постоянные сидения на коленях у пап. Бабе 30 лет, трое истинных, с которыми постоянно в близком контакте, и сидит на коленях у пап... ну было ей 20 еще можно понять... а так.... В общем странные впечатления.
Вот вроде только начала читать и всё закончилось( Захватил сюжет с первых страниц. Спасибо большое за Ваш труд!
спасибо автор книга очень интересная, но в начале очень подбешивала озабоченность героини и сцены 18+, без них мне кажется было бы намного увлекательнее.
Классная история!Спасибо большое!❤️
Шикарно 😍
с большим удовольствием перечитала книгу второй раз!
книга очень понравилось с юмором
Большое спасибо за замеательную историю! Было интересно.
Спасибо за увлекательную историю! Читала с большим удовольствием! Были и интриги, и юмор, и немного жести, но любовь всё победила) Автору вдохновения и благодарных читателей!
спасибо большое за книгу. я столько давно не смеялась. удачи вам, жду ваших книг с нетерпением.
Уважаемый автор, вы просто бесподобны! А книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Я смеялась до слез🤣Продолжайте в том же духе 👍
Меня захватила ваша история. И не скажешь что она первая. Я бы подумала, что первый был тот самый цикл про цыганку.
вот только с одной вопросом а почему нету второй книги в цикле если это вообще первый Роман?
ВТОРУЮ КНИГУ НАГЛОМУ НАРОДУ! Уверена все они себя пением её ждут.
книга супер ! читается на одном дыхании . Автору большое спасибо за фантазию
Супер, прочитала много подобных произведение , но Ваше это нечто, даже не представляю какая муза рождает такую фантазию. СПАСИБО и удачи Вам))))👍👍👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена