Книга. "Брак или Мне только на год!" читать онлайн

Брак или Мне только на год!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, фиктивный брак, адекватная героиня

Рейтинг:
379
711 27856

Текущий рейтинг:
#2611 в Любовное фэнтези
#892 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 68 стр.

10.12.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Брак или Мне только на год!"

Ей нужен брак, чтобы получить работу.

Ему нужен брак, чтобы оставили в покое.

Они обещались встретиться через год, чтобы развестись. Но что, если Силы решат иначе?


34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 19:55:30

Совершенно очаровательная история!

Спасибо большое!

Прекрасный рассказ,  хороший юмор , сильная героиня , детки просто прелесть , спасибо :)

Спасибо. Очень понравилось. Мне вообще нравится ваше творчество. Читается легко, затягивает. Удачи вам и вдохновения. 

avatar
21.02.2026, 23:31:28

Надежда, спасибо большое за такую прекрасную историю. Очень понравились главные герои. Сильная героиня и замечательный главный герой. Нет измен, скрытых детей и это радует. Очень приятное послевкусие после прочтения. Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
15.02.2026, 18:25:24

Какая классная история, я буквально ее проглотила!!! Очень, очень понравилось!!!!)

avatar
28.01.2026, 12:48:45

Прелесть. Совершенно очаровательно

avatar
25.01.2026, 05:49:46

как всегда-замечательно)

avatar
11.01.2026, 12:49:13

Спасибо , очень понравилось!

avatar
07.01.2026, 10:03:34

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
06.01.2026, 21:32:31

Большое спасибо! Чудесная книга!

avatar
05.01.2026, 04:36:12

Очень понравилась история, прочитала, будто проглотила, веселая, жизненная сказка с х/ эндом, лёгкая и очень интересная, спасибо вам милый автор, желаю вам творческих успехов и новых историй!!!!

Восхитительно!!! Очень понравилось Ваше произведение!!! Благодарю!!! Прекрасное позитивное настроение остаётся от Вашей книги!!!

avatar
23.12.2025, 19:42:17

Отличная история!

avatar
22.12.2025, 15:53:25

Добрый вечер! Спасибо за интересную историю любви, очень понравилась.

Спасибо за историю! прочитала быстро и с удовольствием) добавила все ваши книги к себе, начну читать на досуге...

Читала с удовольствием !!! Книга отдых !!! Вам и музу всего наилучшего !!!

avatar
17.12.2025, 16:22:16

С огромным удовольствием читала! Спасибо!

avatar
17.12.2025, 15:25:07

Спасибо,благодаря вашей истории отдохнула морально.

avatar
17.12.2025, 12:18:37

Спасибо! Такая приятная история😊