Аннотация к книге "Призванная злодеем"
В родном мире мой дар являлся проклятьем. Таких, как я, называют Чтецами — способные оживлять прочитанное вслух. Обреченная на вечное молчание и служение, я не ждала спасения от кого бы то ни было… Пока однажды меня не поглотил портал и не бросил в ноги могущественному дракону, желающему захватить мир.
Мой дар больше не запечатан, но какой в нем толк, если в руках у меня только дешевый любовный роман? И он — единственное, на что откликается магия.
В книге будут:
❤️ Попаданка, готовая на все, чтобы НЕ вернуться в свой мир
❤️ Мрачный дракон-собственник
❤️ Перевоспитание злодея
❤️ Элементы бытового фэнтези, но больше все-таки приключений
❤️ Истинная пара
❤️ Любовь
❤️ ХЭ
Обложка от _Nika_Mari_Art ❤️
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще просьба сократить количество опечаток, несмотря на чудесный слог автора, это мне мешало
Прекрасная история, не описать, как интересно проведены параллели. Мне не хватило яркости любовной линии. Но автор, вы невероятны! 🔥
Ещё раз убедилась что не стоит обращать внимание на количество просмотров и звездочек. У этой книги их не заслуженно мало. Книга потрясающая, прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое за такую книгу. Герои яркие, приключения неожиданные. Читала, переживала, лелеяла надежду,много думала.
Эта история, как глоток свежего воздуха. Она даёт надежду на будущее человечества.
Много думала над слоганом семьи дракона. Хороший слоган.
Извините, но я так и не поняла один момент, зачем они создавали союз из чтецов для получения детей с этими же способностями, если в итоге запечатывали их силу и не давали ее использовать вообще ?! Не вижу в этом логики!
Чтецов считают опасными, запечатывают их силу, но при этом полностью всем обеспечивает, даже родителям выкуп дают.
Однозначно к чтению! 👍👍👍👍👍
Здравствуйте, я начала читать и очень понравилось. Только хотелось немного приоткрыть тайну: из-за чего дракона изгнали? был скандал из-за женщины, которую он любил?
@Анна Рейнс, спасибо за сказку и возможность ее почитать) Глотнула на выходных. Прям такое легкое светлое послевкусие. Почему-то вспомнился Печкин, "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!". Вот и тут, какие таки злодеи? У дракона-собственника просто своей попаданки не было) Очень зацепили и отозвались 2 момента в книге - девиз семьи дракона на потолке и его объяснение истинной пары.
Дальнейшего вдохновения Музу!❤️
Замечательная история. Спасибо, Анна Рейнс. Твои книги читаются легко, на одном дыхании ❤️❤️
Ого, какие образы!! А Виктор то горяч. А по тексту я его совсем другим себе представила) спасибо за визуализацию
Спасибо, интересная книга.
Отличная книга. Каждую главу ждала с нетерпением. А теперь можно проситать снова! Спасибо за магию, волшебство и любовь!
Спасибо за замечательную историю! Очень необычно🔥
Спасибо за книгу! Успехов!))
А вот теперь всё ускорилось)
Хранительница источника или мира?
Эх, какой момент.
С новым годом и Рождеством!!! Спасибо за стих! И вам всего доброго и светлого!!!
Новые приключения намечаются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена