https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623662658_55.png
Пробуди себя. Книга вторая: Шепот пустоты.
Ред Квадратов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду 3-ю книгу интересно и занимательно
Вторую часть было читать тяжелее и третью ждать не буду. Вдохновения автору на следующие работы...
Огромное спасибо автору! Обе книги прочла за два дня. Сюжет интересный, фантазия автора и созданная им вселенная удивительна! Читать приятно. Немногие авторы работающие в этом жанре так красиво и правильно излагают свои мысли. Успехов и музы! Жду продолжения.
первую часть прочитал на ура. вторая ближе к Пелевину-заумно не понятно.... короче бред
Начиналось не плохо, дальше пошел бред наркомана
Очень буду ждать продолжение.
Спасибо за интересные книги.
Коротко о книге - ХОРОША!
Спасибо за эмоции, что мне подарили. Читать Ваши книги всегда приятно - Ваш талант велик. И писательское мастерство растет, хоть и нужно ещё многому научиться. Удачи!
Спасибо Ред за такую фантазию! Почему же, по Крила помним, жду третью часть. Музы вам!
Книга интересная, буквально за неделю прочитал 2 книги "Пробуди себя" и это великолепно, я хотел бы, чтобы Вы продолжали писать в том же духе. Жду новую книгу от вас и продолжение этой ( поскорее пожалуйста))
О, как жаль, что вторая часть так быстро закончилась, жаль расставаться с героями. Спасибо за историю. Буду ждать продолжения.
Книга, мне понравилась, на мой вкус чуть-чуть затянута, но прочитал с удовольствием.
космос это интересно, буду ждать)
На сколько не люблю жанр ЛитРПГ, однако данная книга выше всяких похвал. Сюжет занимательный, заставляет переживать за героев, интересный и интригующий, непредсказуемый! Очень понравилось!
Дааааа......жесть конечно, но самое слабое звено в этой троице - Вадим, я так думаю ......хочется надеется на спасение главного героя и мира.....ведь без этого продолжение сюжета в новой книге не будет.....но как закручено - просто фантастика
Вопрос к автору:" будет ли эпилог"? книга захватывает, невероятная фантазия плавно перетекающая в фантастическую реальность)))))
немного напоминают "Дисгардиум " , правда здесь вы пошли лругим путём, образуя людей со сверхспособностями и перемешивая реальный мир с параллельными фантазийными мирами, но очень легко написано, читабельно и хочется конечно же продолжения!!!!!))))))
Когда 3 книга?
В последней главе рассказали почти все секреты, такое ощущение, что серия идёт к завершению, хотя, если серия будет состоять из 2-3 книг, думаю будет неплохо
Бедный гг у него каждый выход это новая дырка. И жаль что так с Ритой получилось неожиданно я к концу книги к ней проникся.
шикарная глава, много становится понятно!
мне кажется или развитие сюжета забуксовало? гг умнее не становится, сильнее тоже, движение к цели стало хаотичным. первая книга была понятнее и интереснее, да и начало этой тоже, а сейчас как будто читаешь похождение шизофреника с раздвоением личности, иллюзиями и некоторой тупизной с наивностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена