Книга. "Пробуди себя. Книга вторая: Шепот пустоты. " читать онлайн

Пробуди себя. Книга вторая: Шепот пустоты.

Цикл: Пробужденный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, реалрпг, прокачка

Читать
Рейтинг:
1938
1871 99935

Текущий рейтинг:
#483 в ЛитРПГ
#560 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

08.01.2021 — 22.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пробуди себя. Книга вторая: Шепот пустоты. "

Маленький камешек катящийся с горы может вызвать обвал способный погрести под собой множество жизней. Так и действия Матвея запустили цепь событий меняющую весь мир. Медленно, но неуклонно. Все больше людей кричат о ненависти к пробужденным, их крики наполняют пространство вокруг... Среди которых скрылся таинственный шепот идущий из пустоты. Прячущийся на краю сознания, ускользающий словно дуновение ветра. Что он из себя представляет? Спасение, знамение опасности или же нечто более таинственное и ужасное?

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 19:03:58

Жду 3-ю книгу интересно и занимательно

avatar
29.03.2021, 08:52:31

Вторую часть было читать тяжелее и третью ждать не буду. Вдохновения автору на следующие работы...

avatar
28.03.2021, 12:49:56

Огромное спасибо автору! Обе книги прочла за два дня. Сюжет интересный, фантазия автора и созданная им вселенная удивительна! Читать приятно. Немногие авторы работающие в этом жанре так красиво и правильно излагают свои мысли. Успехов и музы! Жду продолжения.

avatar
27.03.2021, 19:52:50

первую часть прочитал на ура. вторая ближе к Пелевину-заумно не понятно.... короче бред

avatar
25.03.2021, 14:14:03

Начиналось не плохо, дальше пошел бред наркомана

avatar
27.03.2021, 13:26:38

Очень буду ждать продолжение.
Спасибо за интересные книги.

avatar
24.03.2021, 08:51:21

Коротко о книге - ХОРОША!
Спасибо за эмоции, что мне подарили. Читать Ваши книги всегда приятно - Ваш талант велик. И писательское мастерство растет, хоть и нужно ещё многому научиться. Удачи!

avatar
24.03.2021, 19:01:20

Спасибо Ред за такую фантазию! Почему же, по Крила помним, жду третью часть. Музы вам!

avatar
23.03.2021, 18:32:23

Книга интересная, буквально за неделю прочитал 2 книги "Пробуди себя" и это великолепно, я хотел бы, чтобы Вы продолжали писать в том же духе. Жду новую книгу от вас и продолжение этой ( поскорее пожалуйста))

О, как жаль, что вторая часть так быстро закончилась, жаль расставаться с героями. Спасибо за историю. Буду ждать продолжения.

avatar
23.03.2021, 11:25:22

Книга, мне понравилась, на мой вкус чуть-чуть затянута, но прочитал с удовольствием.

avatar
23.03.2021, 01:07:24

космос это интересно, буду ждать)

На сколько не люблю жанр ЛитРПГ, однако данная книга выше всяких похвал. Сюжет занимательный, заставляет переживать за героев, интересный и интригующий, непредсказуемый! Очень понравилось!

avatar
19.03.2021, 07:52:22

Дааааа......жесть конечно, но самое слабое звено в этой троице - Вадим, я так думаю ......хочется надеется на спасение главного героя и мира.....ведь без этого продолжение сюжета в новой книге не будет.....но как закручено - просто фантастика

avatar
16.03.2021, 23:54:43

Вопрос к автору:" будет ли эпилог"? книга захватывает, невероятная фантазия плавно перетекающая в фантастическую реальность)))))
немного напоминают "Дисгардиум " , правда здесь вы пошли лругим путём, образуя людей со сверхспособностями и перемешивая реальный мир с параллельными фантазийными мирами, но очень легко написано, читабельно и хочется конечно же продолжения!!!!!))))))

avatar
11.03.2021, 15:27:16

Когда 3 книга?

avatar
10.03.2021, 15:16:15

В последней главе рассказали почти все секреты, такое ощущение, что серия идёт к завершению, хотя, если серия будет состоять из 2-3 книг, думаю будет неплохо

avatar
07.03.2021, 14:24:17

Бедный гг у него каждый выход это новая дырка. И жаль что так с Ритой получилось неожиданно я к концу книги к ней проникся.

avatar
07.03.2021, 12:35:38

шикарная глава, много становится понятно!

avatar
02.03.2021, 13:49:56

мне кажется или развитие сюжета забуксовало? гг умнее не становится, сильнее тоже, движение к цели стало хаотичным. первая книга была понятнее и интереснее, да и начало этой тоже, а сейчас как будто читаешь похождение шизофреника с раздвоением личности, иллюзиями и некоторой тупизной с наивностью.