https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623662658_55.png
Пробуди себя. Книга вторая: Шепот пустоты.
Ред Квадратов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине пойму почему г г такой тупой?
Почему всегда все атеисты-писатели пытаются писать про это в книге? Я никогда не видел, чтобы писатель-верующий так делал. Первые 10 раз мне было без разницы. Вторые 10 - интересно. Третьи 10 - уже надоедать. Теперь уже бесит
ООО! Прода! ❤️
Новая глава будет в четверг. Спасибо за ваше терпение.
Глава задержится. Я заболел, и мозг отказывается работать. Приношу свои извинения всем кто ждет продолжения. постараюсь поправиться как можно быстрее.
А примерно в какие дни недели ждать продолжения?
Очень хороший проект, который непременно получит поддержку у аудитории. Ваша форма изложения и поднятая тема найдут отклик в сердцах читателей. Надеюсь вы добьётесь славы. Удачи, коллега!
Автор забухал, портвейн сила ?
Подскажите пожалуйста когда ждать продолжение
Жаль, оплатить подписку не могу. Книга понравилась!
красный квадрат (не штаны) ты почему не пишешь продолжение поверь у тебя получается. Верь в себя
Просто Спасибо.
книга норм, но меня иногда подобные ГГ прям выбешивают, тоесть у него голос в голове, у него спрашивает Ингрид, эльф который родился и прожил с магией (с системой) он поступает как школьник, в других случаях наоборот поступает совсем наоборот, двоякие ощущения в общем. Также мне кажется, упущение автора, что ему нюансы рассказывают левые люди а не ОТЕЦ это сделал, особенно перед отправкой, ладно до отправки, типа у детей язык без костей :), но перед отправкой, что отцу мешало все расказать, значит так его любили прям.
Оплаты через оператора связи не будет?
Ну за шепот мог ведь у орка спросить, у него связь с духами, может больше знает, чем некоторые, да и трепатся не будет...
Я только за! Обеими руками! Активируйте подписку. Достойное творчество должно оплачиваться
Мое мнение о подписке: это замечательно и приветствуется. Денежка как приятный бонус )) Только, ПРОШУ, не становитесь продажным коммерческим автором, что пишет в угоду публике. У Вас яркий талант. Пишите то, что считаете нужным. Не смотрите по сторонам. Ещё раз спасибо за труд!
ПС. Как вариант: Некоторые авторы делают бесплатную книгу во время написания. Потом закрываю ее и оформляют подписку. Но это уже писатели с немалой аудиторией и именем. К тому же, мало кто так делает..
ППС. Подписалась ))
Жаль, интересно было что за голос (
Спасибо автору за столь интересную книгу! И я отлично понимаю что любой труд должен награждаться, но к сожалению у меня нет сейчас возможности приобрести подписку. Но все равно спасибо!
П.С. Это замечательное произведение, так что побольше автору лайков, подписок и конечно же вдохновения!!!
Кто нибудь вкурсе куда делась оплата через киви?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена