Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Егор красавчик!

avatar
16.09.2018, 20:57:00

Ох Егорушка) ты мне нравишься)
Такой темперамент)))

А Егор, похоже, на "оборвашку" смотрел другими глазами, нежели одноклассники. И он тот самый, кто предложит ей работу... а ещё он умный... предвкушаю))
Спасибо!))

Бедный Аленький, сложно в логове....Но держится молодцом и одного она таки смогла поставить на место(это я про Егора ..... А папа наверно для неё выторговал лот,на что только не пойдут эти бедные- богатые миллионеры...,лишь бы дитё не баловало...Спасибо,так реалистично,что каждый раз руки чешутся,хочется вместе с Алей замахнутся и уже дать по шее этому мажору-переростку....

avatar
16.09.2018, 20:52:55

Дубль)

avatar
16.09.2018, 20:38:17

Развитие событий просто-таки стремительное. Спасибо!!!

avatar
16.09.2018, 20:25:12

Я прям угадала! Спасибо большое за продолжение)

avatar
16.09.2018, 13:55:29

Представляю чувства Али - это ж надо было быть настолько влюблённо-слепой) Но, с кем не бывает?)) Теперь бы разрулить всю эту ситуацию себе на пользу.
Что за интригующе-знакомый расхристанный вьюнош? Наш принц?)
Спасибо, Лара!

avatar
16.09.2018, 04:40:03

Спасибо. Бежать бы Але от "святого семейства", наплевав на бонусы от отца Никиты. Эти бонусы ещё вылезут боком для Али))))
Прибить бы эту семейку. Все они гармонично дополняют друг друга. Ещё бы на мать Никиты посмотреть.
Что же они, вместо Али не пропахали невесту Никиты, подходящую для их семьи? Или её ещё найти надо, невесту эту?

Мужчина, чем-то знакомый, заинтриговал. Никита, появилась уверенность, к концу вечера зажжет не по деццки, а аццки. И окажется, что мучения были зря...
Или она, всё-таки, плюнет на все и сбежит...
Никита- смесь отсутствия такта, ума и воспитания, мрак и ужас..ю
Спасибо!)

avatar
16.09.2018, 12:25:52

Спасибо. Очень интересно и увлекательно.

avatar
16.09.2018, 09:35:18

И кто же этот незнакомец , который смутно кого-то напоминает? Спасибо , Лара ! Очень нравится Ваша новая героиня )))

Может, отцу кодировать своего чудесного отпрыска?! Хотя, от хамства не закодируешь ))

avatar
16.09.2018, 08:01:37

Заинтриговали! Спасибо за продолжение! Интересно, что же дальше?

avatar
16.09.2018, 07:38:11

Спасибо. Интересно!

Нелегко Але, а что еще будет ожидать ее на аукционе. Думаю, если у Али получится удержать Никиту от скандала и драк, то одним вечером на ограничится. Отец Никиты просто ее не отпустит, наверное. Спасибо, очень интересно.

таак,вот и новое лицо,которое ,видимо,еще увидим??:):)ага...Изабо думала в декрет стартануть?:):)думается,теперь так просто нашу Алю не отпустят?:)а вечер перестает быть томным...:):)Ларочка,спасибочки и оч жду,p.s особенно,кто же этот мэн,которому жарко:):)

avatar
16.09.2018, 20:19:54

Спасибо! А вот и главгер нарисовался! А завидует то как Никитосу )) сам небось с какой нибудь шваброй припёрся )))