https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Егор красавчик!
Ох Егорушка) ты мне нравишься)
Такой темперамент)))
Обожаю Вас
А Егор, похоже, на "оборвашку" смотрел другими глазами, нежели одноклассники. И он тот самый, кто предложит ей работу... а ещё он умный... предвкушаю))
Спасибо!))
Бедный Аленький, сложно в логове....Но держится молодцом и одного она таки смогла поставить на место(это я про Егора ..... А папа наверно для неё выторговал лот,на что только не пойдут эти бедные- богатые миллионеры...,лишь бы дитё не баловало...Спасибо,так реалистично,что каждый раз руки чешутся,хочется вместе с Алей замахнутся и уже дать по шее этому мажору-переростку....
Дубль)
Развитие событий просто-таки стремительное. Спасибо!!!
Я прям угадала! Спасибо большое за продолжение)
Спасибо!!!
Представляю чувства Али - это ж надо было быть настолько влюблённо-слепой) Но, с кем не бывает?)) Теперь бы разрулить всю эту ситуацию себе на пользу.
Что за интригующе-знакомый расхристанный вьюнош? Наш принц?)
Спасибо, Лара!
Спасибо. Бежать бы Але от "святого семейства", наплевав на бонусы от отца Никиты. Эти бонусы ещё вылезут боком для Али))))
Прибить бы эту семейку. Все они гармонично дополняют друг друга. Ещё бы на мать Никиты посмотреть.
Что же они, вместо Али не пропахали невесту Никиты, подходящую для их семьи? Или её ещё найти надо, невесту эту?
Мужчина, чем-то знакомый, заинтриговал. Никита, появилась уверенность, к концу вечера зажжет не по деццки, а аццки. И окажется, что мучения были зря...
Или она, всё-таки, плюнет на все и сбежит...
Никита- смесь отсутствия такта, ума и воспитания, мрак и ужас..ю
Спасибо!)
Спасибо. Очень интересно и увлекательно.
И кто же этот незнакомец , который смутно кого-то напоминает? Спасибо , Лара ! Очень нравится Ваша новая героиня )))
Может, отцу кодировать своего чудесного отпрыска?! Хотя, от хамства не закодируешь ))
Заинтриговали! Спасибо за продолжение! Интересно, что же дальше?
Спасибо. Интересно!
Нелегко Але, а что еще будет ожидать ее на аукционе. Думаю, если у Али получится удержать Никиту от скандала и драк, то одним вечером на ограничится. Отец Никиты просто ее не отпустит, наверное. Спасибо, очень интересно.
таак,вот и новое лицо,которое ,видимо,еще увидим??:):)ага...Изабо думала в декрет стартануть?:):)думается,теперь так просто нашу Алю не отпустят?:)а вечер перестает быть томным...:):)Ларочка,спасибочки и оч жду,p.s особенно,кто же этот мэн,которому жарко:):)
Спасибо! А вот и главгер нарисовался! А завидует то как Никитосу )) сам небось с какой нибудь шваброй припёрся )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена