https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара)Доброго)Не лёгкая эта работа-из болота тащить непутевого принца)Такое "счастье" женить можно только по глубокому рассчету.Ведь у любой женщины любовная пелена спадет сразу при во время совместной жизни.Даже еще до нее)Действительно,такой сын настоящая угроза бизнесу и процветанию семьи.Алина закалка в работе с клиентами тут как раз пригодилась.Девушка сообразительная и умная,расчет Королева оказался верным.Вот интересно,Королев-старший настоял на посещении вечера,но не предложил девушке помочь с нарядом.Он же сам утверждал,что она бедна.Откуда у него уверенность в том,что Аля найдет подходящее по цене и случаю платье?В дешевке же ее на таком вечере осудили бы.Ведь при встрече отец оценил взглядом ее неказистое платьеце.А помочь с одеждой на выход не предложил.Или навел справки и знал,что достанет через знакомых тети?(я снова вредничаю)))И еще.Будут ли подробности о прошлом Али?Как прошли эти 5 лет.Очень интересно.где она выучилась своей профессии?
И вот еще одна встреча .Тот мужчина,который смутно знаком,тоже может быть из прошлого Али.
Спасибо за проду)Мне очень нравится Аля,а принца я подожду)Такая девушка со стальной силой воли и большим набором позитивных качеств заслужила
Никиту на мыло... Я за Егора... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо
Спасибо) заинтриговали, что же это за новый молодой человек?)
Так, так. Что это за хорошо забытый, расхристанный товарищ с нервным тиком?
И чего это галстук на плечо забросил? Или снимай смокинг, или терпи))
И чего это он на девушку нападает? Что такого из прошлого могло бы дать ему право?
спасибо
А вот сегодня я почти уверена, что Ник не герой нашего романа)) Аля думает, что отделается одним вечером, наивная
Как все закручивается , жутко интересно читать.
Спасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!))
Каким же разочарованием для Али стал Никита, её школьная любовь! Просто удивительно,
как Аля не разглядела в нём недалёкого, самовлюблённого, эгоистичного человека.Неужели
так его испортила слепая родительская любовь, деньги и вседозволенность. Отец Никиты
просто несчастный человек, который с ужасом наблюдает за всеми его неразумными
поступками понимая, в какие руки попадёт его бизнес. Але с лихвой хватило общения с
Никитой ей хочется бежать от него куда подальше, но обещание данное отцу Никиты, ещё сдерживает её.Надеюсь, ей не нужно будет больше с ним общаться
Лара, спасибо!
Спасибо очень необычная история!
спасибо огромное, как всегда не оторваться, хочется ещё и ещё))))
Жесть Никита,бедный папа..богатый,но бедный..
ыыынтрыга, однако... аж бабочка у Него слетела...)))) (почему-то подумала о Зорро ..)
Лара, спасибочки... от девчонки в восторге... жалеть ее не собираюсь, потому как это очень полезный навык - умение настраиваться на человека, уметь манипулировать им .. и практиковать его иногда ооочень полезно, а с людьми, которые тебе по-настоящему нравятся, дороги такое не натренируешь...;) (не только ж старшему Королеву такое уметь..) главное, чтоб на "тренировках" всю жизнь не провести...;) но она золушка смышленая -туфельку будет оставлять точно не ему и возможно не здесь...))))))))))
Спасибо! Кошмар , как теперь выпутаться.
Спасибо!
Глупая девочка, влипла, как муха в мед. Теперь папаша Королев ее не отпустит. Начнет еще чем-нибудь соблазнять, а когда не получится, будет шантажировать или запугивать. Спасибо!
А вот и герой появился! Правда с бандитской физиономией и без лоска, но со смутно знакомой улыбкой. Жду потирая руки.
А Аля прирожденный психолог! Таки нашла подход к дидятке, как бы не вовред себе. Спасибо
Мдау. .. Никита совсем у папы не удался((((. Теперь Але отвязаться от него еще суметь надо будет.
Бедная Аля. Бежать оттуда надо быстрее ветра. Я бы убила Никиту сразу при встрече. Ужас.
Спасибо!пожалела на свою голову!отца жаль!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена