Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лара)Доброго)Не лёгкая эта работа-из болота тащить непутевого принца)Такое "счастье" женить можно только по глубокому рассчету.Ведь у любой женщины любовная пелена спадет сразу при во время совместной жизни.Даже еще до нее)Действительно,такой сын настоящая угроза бизнесу и процветанию семьи.Алина закалка в работе с клиентами тут как раз пригодилась.Девушка сообразительная и умная,расчет Королева оказался верным.Вот интересно,Королев-старший настоял на посещении вечера,но не предложил девушке помочь с нарядом.Он же сам утверждал,что она бедна.Откуда у него уверенность в том,что Аля найдет подходящее по цене и случаю платье?В дешевке же ее на таком вечере осудили бы.Ведь при встрече отец оценил взглядом ее неказистое платьеце.А помочь с одеждой на выход не предложил.Или навел справки и знал,что достанет через знакомых тети?(я снова вредничаю)))И еще.Будут ли подробности о прошлом Али?Как прошли эти 5 лет.Очень интересно.где она выучилась своей профессии?
И вот еще одна встреча .Тот мужчина,который смутно знаком,тоже может быть из прошлого Али.
Спасибо за проду)Мне очень нравится Аля,а принца я подожду)Такая девушка со стальной силой воли и большим набором позитивных качеств заслужила

avatar
16.09.2018, 20:53:42

Никиту на мыло... Я за Егора... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.09.2018, 00:19:35

Спасибо

avatar
15.09.2018, 21:09:50

Спасибо) заинтриговали, что же это за новый молодой человек?)

avatar
15.09.2018, 19:33:46

Так, так. Что это за хорошо забытый, расхристанный товарищ с нервным тиком?
И чего это галстук на плечо забросил? Или снимай смокинг, или терпи))
И чего это он на девушку нападает? Что такого из прошлого могло бы дать ему право?

avatar
15.09.2018, 23:20:13

спасибо

avatar
15.09.2018, 21:03:16

А вот сегодня я почти уверена, что Ник не герой нашего романа)) Аля думает, что отделается одним вечером, наивная
Как все закручивается , жутко интересно читать.
Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
15.09.2018, 21:06:02

Каким же разочарованием для Али стал Никита, её школьная любовь! Просто удивительно,
как Аля не разглядела в нём недалёкого, самовлюблённого, эгоистичного человека.Неужели
так его испортила слепая родительская любовь, деньги и вседозволенность. Отец Никиты
просто несчастный человек, который с ужасом наблюдает за всеми его неразумными
поступками понимая, в какие руки попадёт его бизнес. Але с лихвой хватило общения с
Никитой ей хочется бежать от него куда подальше, но обещание данное отцу Никиты, ещё сдерживает её.Надеюсь, ей не нужно будет больше с ним общаться
Лара, спасибо!

avatar
15.09.2018, 21:05:48

Спасибо очень необычная история!

avatar
15.09.2018, 20:56:20

спасибо огромное, как всегда не оторваться, хочется ещё и ещё))))

Жесть Никита,бедный папа..богатый,но бедный..

avatar
15.09.2018, 22:52:38

ыыынтрыга, однако... аж бабочка у Него слетела...)))) (почему-то подумала о Зорро ..)
Лара, спасибочки... от девчонки в восторге... жалеть ее не собираюсь, потому как это очень полезный навык - умение настраиваться на человека, уметь манипулировать им .. и практиковать его иногда ооочень полезно, а с людьми, которые тебе по-настоящему нравятся, дороги такое не натренируешь...;) (не только ж старшему Королеву такое уметь..) главное, чтоб на "тренировках" всю жизнь не провести...;) но она золушка смышленая -туфельку будет оставлять точно не ему и возможно не здесь...))))))))))

avatar
15.09.2018, 20:30:03

Спасибо! Кошмар , как теперь выпутаться.

Глупая девочка, влипла, как муха в мед. Теперь папаша Королев ее не отпустит. Начнет еще чем-нибудь соблазнять, а когда не получится, будет шантажировать или запугивать. Спасибо!

avatar
15.09.2018, 21:19:40

А вот и герой появился! Правда с бандитской физиономией и без лоска, но со смутно знакомой улыбкой. Жду потирая руки.
А Аля прирожденный психолог! Таки нашла подход к дидятке, как бы не вовред себе. Спасибо

avatar
15.09.2018, 22:49:19

Мдау. .. Никита совсем у папы не удался((((. Теперь Але отвязаться от него еще суметь надо будет.

avatar
15.09.2018, 21:24:59

Бедная Аля. Бежать оттуда надо быстрее ветра. Я бы убила Никиту сразу при встрече. Ужас.

avatar
15.09.2018, 21:32:44

Спасибо!пожалела на свою голову!отца жаль!!!