Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649349

Текущий рейтинг:
#6524 в Женский роман
#15912 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лааарааа,как же я рада,что ты вернулась!!:)Просто невероятно!!Вот читаю и жду очередной заковырки:):)"черное",видимо,дает о себе знать:):)Никита-скотина,все жду,что появится инфа о том,что он шизик:):)Изабелла вот сто пудов появится:):)а где ггерой??:)ведь не этот же??:):)просто няяяям:):)безумно рада твоему слогу и интриге!:):)p.s. пока не видно,что это "светлое"".....:):):)

avatar
14.09.2018, 20:57:26

Эх.Люблю я умных героинь Спасибо Лара.

Спасибо! Прям тошнит от этого Никиты.

avatar
14.09.2018, 20:31:35

Привет! Ого, чем дальше, тем интереснее.Никита меняется на глазах) падает..А Аля растёт) Лара, как же здорово всё подмечено и про отца, и про сына, такая картинка нарисовалась.) Спасибо тебе большое. ))

Вот читаю вас, Лара, и наслаждаюсь! Хоть чёрное, хоть светлое! Пишите только!

avatar
14.09.2018, 19:28:45

Все ещё надеюсь, что Ник не наш герой) А то непонятно, за что девушке такое испытание выпало - перевоспитывать избалованного мальчишку.
И ведь Ник искренне не понимает, почему от него хотят отделаться))
Интересно, что нас ждёт на благотворительном вечере.
Спасибо!)

Пока я просто теряюсь в догадках, что будет дальше. Думаю, благотворительного вечера ей не избежать, а вот дальше...
Сейчас мы видим, как она идет по пути наименьшего сопротивления. Пока не предлагают ничего за гранью, она предпочитает не спорить и делает то, что от нее ждут. Но ещё не было тех предложений, против которых, кроме интуиции, ещё и принципы бы завопили. ))
Любопытство хороший двигатель. Главное, чтобы любопытство ее замуж не завело...
Спасибо!))

avatar
14.09.2018, 20:19:41

Пока ничего не понятно. И неожиданно, впрочем, как и всегда у Вас)) Ситуация))
Спасибо большое!

avatar
14.09.2018, 19:24:00

Спасибо большое за продолжение! Эдак и до алтаря недолго ))) вдруг папа решит что за дитём лучше присматривать будучи за ним замужем ))

avatar
14.09.2018, 09:53:12

По башке ему что бы свое эго присмерил ;)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.09.2018, 19:28:21

Спасибо!как поворачивается жизнь!

Надеюсь, ей не предложат остаться на всю жизнь нянькой этому идиоту. Это никакие деньги не окупят, не пройдёт и месяца и от его красоты будет тошнить. Хорошо бы, Аля, встретила на благотворительном вечере настоящего мужчину.

avatar
14.09.2018, 19:15:59

Очень интересно! Он ее уломает сходить на вечер. И кого же она там встретит?)) Спасибо, Лара!

avatar
14.09.2018, 19:15:43

Спасибо за продолжение!

От такого Никиты я бы вместе с Алей не только под ковёр спряталась....А бедные папа с мамой уже там...Готовы заплатить за выгул мальчика...Спасибо,Лара,очень здорово....!!!

avatar
14.09.2018, 19:07:49

Охохонюшки! Вот это Никита! У меня столько бушующих эмоций от его «откровенности». Спасибо Лара за новую историю!

avatar
14.09.2018, 19:05:53

Вот ты какой цветочек аленький!))) Даже папа справиться не может! Делаем ставку на Алю!!)))Лара, спасибо большое за продолжение!! Очень интересно!! Ирина