Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3004 649365

Текущий рейтинг:
#6565 в Женский роман
#15990 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 16:00:19

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 15:37:37

Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 15:28:55

Спасибо

avatar
09.10.2018, 15:04:49

А я жду поцелуя... Спасибо!

avatar
09.10.2018, 14:59:30

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 14:58:20

Спасибо!!!!!!!

Большое спасибо)) Читаю с удовольствием!

avatar
09.10.2018, 13:53:31

Ой, да ладно, о приличиях он заботися, ревность это, самая настоящая. :) Надеюсь, Аля возьмёт себя в руки и всё-таки послушает, что скажет специалист, раз уж она так или иначе у него оказалась. Вдруг поможет? А на Егора она может потом обижаться. :) Спасибо, Лара.

avatar
09.10.2018, 13:39:16

Мда, косяк. Терпения им обоим ))))

avatar
09.10.2018, 13:40:05

Спасибо за продолжение! А когда ещё прода? :)))) Простите ....

avatar
09.10.2018, 13:35:41

Где они где ,эти Егоры????)))))Его ревность просто бесподобна.А Але нужно быть попроще,слишком уж она накрученная.

Большое спасибо за продочку!))))) Обожаю их диалоги!)))))

avatar
09.10.2018, 13:37:58

то да...... хоть со стороны бы на такого Егора глянуть)))))

avatar
09.10.2018, 13:34:36

Маркетолог? Почти, Офтальмолог :)) ойй ну Егор :)) слов нет! Спасибо Лара!

avatar
09.10.2018, 13:33:26

Какая же она ранимая)

avatar
09.10.2018, 13:33:09

Большое спасибо за продолжение!

Слёзы текут..всё где-то на грани..как сейчас больно Але! Но не всё так просто..

avatar
09.10.2018, 13:27:01

Аля, видимо, потеряла надежду на то, что что-то в её жизни можно "исправить" и жаждет только спокойствия, такого м-м-м... одинокого болота, где обитателей очень мало и все свои. А Егор, мне кажется, хочет её сделать такой, какой видит её только он.
Очень скоро у неё окончательно закончится терпение, но, судя по характеру Егора, он не отступит. Или отступит, но тогда, когда покажет Але, как хороша она на самом деле.
На высокопарный слог меня что-то потянуло... )))
Спасибо!

avatar
09.10.2018, 13:57:03

Егорка как слон в посудной лавке. Или как танк на цветочном газоне. Короче, прет, не чувствуя препятствий, ломая все на своем пути. Старается как лучше, но комплексы они такие, да.
Еще и сцены ревности устраивает, смешной))

Спасибо!)

avatar
09.10.2018, 13:53:09

Скорее всего у Али дисграфия, а Егор договорился с логопедом. Если это так, то странно почему в школе при появлении стойких нарушений чтения и письма Алю не отправили на прием к специалисту.