https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6565 в Женский роман
#15990 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
А я жду поцелуя... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Большое спасибо)) Читаю с удовольствием!
Ой, да ладно, о приличиях он заботися, ревность это, самая настоящая. :) Надеюсь, Аля возьмёт себя в руки и всё-таки послушает, что скажет специалист, раз уж она так или иначе у него оказалась. Вдруг поможет? А на Егора она может потом обижаться. :) Спасибо, Лара.
Мда, косяк. Терпения им обоим ))))
Спасибо за продолжение! А когда ещё прода? :)))) Простите ....
Где они где ,эти Егоры????)))))Его ревность просто бесподобна.А Але нужно быть попроще,слишком уж она накрученная.
Большое спасибо за продочку!))))) Обожаю их диалоги!)))))
то да...... хоть со стороны бы на такого Егора глянуть)))))
Маркетолог? Почти, Офтальмолог :)) ойй ну Егор :)) слов нет! Спасибо Лара!
Какая же она ранимая)
Большое спасибо за продолжение!
Слёзы текут..всё где-то на грани..как сейчас больно Але! Но не всё так просто..
Аля, видимо, потеряла надежду на то, что что-то в её жизни можно "исправить" и жаждет только спокойствия, такого м-м-м... одинокого болота, где обитателей очень мало и все свои. А Егор, мне кажется, хочет её сделать такой, какой видит её только он.
Очень скоро у неё окончательно закончится терпение, но, судя по характеру Егора, он не отступит. Или отступит, но тогда, когда покажет Але, как хороша она на самом деле.
На высокопарный слог меня что-то потянуло... )))
Спасибо!
Егорка как слон в посудной лавке. Или как танк на цветочном газоне. Короче, прет, не чувствуя препятствий, ломая все на своем пути. Старается как лучше, но комплексы они такие, да.
Еще и сцены ревности устраивает, смешной))
Спасибо!)
Скорее всего у Али дисграфия, а Егор договорился с логопедом. Если это так, то странно почему в школе при появлении стойких нарушений чтения и письма Алю не отправили на прием к специалисту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена