Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3004 649361

Текущий рейтинг:
#6520 в Женский роман
#15834 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 16:33:43

Спасибо! Видно картинки про мечту помогли.

Спасибо. Наконец Аля начинает становиться самой собой!

avatar
06.10.2018, 09:46:00

Как в мультфильме: "Ура! Заработало!"

avatar
06.10.2018, 08:01:53

Привет! Ура! Продолжение ..ммм..замечательное.Женат- не женат, один- не один..удивительно, как ты , Лара, умеешь заставить поволноваться. Вообще мужики многие такие раздражительные по утрам, а этот молодец! Наш человек)) И идея Али- супер! Я всё думала, что ты, Лара, придумаешь? Ты как всегда меня потрясла)) Мы и правда не умеем быть счастливыми. Если и счастливы... на долго нас не хватает. Но это я про себя и про моё окружение.)) А в каком городе живёт Егор, я подпишусь на этот журнал)))))) Лара, спасибо тебе огромное. ОБНИМАЮ)))

ну разбудить получилось,главное,чтобы опять не заглохло..а что это Егорка своими пассиями хвастает?Аля собирается ревновать??:):)я вот читая ,что у Егорыча отключен телефон-поняла,что у меня скакануло давление:):):)Лар,не перестаю петь тебе диферамбы(твоему чувству юмора..:):):)меч,плащ,яйца-это нечто!!спасибо за кусь!жду тебя из отьезда!!:)

avatar
05.10.2018, 23:47:01

Признаюсь, я вместе с Алей тоже задумалась, что можно нового придумать для журнала. И несмотря на свою богатую фантазию - ничего нового не придумывалось!!!! Я ОЧЕНЬ ждала озарения Али, понимая, что это, прежде всего, озарение Лары))) Меня очень "цепонула" идея "счастливого журнала" Вы, Лара, сами себе поставили задачу в крадрате (придумать и сюжет книги и сюжет журнала) и справились супер! Ответить

avatar
05.10.2018, 21:01:19

Рыцарь в сияющих доспехах остается таковым до конца. Даже, когда вместо меча турка кофе, вместо плаща только трусы, а Оборвашка, которой ты вчера на пальцах объяснял принцип сложения с утра сыпет сложными терминами, составляя и решая уравнение выживания. До щекотки классная прода. Через предложение фразы, которые хочется цитировать. Мерси! Мне кажется, я выучила эту проду наизусть))) Вдохновения! И классных выходных!)))

avatar
08.10.2018, 12:36:46

какое счастье,когда ты умеешь читать и писать и не было с этим проблем. спасибо

avatar
05.10.2018, 23:05:05

Все же для меня Егор просто невероятный! Добился своего, разбудил торнадо))
Спасибо большое!

Спасибо! блин, какие они классные, эти бывшие однокласснички :) столько общего у них, и столько прекрасных отличий :) но вот вопрос: сейчас, наверняка, по закону мерфи, должен явиться свет-никитушка и еще чего-нибудь отчебучить, чтобы егор отбросил все свои сомневающиеся мысли и, аки нарисованный им же рыцарь, раскидал всех по завалинкам? :))

avatar
05.10.2018, 21:17:31

Да что ж такое, не могу читать не улыбаясь)) Даже, казалось бы, вполне обычная перепалка, а лыба до ушей))
Они без смущения разговаривают на пикантную тему. Как люди, коих ни с какой стороны этот вопрос не может касаться. Вспомнилось: "мне нравится, что вы больны не мной..." Посмотрим, так ли это на самом деле))
Эк она завернула про диффф... тьфу ты))) Молодчина!
Пудру! Надо же как точно он сформулировал!
Спасибо, Лара, неизменное удовольствие и хорошее настроение!
P.S. О! Забыла свою романтическую идею про рисунок Егора высказать)) Мне кажется, что "ёлка со звездой наверху" это Аля)) Ну, или как вариант, башня с принцессой-Алей))

avatar
05.10.2018, 20:18:41

Лара, как мне нравится эта история! Но я прям жду не дождусь, когда Егор проявит свои чувства как-нибудь, так, чтобы Аля поняла).

avatar
06.10.2018, 08:51:25

Спасибо

avatar
06.10.2018, 08:04:00

Спасибо.

Не знаю...,немного почитала комменты девочек,многие жалеют Изабеллу....Мне её ,почему-то ,не жалко....Сама себе придумала любовь мальчика и теперь пытается убедит всех в этой любви....,хотя и признаёт что любит он её странною любовью...Сейчас она ещё молода и времени достаточно,но если она будет ждать большой любви и благоразумия от Никиты ,ничего не получит в итоге,вот тогда будет жалко...Спасибо,Лара!!!

avatar
06.10.2018, 00:58:42

спасибо

avatar
03.10.2018, 20:21:23

Богатые тоже плачут...
Так реалистично показаны терзания Изабеллы, что она кажется реальной знакомой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2018, 22:52:21

Спасибо)

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
05.10.2018, 21:37:47

У-у-у-у! Жалко! Но всеравно спасибо ♥♥♥! Жду продолжения!